Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Warside
Автор темы: Feraemublotflow
Дата создания: 14.05.2015 16:17
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Warside

http://store.steampowered.com/app/320590/?l=russian
Вылилась в стим буквально пару недель назад довольно занимательная игрушка с хорошим потенциалом. Будет ягодой, если разрабы не забросят.
3Д-Экшон СУТЬ ТАКОВА:
2,5D онлайновый мультиплеерный шутер, чем-то напоминает смесь Soldat и Unreal Tournament (ну мне так показалось). Фритуплейная. Можно нагибать нубов в ПВП, можно бегать в команде на миссиях в ПВЕ. Выбор фракции и класса персонажа, раскачка в 3х направлениях этого класса, одевание своего крутыша в разные шмотки и пушки (вроде как и крафт будет даже) - это все есть, интересно довольно-таки (сам бегаю Безликим диверсантом, пробовал медика еще - прикольно,но сначала качну первого).

Пока еще ранний доступ, поэтому все "прелести" оного присутствуют (баги и все такое), но играть и нагибать вполне реально. Лично мне играется довольно комфортно, на все незначительные баги, что нашел - отправил тикеты


От себя добавлю немного впечатлений.
Что понравилось:
- динамичные бои
- тонна шмоток и оружия
- прокачка персонажей
- космические коммунисты (играю за эту фракцию )
- ненавязчивый донат, но и без него хорошо жить
- разрабы довольно быстро отвечают на тикеты и вопросы на стим-форуме, прислушиваются к игрокам
- вопли в чате и подгоревшие пуканы парней без скилла

Что к релизу хорошо бы доработать:
- подправить подборку игроков в битву
- сделать votekick (парят афкшеры в ПВЕ)
- фиксануть баги

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Warside
Как-то не впечатлило. Куклы персонажей деревянные, дрессировке управлению поддаются с трудом. Оружие не чувствуется, что выливается в постоянные вайпы. Хотя, я только до 2го лвла доиграл, дальше не затянуло.
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Warside
Ну, я че-то прям засел) Понравилось, цеплять начинает уровня с 5-6 где-то, втянуться надо) Думаю медика еще раскачать потом или танка. А то парят знатоки, котрые в тиме играют танк-медик-дд, хрен вынесешь)

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Warside
Ну, по ощущениям этакий Soldat с новомодной прокачкой. Довольно прикольно под настроение, но с анимацией надо что-то делать) Вроде шевелятся, но реально ощущение деревянности. А так в принципе норм игруля.
З.Ы. Докачался до 3 левела, буквально два боя. Посмотрим появится ли желание еще побегать)
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Warside
Ей года 3 как вроде, может меньше. 2 года назад в нее пару раз сыграл
Анимация как была деревянной, так и осталась.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Warside
Скрины чтоли скинь

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Warside
Ссылку в стим что ли ткни.
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Warside
Сообщение от Yadji:
Ей года 3 как вроде, может меньше. 2 года назад в нее пару раз сыграл
Анимация как была деревянной, так и осталась.
Да они вот вылились пару недель назад в ранний доступ только в стиме.
Ребята вроде как полируют щас игровой процесс, обещали сделать в ближайшее время еще более удобное опознание своих от чужих,а то реально непонятно иногда бывает, кто свой,а кто нет.Ну и по мелочи исправить что-то неудобоваримое совсем уж.Отвечают на тикеты быстро у них в поддержке, по-крайней мере,да и на форум в стиме можно зайти и пообщаться

Добавлено через 1 минуту
А,обещали еще крафт ввести вроде как в следующем месяце уже, а легендарки можно будет только скрафтить, хрен выбьешь Ну и 2 карты для ПВЕ обещаются новые скоро, а то пока маловато совсем что-то.

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Последний раз редактировалось Feraemublotflow; 25.05.2015 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Warside
Сообщение от Aiz:
Ссылку в стим что ли ткни.
Я не буду заходить в стим с рабочего компа

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Warside
На гоху заходишь, в стим нет? Ну в гугл вбей, тебе тонну скриншотов накидает.
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Warside
В игру ввели крафт и легендарное оружие + куча всяких фиксов и изменений приятных :) Сегодня патч только был.

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Aikei
Волшебник
Регистрация:
16.10.2011
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Warside
Давно не смотрел что как в игре, но по слухам донат уже портит всё нехило. Есть мнения?

Asus G750JZ - 17,3"|Core i7 4710HQ@3,7Ghz|4Gb GeForce GTX 880M OC|16Gb DDR3L 1600MHz|256Gb SSD + 1,5Tb HDD|Win 8.1 Pro

Александр "Aikei" Куранов
Ваши права в разделе