Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наше хорошее кино
Автор темы: Mirm
Дата создания: 03.12.2013 12:10
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от ReindeeR:
В Ростовской области снимают новый "Тихий Дон".


Посмотрел "Восьмерка" вроде неплохо, правда актеры частью разочаровывают(женские роли).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Наше хорошее кино
Посмотрел недавно "А зори здесь тихие". Ох, какой фильм все-таки хороший. Не пойму почему я раньше его не посмотрел.
На новую экранизацию не пойду, ничего хорошего из этого не выйдет. У нас перестали снимать хорошие фильмы. Только про алкашей и сортирный юмор.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наше хорошее кино
Это невероятно. Посмотрел сразу 3 отличных наших новых фильма

Духless 2 - на голову выше первой части. Удивительно качественная съёмка, в духе западных фильмов (почти нет русофобии и крайне патриотичные повороты по мере развития сюжета)
Призрак - отличная семейная комедия, даже местами грустная про призрака Феди Бондарчука, которого видит только 1 мальчик. Местами на уровне западных семейных комедий (в хорошем смысле)
Ч/Б - полу-нацист убил лицо кавказской национальности, а потом он явился в виде ангела-хранителя и типа они подружились. С элементами криминальной комедии "лайт"
Последний раз редактировалось ReindeeR; 22.04.2015 в 07:12. Причина: Левиафан - русофобский выблев
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Rangifer:
Это невероятно. Посмотрел сразу 3 отличных наших новых фильма

Духless 2 - на голову выше первой части. Удивительно качественная съёмка, в духе западных фильмов (почти нет русофобии и крайне патриотичные повороты по мере развития сюжета)
Призрак - отличная семейная комедия, даже местами грустная про призрака Феди Бондарчука, которого видит только 1 мальчик. Местами на уровне западных семейных комедий (в хорошем смысле)
Ч/Б - полу-нацист убил лицо кавказской национальности, а потом он явился в виде ангела-хранителя и типа они подружились. С элементами криминальной комедии "лайт"
Тебя не Братишка зовут?

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от поп Гапон:
Тебя не Братишка зовут?
Попец, качаешь фильмы, смотришь, радуешься что научились снимать.
Хотя. Срежу: "Призрак". Кочай, смотри, потом пиши чё думаешь.
Я скажу так - фильм вылизан под формат. Причём сразу бросается в глаза: идеаьные дороги, дома, улицы, одежда, люди, квартиры. Всё "причёсано".
Т.е. как будто и не про Россию и не в России.


Т.е. такой западный формат мышления и даже празднование дня рождения девочки как у америкосов, вот в трейлере похороны как у америкосов

Вот есть сериалы по американо-израильским лицензиям. А тут как будто фильм по лицензии сняли. В хорошем смысле.
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Rangifer:
Попец, качаешь фильмы, смотришь, радуешься что научились снимать.
Вот я еще шлак всякий не качал.

Духлесс 2 (как и первый) - уг полнейшее. Первый потому что я смотрел, второй потому что мне сказал человек, которому понравился первый, а второй он выключил через пол часа.

Ч/б - грабь, убивай, е... гусей, но главное не будь нацистом"!!!!1 И как вообще нацист не мог понять, что девочка то явно не ариец? Это я как носитель в 15 лет берцов спрашиваю.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от поп Гапон:
Ч/б - грабь, убивай, е... гусей, но главное не будь нацистом
Ослов, а не гусей. Но суть ты уловил. Молодэц дарагой

Так или иначе но это всё "Наше Хорошее Кино", если допустим Большая Ржака - это "Почему отечественное кино в жопе?"
Последний раз редактировалось ReindeeR; 22.04.2015 в 15:06.
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Rangifer:
Духless 2 - на голову выше первой части. Удивительно качественная съёмка, в духе западных фильмов (почти нет русофобии и крайне патриотичные повороты по мере развития сюжета)
Операторская работа и в первой части была очень неплохая. Собственно, это основное из достоинств фильма. А вторая часть чем ещё может похвастаться?

