Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wildstar: Free to Play и еще дальше
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 29.05.2015 16:03
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Надо было Маврикуса пнуть чтоб он написал статью, он хотяб порейдил

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от Damiens Castiel:
Да вроде за два дня на старте прокачались

Кстати, где начинать играть и за какой альянс лучше? Есть еще наши гильдии какие?
Jabbit PVE EU

Русскоязычный канал:
/chjoin rus

есть русские гильдии в обоих альянсах, но многие по бурговым гильдиям разошлись ради рейдов, общаются через русский канал
Аватар для DKFaktor_renamed_976261_30092023
Фанат
Регистрация:
28.10.2012
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от Kriptman:
2\3 статьи нытьё про прокачку. Кому вообще интересна прокачка в игре про данжи\рейды на капе?
Сообщение от DKFaktor:
В игре на капе нету вменяемого ПВП контента?
Сообщение от splinn:
Докажи ?
А я легко докажу обратное (4 БГ рандомные и рейтинговые + арены) в игре, которой меньше года - более чем достаточно.
Сообщение от Kriptman:
Эмм. Там есть ПВП-контент. Просто я не любитель ПВП в такого рода играх, для ПВП у меня есть онлайн-шутаны. Ну и какбэ игра изначально основной упор делала таки на хардкорном ПВЕ, а не на ПВП или тем более не на прокачке.

Кстати, на 4 день я уже был на капе(гм, или на 5, не помню). И я даже не попал в десятку в своей гильдии. Это к тому, что аффтырь 4 дня плотно играл, а потом ещё с трудом качался. Куда он там качался то?!

зы: задроты апали кап за 3 дня, ибо там недельный кап обновлялся на 4.

Два сапога - пара. В конце моего предложения стоит знак "вопроса", смекаете? Но Kriptman хоть и ответил, но с таким удивлением как- будто я в что-то утверждал и ошибся.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
не понимаю наездов на Тапика, он описал всё со стороны нормального играющего человека, не ноулайфера. Разработчики ВС обгадились на попытке концетрации псевдо-элитарного коммьюнити рейдеров при этом совершенно не думая о источниках прибыли, есть 100 мнений людей учавствоваших в разработке игры которые черным по белому писали что руковдство разрабочтиков работало на своей волне, в отрыве от "производства", за что собственно и поплатилось
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Буду в нее играть только если мне заплатят за это, то есть никогда

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от lapsik:
не понимаю наездов на Тапика, он описал всё со стороны нормального играющего человека, не ноулайфера. Разработчики ВС обгадились на попытке концетрации псевдо-элитарного коммьюнити рейдеров при этом совершенно не думая о источниках прибыли, есть 100 мнений людей учавствоваших в разработке игры которые черным по белому писали что руковдство разрабочтиков работало на своей волне, в отрыве от "производства", за что собственно и поплатилось
Нуу, некоторые абзацы откровенно высосаны из пальца и притянуты за уши:
Сообщение от Tapik:
Где-то к 20 уровню ты начинаешь четко понимать, что всего на экране происходит просто с избытком. При этом кривая уровней строится таким образом, что на каждый новый нужно выполнять десятки заданий, и в итоге прогресс существенно замедляется, а ты увязаешь в однообразных заданиях так, что челюсти от скуки сводит.
Сообщение от Tapik:
В Wildstar ты попадаешь в хаб, берешь 100500 заданий, попутно пытаешься делать задания для своей профессии, находишь вокруг нужных монстров еще десяток квестов, начинаешь увязать во всем этом глубже и глубже, хочешь в какой-то момент плюнуть на половину происходящего — и обнаруживаешь, что не выполнив всего этого разнообразия подчистую у тебя то не хватает денег, то нет ингредиентов, то опыта ты не набрал, то еще что-то не так. И в итоге ты немножко застрял и нужно чуть-чуть подфармить. Немножечко. Вот пару часов буквально, пока не найдешь еще больше заданий и сильнее не офигеешь.
Сообщение от Tapik:
При этом на данном этапе даже скил не важен. Игра просто пожирает твое свободное время, и все. У меня было 4 дня, пока я мог играть активно, сделав всю важную работу и оставив только текучку — и мне было интересно. Но как только я перешел в состояние «пару часов поиграть вечером», то отношение к игре начало портится очень быстро.

