Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Еще подробности о русской локализации
Автор темы: Эриния
Дата создания: 11.04.2015 11:43
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Garro:
И где там упоминание годов?) И какое отношение имеет мое личное желание играть во чтобы то нибыло к качеству игры? Да тут все эти негодующие будут играть, все пойдут играть и смотреть своими глазами что к чему, сколько бы не кричали о фейловости, и я пойду потому что альтернативы нет. А игры которые им не нравятся люди даже не обсуждают и не переживают что там будет на ру, если они конечно не полные долбаебы.
Так что шел бы ты отсюда ;)
Про "года" не я тебе говорил .
Я тебе сказал , что ты двуличный типок .
Когда тебя ткнули в слова что ты ждёшь игру , хвалил ГН и будешь играть при любых раскладах - ты говоришь "я не я и срака не моя" , "не было такого" , "играть всё равно не во что" и тд.

Не в одном из твоих подкастов с ГН , ты не говорил : "я буду играть потому что НЕ ВО ЧТО" ,
ты говорил: "Я буду ВСЁ РАВНО ИГРАТЬ , В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ , потому что ИГРА МНЕ НРАВИТСЯ"

как бы "не во что" и "нравится" - разницу не улавливаешь ?


п.с. за мат карточки выдают , мистер модератор ...
п.п.с если всех разгонишь с гохи - на завод работать пойдёшь , умеешь что нибудь делать то ?
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от SnakePlissken:
п.с. за мат карточки выдают , мистер модератор ...
п.п.с если всех разгонишь с гохи - на завод работать пойдёшь , умеешь что нибудь делать то ?
__________________
что это тебя бомбануло то?

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Re: Еще подробности о русской локализации
Гарро,отсыпь купидману карточек,это он игру сглазил

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от vvhitevvizard:
красивая Тера,



Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Abcslasher:
У меня только один вопрос : Если игрок назовём его улыбка зайдет для рмт на сервере, как быстро его забанят? Насколько оперативно будет это отслеживаться так сказать.
Тут можно пойти дальше и в принципе сразу банить улыбку по железу, дабы не было знакомств ру комьюнити с золотыми куполами
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Furia-Game:
Вот объясните мне как можно увеличить время кача до 50 не меняя концепцию игры ?. Ведь в данный момент 90% локаций рассчитаны на быстрое прохождение а споты не смогут прокормить мобами даже 25 человек одновременно а если замедлить прокачку то на спотах будут по 200+ человек . Спасибо но я с работы увольняться из за игры не собираюсь . Благо что я уже наигрался на Корее.
Врывается лютый казуал сессионщик в темку и говорит. Парни мне по**й в принципе на вас всех и на вектор движения игры. Я хочу что бы за часик я её мог пройти, потому что я люблю под пивасик в танчики залипать на диване после работки часик. Плизики сделайте игру как надо, для меня.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Kripto:
Плизики сделайте игру как надо, для меня.
Ну казуалы скорее требуют игру "как на корее" ибо там все офигенно да и вопрос верный, игра сделана под нормальное развитие, а затягивание кача может вызвать некоторые проблемы у игроков.

Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Nopz:
Ну казуалы скорее требуют игру "как на корее" ибо там все офигенно да и вопрос верный, игра сделана под нормальное развитие, а затягивание кача может вызвать некоторые проблемы у игроков.
Что может быть офигенно в том, что ты проходишь все(!!) локации со всеми квестами/мобами за пару часов? Напомню, это ММОРПГ, а не синг игруля.
Что потом делать будешь? Снова в вовчик, осознавая что данжей то и нет, и мобов тысячами не поубивать?

И главное что меня интересует. Почему казуалы так хейтят многочасовой гринд, но при этом фармят данжи годами?!?! Это ли не тот же самый гринд?!
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Kripto:
Что потом делать будешь?
В БДО есть чем заняться. Но если для вас до качатся до софт капа это пройти игру, я хз что вы вообще забыли в разделе ММО.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Greysdark:
В БДО есть чем заняться. Но если для вас до качатся до софт капа это пройти игру, я хз что вы вообще забыли в разделе ММО.
Читаем по диагонали?
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Kripto:
Читаем по диагонали?

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Kripto:
И главное что меня интересует. Почему казуалы так хейтят многочасовой гринд, но при этом фармят данжи годами?!?! Это ли не тот же самый гринд?!
Все очень просто, они хотят в соло играть, им не нужна конкуренция на споте, где их тем более смогут убить и при смерти они что то еще потеряют.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от morozkind:
Все очень просто, они хотят в соло играть, им не нужна конкуренция на споте, где их тем более смогут убить и при смерти они что то еще потеряют.
Ну дак пусть называют вещи своими именами. А то прикрываются тем, что не хотят тратить кучу времени на убиение мобов. А на деле ссаные ссессионые неженки, трясущиеся за свою пиксельную жопу.
Аватар для Furia-Game_renamed_1156156_11042021
Писaтель
Регистрация:
27.09.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Kripto:
Врывается лютый казуал сессионщик в темку и говорит. Парни мне по**й в принципе на вас всех и на вектор движения игры. Я хочу что бы за часик я её мог пройти, потому что я люблю под пивасик в танчики залипать на диване после работки часик. Плизики сделайте игру как надо, для меня.
Ты хоть играл в неё ,прежде чем такое писать ?. С начальным контентом 1-50 берётся за 2 дня не спеша но вот после 50 набираешь 1.5% за 2 часа при том еще можешь сливать этот набранный опыт. Стоит ли писать сколько потребуется времени что бы апнуть 54 или 55 когда там 1% за 5 часов набиваешь. И я писал не о том что качаться долго и так далее а о том что игра и контент сделаны под дефолтные рейты. А хотя хомячки вроде тебя всегда сливаются как до дела в самой игре доходит.