Сообщение от Rangifer:
Призрак - отличная семейная комедия, даже местами грустная про призрака Феди Бондарчука, которого видит только 1 мальчик. Местами на уровне западных семейных комедий (в хорошем смысле)
Кажись, кто-то Брюс Уиллис воннаби.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Наше хорошее кино
Так Духлесс - это ж вроде экранизация романа Минаева. Я Минаев Лайв периодически смотрел, он там иногда интересные темы затрагивал. Жаль, что сейчас куда-то пропало все.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от DiSp:
А вторая часть чем ещё может похвастаться?
Фильм снят в "западном стиле", да операторская работа, вцелом сюжет. Если совсем кратко, то чувак убежал на тропический остров, там его повязали, вышвырнули в Москву и сделали стукачем внедрив в госкорпорацию. Коррупция, продажные депутаты, продажные менты и фсбшники, финансовые пирамиды, офшоры и всё такое
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Наше хорошее кино
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Rangifer:
Фильм снят в "западном стиле", да операторская работа, вцелом сюжет. Если совсем кратко, то чувак убежал на тропический остров, там его повязали, вышвырнули в Москву и сделали стукачем внедрив в госкорпорацию. Коррупция, продажные депутаты, продажные менты и фсбшники, финансовые пирамиды, офшоры и всё такое
Ну, норм в принципе. Смотреть можно.
"Васильева" удалась просто шикарно!
Re: Наше хорошее кино
Сходил на тихие зори. Хорошо пересняли, смотреть можно
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Наше хорошее кино
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Mirm:
Какой же фейл

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Наше хорошее кино
Битва за Севостополь - весьма недурно, правда если вы не ожидаете увидеть БИТВУ за Севастополь

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Alik Gus:
Битва за Севостополь - весьма недурно, правда если вы не ожидаете увидеть БИТВУ за Севастополь
Что даже Дору не показали?

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наше хорошее кино
Бюджет $5 лямов зелёных. Вцелом зная это - норм
Всё что касется компьютерной графики - похоже на трейлер из игры в духе вартандер или ворлд оф варшипс (полигочиков не хватает, текстурки 37 год)
И ещё резанул глаз 1 момент - там персонаж выглядывает в окно и едут компьютерные ретро-мафынки и причём это слишком явно.
А вот некоторые компьютерные пейзажи, где что то горит и дымит далеко на заднем плане - нормально.

Глядя на такой плакат ждёшь конечно большего, но....пять лямов бачинских

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Наше хорошее кино
У нас печатных станков для пропаганды не включают.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наше хорошее кино
Короче...пасаны не поймут, но осилили два сезона сериала "Тайный Город":

Байкеры красные шапочки постоянно бухают и ими командует Великий Фюрер
Света Букина (!) пускает молнии из рук .__.
Стриптизёр тарзан пускает фаерболы и телепортируется
Князь тёмного двора вылитый Император из ЗВ, а его диалоги с Сантьягой безмерно доставляют
Карлик с ушами эльфа по имени Чуи читает баллады и носит колчан стрел
Вампиры, чёрные марьяны монстры, всякие артефакты, чёрные книги и прочая нечисть. Причём всё с юмором.



ЗЫ: ничего особо ждать не стоит, однако второй сезон смотрится на почти на одном дыхании
ЗЫЗЫ: оба сезона угорал вслух над почти всем происходящим)))

Добавлено через 26 минут
В гугле небыло нормальных кадров, короче пришлось сделать свои из плеера. Во как

Последний раз редактировалось ReindeeR; 07.05.2015 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Наше хорошее кино
Так игнор лист пополнился ещё одним представителем.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Что это за наркомания на картинках выше
28 панфиловцев жду, хорошие актеры, может вытянут.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Skuchniy:
28 панфиловцев жду, хорошие актеры, может вытянут.
Хорошие актёры? Кто? Пучков?

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от поп Гапон:
Хорошие актёры? Кто? Пучков?
Устюгов например.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Skuchniy:
Устюгов например.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Ваши права в разделе