И я говорю не про очереди — через 2 недели их, можно сказать, и не было. Проблема в другом. Ты заходишь на пару часов после работы и смотришь, как те, с кем ты еще вчера качался вместе, уже убежали на 3-5 уровней вверх, пока ты отчаянно пытаешься их догнать. И понимаешь, что пока они сидят, допустим, дома и фармят, получают лучшие вещи, обставляют дома — ты не можешь делать того же самого на достаточно эффективном уровне, тебе нужно ходить на работу, заниматься повседневными делами и вообще у тебя времени нет в таких количествах, чтобы все успевать.
Сообщение от Tapik:
А подписка идет. И с каждым днем ты успеваешь все меньше, вязнешь в обилии контента, не успеваешь прокачивать персонажа. По сути, теряя при этом деньги и получая все меньше удовольствия.
Тапик, ты о5 продался! И сейчас, в комментариях, мы выясним кому именно
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от DKFaktor:
В игре на капе нету вменяемого ПВП контента? Кому нужна такая ММО
в вовце тоже нет вменяемого пвп контента, однако в него играет куча хомячков.

Сообщение от Damiens Castiel:
Есть еще наши гильдии какие?
Щас летние каникулы начинаются и вся школота попрёт в вилдстар. Гильдий будет полно.

п.с. про переход на ф2п не удивило

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Kriptman
Старожил
Регистрация:
02.10.2010
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от Tapik:
на капе - все инсты пройдены? фарм открыт и профы прокачаны? или просто лвл красуется, а шмота нет, знаний про игру нет, профа не вкачана, зато цифирь красивая? :)
Апнул доступ в рейд во втором десятке на сервере. Ну и первый этаж рейда мы вынесли. На втором чот пуляли, не помню уже убили кого или нет. Потом рейд рассыпался и я забил.

На профе заработал овердофига платины, ибо единственный крафтил топ-пухи определённого вида недели две.

Вощем не надо мне про сперва добейся. Я играл недолго, но довольно продуктивно. А статья у тебя вышла фуфловая, нытьё казуала-неудачника.

зы: и квесты в вове говно. такое же говно, как и в вилдстаре. более-менее интересные квесты с точки зрения сюжета в ек2 были, да и там их было мало. за квестами надо в сингл-рпг идти.


Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от vampv2:
Вечер всегда наступает, тут вопрос когда. Летом выйдет консольная версия и это может стать огромным толчком к развитию.
Однозначно. На консолях мало ММО, а на новых вообще мало игр. ТЕСО будет хорошо продаваться на консолях.

Хотя я покупать не буду. Мне хватило в PC версию наиграться.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от IcanBeHero:
Тапик, ты о5 продался! И сейчас, в комментариях, мы выясним кому именно
Ну так ты расскажи что не так.
Квестов не 1500? Они разнообразные? Не надо делать десятками для уровня? Сложность хардкорная?
В чем соврал Тапик?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от splinn:
Мне хватило в PC версию наиграться.
Я тоже пока. Буду ждать глобальных обновлений улучшающих соло гейплей. Темное братство, спелкрафт.
Если за пол года ничего достойно го не склепают. Может еще одного перса прокачаю до капа.

