Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 18.05.2015 11:00
Аватар для Кейтлин_renamed_1198472_23042020
мать моя протест
Регистрация:
12.05.2015
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Rizolvir:
Сова Золтана, Пуся - это, случаем, не Филиппа?
Она самая
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
от квеста Список блудниц долго еще до финала?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от 5II5II5I:
от квеста Список блудниц долго еще до финала?
Уже устал играть?
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
карта лодочника из деревни Рудник. Играет Нильфгаардом, я его с первого раза обыграл.
Нильфгаардский герой Лето из Гулеты с неизменямой ничем атакой 10
Аватар для Luni_Brutalko_renamed_920243_20032020
Читатель
Регистрация:
21.04.2012
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Кто уже прошёл, какие будут последствия если спать со всеми подряд, не поругаются ли ведьмочки и не кастрируют ли гулящего ведьмака?
Аватар для Разболтай_renamed_1189877_09042021
Читатель
Регистрация:
24.03.2015
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Luni_Brutalko:
Кто уже прошёл, какие будут последствия если спать со всеми подряд, не поругаются ли ведьмочки и не кастрируют ли гулящего ведьмака?
почти, аппаратно сконфликтуют только рыжая и черная(сделав логичный выбор в пользу ничего), вернее там если есть желание крутить амур, то ненужную при случае надо отшить жестко
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Kotique:
Уже устал играть?
мог бы не отвечать коль не знаешь.

а я уже узнал - около 20 часов.
Аватар для Luni_Brutalko_renamed_920243_20032020
Читатель
Регистрация:
21.04.2012
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Разболтай:
почти, аппаратно сконфликтуют только рыжая и черная(сделав логичный выбор в пользу ничего), вернее там если есть желание крутить амур, то ненужную при случае надо отшить жестко
Странно, но с Трисс уже всё было, щас дошёл до Йен и всё нормально развивается, не каких упоминаний о любви к Трисс в диалогах нету, но я боюсь что будет дальше, ведь все они после прохождения их личных квестов и постельных сцен едут в каер монхен, боюсь какбы меня там делить не начали.
Аватар для Кейтлин_renamed_1198472_23042020
мать моя протест
Регистрация:
12.05.2015
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Luni_Brutalko:
Кто уже прошёл, какие будут последствия если спать со всеми подряд, не поругаются ли ведьмочки и не кастрируют ли гулящего ведьмака?
Аватар для Luni_Brutalko_renamed_920243_20032020
Читатель
Регистрация:
21.04.2012
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Я так и думал, это он ещё легко отделался. =)

Добавлено через 3 минуты
Дошёл почти до конца, подскажите сколько союзников надо собрать чтоб получить хорошую концовку? =)
Ато вот думаю, неужели надо все квесты во всех картах выполнять чтоб собрать побольше или достаточно пары союзников?
Последний раз редактировалось Luni_Brutalko_renamed_920243_20032020; 25.05.2015 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кейтлин_renamed_1198472_23042020
мать моя протест
Регистрация:
12.05.2015
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Luni_Brutalko:
Дошёл почти до конца, подскажите сколько союзников надо собрать чтоб получить хорошую концовку? =)
А которая из них считается хорошей? У меня из союзников в Каэр Морхене был Роше, Кейра Мец, Трисс, Мышовур, Йен, Золтан и ведьмаки. Получила концовку, где Цири стала ведьмачкой.
Аватар для NeSqViK_renamed_1201326_19032020
Читатель
Регистрация:
25.05.2015
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Привет всем... Хотелось бы узнать где можно складировать пока не нужные вещи для создания элексиров и крафта... Уж очень они мне мешают...
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
https://www.youtube.com/watch?v=zUDnP0P_A70

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Блин, я ведь от чистого сердца обеих люблю
Сейчас я в велене после осады каэр морхена...у меня будет возможность отшить Трисс, чтоб все было по канону или уже поздняк выбирать?

Весемир у всех умер?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Katelyn:
Она самая
Это на самом деле сразу было понятно,у меня немного другой вопрос...Когда обыскивал лабораторию Филиппы по поручению короля,я отдал кристалл солдатам(они сказали что сами его достали и что спасли меня),король меня вышвырнул мол бесполезен,дальше будет квест связанный с Филиппой или я зафейлил цепочку?)Если важно то с покушением на него помог
пс:по паре башмаков каждому троллю в этой темке
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Velior:
Это на самом деле сразу было понятно,у меня немного другой вопрос...Когда обыскивал лабораторию Филиппы по поручению короля,я отдал кристалл солдатам(они сказали что сами его достали и что спасли меня),король меня вышвырнул мол бесполезен,дальше будет квест связанный с Филиппой или я зафейлил цепочку?)Если важно то с покушением на него помог
пс:по паре башмаков каждому троллю в этой темке
Ну ты и лох, зачем солдатам то отдал?

