Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Орлы поругались с майлом. ожидаем последствий.
Дата создания: 04.03.2015 18:47
Re: Орлы поругались с майлом. ожидаем последствий.
чу вы на Румпеля то наехали. Чу вы про него вообще знаете? вот про 5к денег я знаю и делюсь этим тайным знанием с вами. Можете использовать эту инфу, можете не использовать...
Аватар для Карамба09_renamed_1185689_24022020
Читатель
Регистрация:
02.03.2015
Re: Орлы поругались с майлом. ожидаем последствий.
Сообщение от Jum13:
Интересно - сколько этому румпелю держатели этой говноигры денег пообещали, раз столько заморочек с пиаром?
Думаешь в бабле дело? я орлов по Джаге знаю, вот у кого реально с баблом проблем не было так это у них
там админы кста тож из мыла. вот мне блин даже интересно стало чего там румпель наговорил то)))) что мыло ваши акки стал банить))) есть ссыль то на разговор?
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Орлы поругались с майлом. ожидаем последствий.
Сообщение от молчание золото:
чу вы на Румпеля то наехали. Чу вы про него вообще знаете? вот про 5к денег я знаю и делюсь этим тайным знанием с вами. Можете использовать эту инфу, можете не использовать...
Да-да - больше дешевого пиара!


Сообщение от Карамба09:
Думаешь в бабле дело? я орлов по Джаге знаю, вот у кого реально с баблом проблем не было так это у них
Все очень просто. Есть говнопроект, который нахер никому не нужен. И стоит задача валенков заинтересовать. Появляется румпель и говорит - 5к баксов кто нас перегонит. И он и заплатит. Потому что тысячи валенков будут вливать донат в это говно, с которого румпелю и ему подобным вернут эти 5к денег.

Видимо мыло стало меньше (или вообще перестало) деньгами с этими "крутыми кланами" делиться. А всякие, типа молчние золото, помогают пиарить этих говнарей и завлекать в новый говнопроект

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Re: Орлы поругались с майлом. ожидаем последствий.
2015 акки спорят между собой. Введите еще пару акков и будет полноценный чатик одного человека с самим собой


Аватар для Haruha_renamed_782780_05022023
Легенда
Регистрация:
02.12.2010
Зомби мутанта
Re: Орлы поругались с майлом. ожидаем последствий.
Сообщение от молчание золото:
орлов знает тот кто шпилился еще в БК и территорию. если сидеть тут на попе ровно то конечно ничего не знаешь. так что мой топик он больше к ветеранам относится. остальным - раз не интересно, чтож делать то. не ваша тема. всем привет
Играл в БК,но что то никаких Орлов не помню
Аватар для uawind_renamed_703839_19092023
Grand Magus
Регистрация:
18.10.2009
Волшебник
Re: Орлы поругались с майлом. ожидаем последствий.
О чем тема-то? Какие последствия? Кучка донатов срулит от мыльца?
Как же я рад, что так ни разу и не вступил в "топ"-клан, а то еще бы воспаление ЧСВ подхватил.
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Орлы поругались с майлом. ожидаем последствий.
Сообщение от молчание золото:
орлов знает тот кто шпилился еще в БК и территорию. если сидеть тут на попе ровно то конечно ничего не знаешь. так что мой топик он больше к ветеранам относится. остальным - раз не интересно, чтож делать то. не ваша тема. всем привет
А что типа если не шпилился тогда в говно БК и территорию, то типа не ветеран ММО?

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для KoFF
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Веселый дембель
Re: Орлы поругались с майлом. ожидаем последствий.
Сообщение от молчание золото:
если сидеть тут на попе ровно то конечно ничего не знаешь
Тут 90% народа качует из проекта в проект.

Добавлено через 5 минут
Кстати на их форуме из актуальных тем - Allods Online, немного Tera и Флуд.
Последний раз редактировалось KoFF; 21.05.2015 в 07:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Орлы поругались с майлом. ожидаем последствий.
Сообщение от Raniel:
неа, не слышали, тут слышали про райс трибунал и другой чавас.

Разница там разве что в названии фришки с которой вылезли, а так тоже - те еще орлы
Ваши права в разделе