Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игры, которые никогда не будут запущены снова
Автор темы: Kurona_renamed_1028025_08092021
Дата создания: 08.06.2015 21:11
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Сообщение от Z154:
Почитал статью, захотел взять Курону в жены( умные жены нынче редкость).
поздно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Z154:
Хорошо хоть в Гта 5 поиграл.
я вот хотел взять, чтобы "с пацанами в онлайне гонять" - но в итоге решил, что у меня уже есть игра на X360 и на PS4, и третий раз она мне нафиг не нужна)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 08.06.2015 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для qvvizzz
Фанат
Регистрация:
10.08.2009
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Года 2 на распродажах Стим ничего не покупаю, т.к либо уже есть, либо нечего. + Гэйб на распродажах, иногда, с ценами мухлюет (Сперва задирает ценник, потом делает скидку). Часть игр покупались (не только в steam) с целью поддержать разработчика. Оставляли бы они свои счета, что бы, напрямую, в обход издателя и ритейлера, можно было бы их отблагодарить.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
у когото стим есть и даже игры покупают, во молодежь пошла
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Разве распродажа уже началась?
Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Суровый маркетинг крошит не сформированный мозг в труху.
За хорошую игру было уже давно заплачено и забыто.А ждать распродаж как то это по пенсионерски.
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Я никогда не покупаю и не покупал игры в распродаже ибо там обычно продают старё треш или мне не интересный игры покупаю новый хиты первые ж день продажи только продажи пред заказы тоже не делаю, автором частенько согласен у меня орижине стиме куча игр которые по 15-20 дней играл и забыл оставил на потом

Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Сообщение от Himas:
Купил и рад. И настроение лучше. .
Вот и вся распродажа в этой фразе

По факту я никогда не покупал и не хотел (разве что скайрим и то не купил потому что так и не нашел причин "зачем" он мне в 2015 ) покупать игры без мультиплеера или хотябы кооператива. А зачем? Да я понимаю,ГТА5,ведьмак, их бы купил, shadows of mordor да тоже бы купил , да и еще кучу других игр, но купить её хочется не на распрадаже а до релиза или на релизе. А если не купил игру в это время скорей всего пройдешь ее на пиратке. А после пиратки сингл покупать вообще нет смысла(мое мнение).

Что касается старых "классических" игр, то тут вообще не вижу смысла, только если ты играл в эту игру в далеком 2006, а потом на несколько лет забросил компьютер вообще и тут такой возвращаешься и думаешь куплю и буду играть таких людей 1 на миллион так что это бред.

Вот у меня в стиме 48 игр, а установлена только csgo. Куча мертвого груза? И да и нет. Да выходит много игр, но сколько из них клоны своих предшественников? Сколько early access? попробовать хочется во все, но пробуя ты понимаешь что это такое же г**но в шоколаде как и то что ты пробовал вчера. Сегодня проэкт надо выбирать с умом и тратить время на чтение отзывов. А на покупать все подряд на распродаже только ради карточек и стим лвла. Нужен ли этот уровень вам, решайте сами.

Вообще эта проблема с играми только начало, а что будет когда ВР будет "общедоступным" и игры без поддержки его просто канут в лету? Да может до этого момента еще не один год, но все же.
Аватар для Vicodin
Фанат
Регистрация:
20.07.2011
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Проблем с ненужными играми не было. Покупал только те игры, в которые точно знал, что буду играть.
Не играл только в некоторые подарочные игры, а некоторые просто не понравились, поэтому больше часа в них не задержался. Хорошо, что сейчас есть возможность возврата денег.


Сообщение от Makkiee:
Разве распродажа уже началась?
11 июня начнется.
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
наркоманская тема

Аватар для -kami-_renamed_724480_30122020
Старожил
Регистрация:
04.02.2010
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Сообщение от Kurona:
я в них не играла, так как забыл, что купила
склероз в столь раннем возрасте надо усиленно лечить, а не плакаться на форуме.
дальше не читал....




по факту, дешевого го*на всегда было много -- и на 8-битной Денди, и в эпоху старых компов. и сейчас абсолютно ничего не изменилось. стим ежедневно заваливает куча инди-го*на, которое покупают ради понтов и ни разу не запускают (типа, "поддержим незовисимых разработчиков"). есть проходные игры на один раз, запустив которые потом жалеешь о потраченном времени. и есть, наконец они -- золотые жемчужины, в которые играешь не один год и бережно хранишь в библиотеке. так было всегда и так будет, в чем проблема?


в конце концов, сколько игор вы можете назвать для 8-битного Спектрума (Элита, Саботер и гонки (название уже не помню ), Доса (серия фаллоут1-2, цивилизация1-3, дьябло1-2 и первый Уфо) и т.д. эти игры были интересны лично для меня и я просиживал за ними часами днями но глупо считать, что было выпущено всего по 3 игры на каждой платформе, или сетовать на огромное количество шлака, завалившего индустрию в 90-2000-ные... с тех пор ничего не изменилось.