Игра: Dota 2, всё с тобой понятно
Последний раз редактировалось Furia-Game_renamed_1156156_11042021; 12.04.2015 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Kripto:
Напомню, это ММОРПГ, а не синг игруля.
Вот вот! Схренали основные время затраты в многопользовательской игре гринд мобов? Где социалка? Где коллективная деятельность? Или суть ММО это стоять 3ем на споте и надрачивать мобов неделю? Так то и РПГ с кооперативом мона найти


Сообщение от Furia-Game:
Ты хоть играл в неё ,прежде чем такое писать ?.
а нафиг им играть? Для них взять 55 при нынешних рейтах не подъемно, вот и хотят усложнить другим жизнь, чтоб хоть как то выделиться

Аватар для Furia-Game_renamed_1156156_11042021
Писaтель
Регистрация:
27.09.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от morozkind:
Все очень просто, они хотят в соло играть, им не нужна конкуренция на споте, где их тем более смогут убить и при смерти они что то еще потеряют.
Если заморочки с кармой будут такие же пкшить будут единицы.
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Купидман:
что это тебя бомбануло то?
В каком боку у меня бомбит ?
пипесек переглядел , мерещится всякое ?
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Furia-Game:
после 50 набираешь 1.5% за 2 часа при том еще можешь сливать этот набранный опыт.
на 50 лвле 1% берется за 10 минут.
Сообщение от Furia-Game:
Стоит ли писать сколько потребуется времени что бы апнуть 54 или 55 когда там 1% за 5 часов набиваешь.
До ввода Медии это невозможно, с вводом Медии это займет у тебя несколько часов.
И пожалуй я тебя спрошу
Сообщение от Furia-Game:
Ты хоть играл в неё ,прежде чем такое писать ?
м?

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Эриния:
Chaos: Как будет работать система гильд варов?
С какого уровня можно будет создать гильдию у нас на старте?
GN: с 50-го уровня
Вот хоть убейся с первого раза тоже так показалось, потом переслушивал несколько раз ну нигде про 50 ничего не сказали, скажем так не подтвердил и не опроверг.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Furia-Game:
Ты хоть играл в неё ,прежде чем такое писать ?. С начальным контентом 1-50 берётся за 2 дня не спеша но вот после 50 набираешь 1.5% за 2 часа при том еще можешь сливать этот набранный опыт. Стоит ли писать сколько потребуется времени что бы апнуть 54 или 55 когда там 1% за 5 часов набиваешь. И я писал не о том что качаться долго и так далее а о том что игра и контент сделаны под дефолтные рейты. А хотя хомячки вроде тебя всегда сливаются как до дела в самой игре доходит.

Игра: Dota 2, всё с тобой понятно
То есть пройти все локации за 2 дня, а потом набивать 1,5% за 2 часа на одних и тех же мобах 50+? Логика где?
Планку софткапа после обновления сдвигают, и никто не торопится апать 50+лвл. Ибо зачем тратить месяцы, когда сделают обновление и апнешь в разы быстрее.
Видно как ты играл

О да, дота2, это же о многом говорит. Кстати о чём?
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Nopz:
Вот вот! Схренали основные время затраты в многопользовательской игре гринд мобов? Где социалка? Где коллективная деятельность? Или суть ММО это стоять 3ем на споте и надрачивать мобов неделю? Так то и РПГ с кооперативом мона найти
БЛ**ТЬ КАК ВЫ ДОСТАЛИ
Врываются казуалочки и начинают учить как правильно играть и что должно мне нравится.

МНЕ НРАВИТСЯ ГРИНД С ПВП ЗА СПОТЫ. Я МОГУ ИГРАТЬ МЕСЯЦАМИ. СЪ*БИ В СВОЙ ВОВ и учи там своей коллективной деятельности в данжиках
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Kripto:
МНЕ НРАВИТСЯ ГРИНД С ПВП ЗА СПОТЫ. Я МОГУ ИГРАТЬ МЕСЯЦАМИ
СЪ*БИ В СВОЮ ЛИНЕЙКУ и учи там своей пвп деятельности на спотах
Сообщение от Kripto:
БЛ**ТЬ КАК ВЫ ДОСТАЛИ
А как вы достали, хорошие игры убивают вводом ПвП и мободроча

Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Nopz:
хорошие игры
без
Сообщение от Nopz:
ПвП и мободроча
плохие

Добавлено через 1 минуту
с 1го збт бдо позиционировалась как гриндилка

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 12.04.2015 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Nopz:
СЪ*БИ В СВОЮ ЛИНЕЙКУ и учи там своей пвп деятельности на спотах
Я не играл в линейку
Сообщение от Nopz:
А как вы достали, хорошие игры убивают вводом ПвП и мободроча
О БОЖЕ
Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сохраню
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
в подпись схоронил

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Ваши права в разделе