Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ТОПы
Автор темы: VeXToR91_renamed_1185823_25032020
Дата создания: 22.04.2015 19:24
Аватар для VeXToR91_renamed_1185823_25032020
Читатель
Регистрация:
03.03.2015
ТОПы
такой вопрос, что бы ша пробиться в топы сервера, сколько нужно влить реала и времени, и возможно ли это без реала?
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: ТОПы
Нет.
Хотя если купить нрд акк с нетронутыми лимитами и засеть так плотненько 24/7 + кинуть реала, то все возможно. Ну и офк не забывать про правильное открытие атласа.

Хотя не, реликвии ты не достанешь на храмы и часовни, в смысле достанешь, но не скоро.
Re: ТОПы
Да ладно, нету вроде еще супер топов. Щас макс храмы только 26 или 27 что ли, а кап говорят 80 то ли будет то ли щас. Так что думаю если сильно постараться то по престижу можно в топ улететь.
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: ТОПы
Сообщение от VeXToR91:
и возможно ли это без реала?
Ну, есть задроты, есть донатеры, а есть задроты-донатеры. Сам-то как думаешь, реально ли обойти последних, если ты сам не донатишь?
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: ТОПы
В какие еще топы? Никаких рейтингов еще не ввели. А когда введут тогда и видно будет.


Аватар для DooBay_renamed_1173056_17102020
Фанат
Регистрация:
07.01.2015
Re: ТОПы
Вы о чём, ребята?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ТОПы
Сообщение от Нико Белик:
Ну, есть задроты, есть донатеры, а есть задроты-донатеры. Сам-то как думаешь, реально ли обойти последних, если ты сам не донатишь?
в этой игре задротом быть без смысла,ты ничего не получишь,всё через реал
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: ТОПы
Сообщение от Опапулички:
Так что думаю если сильно постараться то по престижу можно в топ улететь.
Нельзя. Реликвии за которые строят часовни тоже дают престиж, а автор уже прослакал добрую долю этих реликвий.

Сообщение от Darkaction:
В какие еще топы? Никаких рейтингов еще не ввели. А когда введут тогда и видно будет.
Зал величия, там где светло и светит солнце
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: ТОПы
В игре ещё нет понятия топ. Через пол годика может появится, а пока лишь сами себе игроки придумывают топовость для поднятия чсв.
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: ТОПы
Если начать играть сейчас, то никак не догнать из-за недельных лимитов. Если купить акк НРДшника, то можно, даже, если там не очень нормально атлас открыт. Идешь фармишь ядра на эскинийский полуостров и вкидываешь их в полости. За одну закрытую полость 1310 престижа, ну это те, которые первые открываются. Может дальше по атласу вместимость больше. Только для полостей надо дофига аргентов, у меня уже просят 1872 аргента за один клик по стату, который 63/80. А релики то фиг с ними, по ним хард кап в итоге все равно быстро будет.
Аватар для VeXToR91_renamed_1185823_25032020
Читатель
Регистрация:
03.03.2015
Re: ТОПы
просто суть вопроса, у меня знакомый играет, и мне ша втирает, мол он со страта начал, не копейки не закинул, и ша там в топе, нагибает. просто знаю я локализации майл ру, и их донат. слабо вериться в его слова.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ТОПы
топа нет,нагибать некого-пздит
Аватар для Нумериус_renamed_1191605_25032020
Отступник
Регистрация:
03.04.2015
Волшебник
Re: ТОПы
В этой игре впринципе не кого нагбиать. ПвП здесь на уровни зародыша как в д3..... а ПвЕ обещали завести в конце апреля и то частично.
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: ТОПы
Сообщение от Velior:
в этой игре задротом быть без смысла,ты ничего не получишь,всё через реал
Реал ускоряет кач, а без реала надо задротить. Фарм искр 2 дня и оставшаяся неделя успеть выфармить остальные пределы и особенно кредиты. А с премом это делается, не напрягаясь.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ТОПы
Очередной ничего не смыслящий человек в игре рассказывает мне об игреДа,реал ускоряет но это далеко не всё,основной профит с реала это кредиты вне лимита которые тратятся на культ и усилки ибо *цены* на них бешенные,задротство поможет только с эфирными полостями на которые тоже нужна реал валюта
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: ТОПы
Только смысла в этом нет. Бесконечные очереди и всякие заглушки с багами не стоят этого.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ТОПы
Это уже другая история)
Re: ТОПы
Сообщение от Javed:
Нельзя. Реликвии за которые строят часовни тоже дают престиж, а автор уже прослакал добрую долю этих реликвий.
и че? они бесконечно нароливаются, и провинций всего 8, т.е. чтобы все везде построить (ну по 1 часовне) надо 16 реликвий всего. И неважно когда стартанул.

+ что-то мне подсказывает что никто не взял 100% возможных реликвий (когда у чела 100500 престижа и фиол реликвия на карьере это ггвп)
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: ТОПы
Сообщение от SlevinKelevRa:
и че? они бесконечно нароливаются, и провинций всего 8, т.е. чтобы все везде построить (ну по 1 часовне) надо 16 реликвий всего. И неважно когда стартанул.

+ что-то мне подсказывает что никто не взял 100% возможных реликвий (когда у чела 100500 престижа и фиол реликвия на карьере это ггвп)
Микрофон падает 1 раз в 3 дня, т.е. что бы построить по 1 часовне надо минимум 48 дней...

вот тогда он сможет только догнать тех, кто начал раньше.

P.S. я пока что ни одного микрофона не упустил... кольцо одно, но оно уже не принципиально. А скрижали я уже даже не собираю.
Re: ТОПы
Сообщение от Dozk:
Микрофон падает 1 раз в 3 дня, т.е. что бы построить по 1 часовне надо минимум 48 дней...

вот тогда он сможет только догнать тех, кто начал раньше.

P.S. я пока что ни одного микрофона не упустил... кольцо одно, но оно уже не принципиально. А скрижали я уже даже не собираю.
А кольца зачем собираешь?)

Да, но они будут падать всегда, а количество провинций не растет каждый день, то есть соберет их каждый, в то время как отставание скажем в точке и в культе куда сложнее измерить. Да и падать эти микрофоны тебе или кому бы то ни было начали не с первого дня игры, а совсем недавно
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: ТОПы
Сообщение от Velior:
Да,реал ускоряет но это далеко не всё,основной профит с реала это кредиты вне лимита которые тратятся на культ и усилки
Ппц вот что ты написал: кач - это не основной профит реала, основной, мол, профит кредиты вне лимита.

Так а нафига нужны кредиты вне лимита?? Чтобы ускорить кач. Ты дебил?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ТОПы
Откуда я знаю что ты имел ввиду под качем?Может быть ускорение получения искр.Я лишь уточнил)
Ваши права в разделе