ну а если мама не дает тебе денег или ты бомжуешь и не можешь покупать каждую игру как порядочный европейский законопослушный гражданин, то выход у тебя только один -- прежде чем тратить свои кровные, скачай на торрентах "бесплатную ознакомительную версию". и тогда сразу станет понятно, стоит игра внимания или разработчики в очередной раз нас на***ли
всего делов-то, и нечего здесь сопли разводить
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Сообщение от falcon ?):
цифровая коллекция? это что?
мне проще иметь деньги на счету, которые я потрачу на "цифровую коллекцию" если надо будет.
Эти пиксели в стиме не значит ровным счетом ничего, кроме того что тебя легко поймать на скидку

Не умеешь коллекционировать не лезь как говориться. Повторюсь зачем мне куча дисков на балконе, когда можно это же иметь в цифровом варианте на аккаунте стима? А со скидкой понятное дело что я куплю, не второй же раз покупать за полную цену то что и так уже в наличии.
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Вечная проблема, то купить жаба жмет, то времени нет играть)

Последняя игра, которую купил и не прошел - Wasteland 2. скука
Последняя игра, которую купил, прошел и не пожалел - Child of Light

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Сообщение от Parrallax:
Таково нынешнее общество ПОТРЕБЛЕНИЯ, выдрессированное рекламой.
Мне было бы стыдно осознавать себя безвольной, управляемой тряпкой.
мы все товары покупаем на основе рекламы. Так или иначе.
Курильщики в 21 веку - вот по-настоящему безвольные люди

Сообщение от Tapik:
я вот хотел взять, чтобы "с пацанами в онлайне гонять" - но в итоге решил, что у меня уже есть игра на X360 и на PS4, и третий раз она мне нафиг не нужна)
мультик там крайне уныл и быстро наскучивает.


Аватар для JIog_renamed_982535_01072020
Фанат
Регистрация:
16.11.2012
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Отличная тема! Суть то в том что щас на прилавках слишком много говна в красивой упаковке... и не различить по запаху ибо надушили духами
Реально запускаешь игрулину которая заинтриговала - а там днище унылое и играть не охота...
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Сообщение от Neocronic:

Не умеешь коллекционировать не лезь как говориться. Повторюсь зачем мне куча дисков на балконе, когда можно это же иметь в цифровом варианте на аккаунте стима? А со скидкой понятное дело что я куплю, не второй же раз покупать за полную цену то что и так уже в наличии.
как раз наоборот - коллекционировать диски есть смысл. потому что "вдруг война".
А коллекционировать записи в стиме ( редкость которых нулевая) это как-то тупое занятие.
Ни друзьям показать, ни потрогать, ни редкую фигурку не пощупать.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Сообщение от falcon ?):
как раз наоборот - коллекционировать диски есть смысл. потому что "вдруг война".
А коллекционировать записи в стиме ( редкость которых нулевая) это как-то тупое занятие.
Ни друзьям показать, ни потрогать, ни редкую фигурку не пощупать.
Ага а потом или пожар или переезд или еще какая фигня, потеряешь всю коллекцию сразу. А в стиме пока Гейб жив ничего с твоими играми не случится. Фигурки теже можно в магазинах отдельно купить если прям уж нравится их собирать. Но по мне так это бесполезное занятие. Лучше уж саундтрек послушать к любимой игре.
Аватар для raily_renamed_716581_01012024
Маньяк
Регистрация:
22.12.2009
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
глянул на свои игры, которые даже не запускал

Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Автор продался ориджину. Статья саботирует распродажу в стиме - Габен будет недоволен. У меня все
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
статья про больных людей
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Времени на играть все меньше и меньше, количество игр которые проходишь до конца стримится к нулю
Это называется ну здравствуй старость Смирись Kurona

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Pokipu_renamed_839601_15032022
Старожил
Регистрация:
02.08.2011
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Скорость развития игровой индустрии - не оставляет шансов. Проектов выходит море, многие из них на десятки и более часов геймплея. У меня даже на ps3 есть игры которые я еще не прошел и они ждут своей очереди...но к тому моменту опять что нибудь выйдет новое. УЖС!
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Сообщение от Neocronic:
Ага а потом или пожар
У меня полтора года назад был именно он, сгорел второй этаж, книги диски комп прошлый, ну и всякая другая ненужная фигня вроде телека сплитки дивана и тд

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
Регистрация:
08.07.2010
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Сообщение от Tapik:
статья про то, что мы часто покупаем игры на распродажах, потому что дешево, а потом не играем никогда в это
Так это и без статьи очевидно
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Когда не хочется перепроходить, это старость, стареем... со временем на игры не остается времени, еще можно выкинуть комп в урну и уехать на море медитировать. Или отрубить интернет, на самом деле вас просто интернет развратил)

Сообщение от Neocronic:

Не умеешь коллекционировать не лезь как говориться. Повторюсь зачем мне куча дисков на балконе, когда можно это же иметь в цифровом варианте на аккаунте стима? А со скидкой понятное дело что я куплю, не второй же раз покупать за полную цену то что и так уже в наличии.
Есть вероятность что диски через сто лет будут жутко дорогим антикваром, а вот стим, хм, проживет ли он сто лет...

Сообщение от fixeel:
мы все товары покупаем на основе рекламы. Так или иначе.
Курильщики в 21 веку - вот по-настоящему безвольные люди
Я думал по качеству надо покупать, а не по рекламе, хорошему товару реклама не нужна, хотя конечно есть такая штука как бренд.
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
1. Не покупаю то, во что не буду играть, пусть даже даром.
2. Есть некоторое кол-во старых игр к которым я периодически возвращаюсь, это Disciples II и Space Rangers 2 и еще кое какие тоже могу пройти.... Blade of Darkness например, или самого первого STALKER, который несмотря на все свои недоработки, глюки и баги брал своей атмосферой.
3. Не доиграть по какой то причине, а потом не возвращаться к этой игре, да, есть такие игры, которые НЕ ЗАЦЕПИЛИ, если игра зацепила, то даже потерянные сейвы не будут препятствием для прохождения.
4. Ну и последнее, выходит много игр - выходят, и что? Действительно хороших вовсе не много, а те за которые и денег не жалко заплатить вообще единицы.
Ваши права в разделе