Дальше ничего не будет, там 3 варианта - отдать солдатам, отдать Йенифер, отдать королю и во всех трех вариантах дальше ничего не будет.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Dayer:
Ну ты и лох, зачем солдатам то отдал?
Лох это когда переигрываешь тратишь час полтора, качаешь Акси что бы охотники на колдуний не пытали Трис, требуешь инфу о казне Дикстры, а в конце громкий пшык - то с акси лажа то с казной ...
Кстати, а если не спрашивать про казну Менгре (или как там главного охотника зовут со шрамом) он освободит Лютика?

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Teiz:
Лох это когда переигрываешь тратишь час полтора, качаешь Акси что бы охотники на колдуний не пытали Трис, требуешь инфу о казне Дикстры, а в конце громкий пшык - то с акси лажа то с казной ...
Кстати, а если не спрашивать про казну Менгре (или как там главного охотника зовут со шрамом) он освободит Лютика?
Чувак, я расхерачил Менгре вместе со всей его стражей, когда они начали домогаться до Трисс, с помощью Дуду осводил Лютика и в результате все друзья живы и счастливы
Меня сейчас по сюжетке волнуют два вопроса:
1)у всех умер Весемир или я накосячил где-то?
2)По личным квестам друзей, я признался в любви и трахнул и Йенифер и Трисс - они теперь обе от меня уйдут оставив меня прикованным к кровати или еще есть возможность все исправить?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Dayer:
Ну ты и лох, зачем солдатам то отдал?

Дальше ничего не будет, там 3 варианта - отдать солдатам, отдать Йенифер, отдать королю и во всех трех вариантах дальше ничего не будет.
ну это печально а как вообще можно было догадаться что Йен можно отдать?её уже давно нету на горизонте и тд
Вообще у меня в голове был план что геральт станет новым королём после смерти радовида(или как там его,на кого покушение),а при выборе что мол я вам не отдам они нападали а зачем убивать своих солдат?пьян был короче
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Dayer:
Чувак, я расхерачил Менгре вместе со всей его стражей, когда они начали домогаться до Трисс, с помощью Дуду осводил Лютика и в результате все друзья живы и счастливы
Меня сейчас по сюжетке волнуют два вопроса:
1)у всех умер Весемир или я накосячил где-то?
2)По личным квестам друзей, я признался в любви и трахнул и Йенифер и Трисс - они теперь обе от меня уйдут оставив меня прикованным к кровати или еще есть возможность все исправить?
+1 вот ещё,позволять её мучитьубить и сжечь нах
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Velior:
+1 вот ещё,позволять её мучитьубить и сжечь нах
Она же говорила что мол выдержит, ты давай там расспроси чо да как - вот пусть терпит
По моим наблюдениям игра очень часто идет боком если не слушаться персонажей.

Сообщение от Dayer:
спойлер
Думаю нужно выбрать одну из них.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Последний раз редактировалось Teiz_renamed_650197_18062020; 25.05.2015 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Teiz:
Она же говорила что мол выдержит, ты давай там расспроси чо да как - вот пусть терпит
Да мало ли че она говорит, ты ведь сам видишь, что не правда и идет на жертвы. Видишь лезут к ней не по делу и мучат хотят - даешь люлей, тебе еще это потом за + сочтется.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Teiz:
Думаю нужно выбрать одну из них.
Ну я знаю что нужно, но вот думаю не опоздал ли я с решением. В личных квестах признался в любви обеим и надеюсь, что прежде чем будет тот момент из видео, они завяжут разговор, где заставят выбрать между ними, а не сразу оставят одного и уйдут.
Последний раз редактировалось Dayer_renamed_989567_10052020; 25.05.2015 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Dayer:
Да мало ли че она говорит, ты ведь сам видишь, что не правда и идет на жертвы. Видишь лезут к ней не по делу и мучат хотят - даешь люлей, тебе еще это потом за + сочтется.
Сомневаюсь.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Teiz:
Сомневаюсь
Ну я тебе заспойлерил и говорю уже как есть. Позже сочтется за + в отношениях с Трисс. Только вот сокровища Дикстре я так и не вернул,просто сказал, что нашел ключ от сейфа и все,но ему этого хватило.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Dayer:
Ну я тебе заспойлерил и говорю уже как есть. Позже сочтется за + в отношениях с Трисс. Только вот сокровища Дикстре я так и не вернул,просто сказал, что нашел ключ от сейфа и все,но ему этого хватило.
Ну рас Трис не переживет потери пяти ногтей прийдется мутить с Йен

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Ваши права в разделе