Последний раз редактировалось EpicZero; 29.05.2015 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Qloy_renamed_833354_05072020
Знаток
Регистрация:
30.06.2011
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от chuma:
Щас летние каникулы начинаются и вся школота попрёт в вилдстар
WS будет ф2п с осени, так что школота сосет

Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от vampv2:
Ну так ты расскажи что не так.
Квестов не 1500? Они разнообразные? Не надо делать десятками для уровня? Сложность хардкорная?
В чем соврал Тапик?
Ну так я и пишу

Сообщение от IcanBeHero:
Нуу, некоторые абзацы откровенно высосаны из пальца и притянуты за уши:
И да, я в нее не играю, боевка убогая
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от Qloy:
WS будет ф2п с осени, так что школота сосет
ох, чё так поздно. К осени ф2п ру бдо выйдет и вся школота пойдёт туда. Патамушта на руском.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Кстати, открыли запись на бету free-2-play, так что школота может и на каникулах поиграет:

http://www.wildstar-online.com/en/freetoplay/
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
как раз попробую как следует а то на збт чот не удалось дольше 2 часов поиграть. Поиграю 3 часа
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Tapik, может знаешь где взять русик толковый к ней?
За статью спс . Играл на ЗБТ вроде приятная попробуемс
Аватар для Kriol
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2009
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Мне интересно, как люди будут писать такие "статьи", если им запретить сравнивать с WoW. И да, WS изначально позиционировался как мморпг не для казуалов.
Тапик, наверно, и в кино ходит на мелодрамы посмеяться, а потом пишет в личном блоге/дневнике, что было не смешно
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от Kriol:
И да, WS изначально позиционировался как мморпг не для казуалов.
То есть это для волевых парней которые готовы добровольно замучить себя квестами по худу кача?

Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от Kriol:
Мне интересно, как люди будут писать такие "статьи", если им запретить сравнивать с WoW.
Так сравнивать с ВоВом начали именно разработчики Вилдстара
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от Kriol:
Тапик, наверно, и в кино ходит на мелодрамы посмеяться, а потом пишет в личном блоге/дневнике, что было не смешно
Тапик мелодрамы смотрит дома, а в кино ходит только на блокбастеры или комедии

Сообщение от Kriol:
И да, WS изначально позиционировался как мморпг не для казуалов.
да они вообще против денег, ты что. никаких заработков, никакой массовости. только суровые бородатые дядьки, только хардкор и урановые ломы в ртути!

ой, я тоже бородатый дядька, а мне не зашло

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от Zlobnuka:
видать мало бобла срубили когда на подписке были, ну это и понятно, игра полный провал
Современных игр нет успешных в п2п. И не будет, ибо когда зарождался жанр ММО, конкуренции не было.
Игры сдуваются в П2П не потому что они паршивые а потому что бизнес модель устарела. Почему то игроки думают если таргет система может устареть, то бизнес модель нет, но они ошибаются, игр много очень много, и времени на все не хватает, хочется играть во все а не в 1-2, хочется прокачиваться быстрее с ПА, чем сидеть год в одной игре..как было в LA2\WoW\EvE и пока что есть, но время меняется, и хотим мы того или нет но п2п изживает себя, а качество ф2п проектов со временем улучшается и скоро ф2п модель будет основной бизнес моделью в ММО.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от IcanBeHero:
Так сравнивать с ВоВом начали именно разработчики Вилдстара
вайлдстар - уникальная игра. ее нельзя сравнивать. там все сложно же.

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от Tapik:
вайлдстар - уникальная игра. ее нельзя сравнивать. там все сложно же.
Аватар для Kriol
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2009
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от Tapik:
да они вообще против денег, ты что. никаких заработков, никакой массовости. только суровые бородатые дядьки, только хардкор и урановые ломы в ртути!
Я лично вообще не понимал этого детского восторга на стримах разработчиков и в комментах к трейлерам, что игра будет хардкорна в ПВЕ аспекте. Такое направление расчитано на очень узкий круг любителей и многие пищали пока не столкнулись с суровой реальностью. На дворе век казуалок и сессионок как никак.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от Tapik:
вайлдстар - уникальная игра. ее нельзя сравнивать. там все сложно же.
разработчики были с тобой изначально не согласы. Я помню эти их сравнения с ванила вовом и слова, что вайлдстар как раз для тех делается, кто по тем временам скучает :)
Ваши права в разделе