Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка (Архив: 10.09.2014-04.07.2015)
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
вон в финке знакомый торчит уж хз скок лет 4-х (вроде) детей настрогали, с одним туда уехали ещё, троих уже там. мужик ёпта спортивным ориентированием занимается - пестец денежная и нужная в финке профессия жена не работает, с пособиями на детей полный порядок, живут в частном хорошем доме. правда вроде арендуют тут врать не буду. возвращаться не собираются =)

феминизм/***низм/лгбт это всё в процентах поди так же как у нас, ток не преследуется вот и вся разница. а остальное пропагандоны делают.
если в ссср секса не было в пропаганде, то это же не значит, что его и в жизни не было
Re: Флудилка
Сообщение от qft010:
вон в финке знакомый торчит уж хз скок лет 4-х (вроде) детей настрогали, с одним туда уехали ещё, троих уже там. мужик ёпта спортивным ориентированием занимается - пестец денежная и нужная в финке профессия жена не работает, с пособиями на детей полный порядок, живут в частном хорошем доме. правда вроде арендуют тут врать не буду. возвращаться не собираются =)

феминизм/***низм/лгбт это всё в процентах поди так же как у нас, ток не преследуется вот и вся разница. а остальное пропагандоны делают.
если в ссср секса не было в пропаганде, то это же не значит, что его и в жизни не было
Честно? Нифига не поняла Уехал знакомый..с женой или без, непонятно! Нарожали детей с женщиной непонятного гражданства! Потом, они получили пособие собственно, это не субсидии, читай книги по экономике епт!
Что же касается вопроса дегенеративно ориентированной части населения РФ в плане половой принадлежности, то никто в РФ этих индивидуумов не ущемляет и не преследует...Хватит врать! Их просто не уважают - факт, их презирает 99,9% населения - факт, запрет парадов педиков и лезби по красной площади - факт! Запрет рекламы свободных отношений между мужчиной и мужчиной, женщиной и женщиной - факт!!!....ну не нравится, любишь мужиков или щелки лизать - вали во францию или СШП, кто ж держит?
З.Ы. Хватит пить по четвергам! Ты становишься неразборчивым во флуде...

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
с женой и с ребёнком уехал, там ещё троих (вроде, я уже устал их считать лол) настрогали, что непонятного ?
мужик считай без специальности, жена не работает - попробуй у нас проживи на пособие лол.

да пох мне на лгбт сообщество, это тебе они чего-то прям жизни не дают с феминистками пополам.
Re: Флудилка
Сообщение от qft010:
с женой и с ребёнком уехал, там ещё троих (вроде, я уже устал их считать лол) настрогали, что непонятного ?
мужик считай без специальности, жена не работает - попробуй у нас проживи на пособие лол.

да пох мне на лгбт сообщество, это тебе они чего-то прям жизни не дают с феминистками пополам.
А ты узнай у него, как давно у Фиников был развал страны, МВФ, Ельцин с либерастами и их шоковой терапией, реформами прихватизации, дефолт...То, что в РФ есть бесплатная медицина (она есть, лично знаю на примере своей матери), что есть материнский капитал и кучи субсидий, достойная з/п и возможность развития частного бизнеса (пока проблемная часть, перепелковые яйца как то не выгодно производить ^^), надо отдать должное государству! У нас в РФ на пособия не живут, а если и хотят, то это либо лентяи либо дегенераты! Таких граждан за бесплатно в страны балтии или как в Китае - к стене и дустом, чтоб свинец не тратить..

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
ну, наверняка, и он работает, ток не по специальности. поддержка государства только там реально ощутимее в разы.
об этом вроде и шёл разговор изначально. а уж детали это детали.

что касается страны, я ж не майданутый в розовых очках, понимаю, что всё и сразу не бывает.
но кое что можно было делать-то уже эти 12 или сколько там лет нефтяной халявы.
хотя бы от неё пытаться избавляться, да и с коррупцией что-то никто так и не борется.

вот это вот напрягает. в остальном меня более-менее всё устраивает. доступно изъясняюсь ?
Re: Флудилка
Сообщение от qft010:
ну, наверняка, и он работает, ток не по специальности. поддержка государства только там реально ощутимее в разы.
об этом вроде и шёл разговор изначально. а уж детали это детали.

что касается страны, я ж не майданутый в розовых очках, понимаю, что всё и сразу не бывает.
но кое что можно было делать-то уже эти 12 или сколько там лет нефтяной халявы.
хотя бы от неё пытаться избавляться, да и с коррупцией что-то никто так и не борется.

вот это вот напрягает. в остальном меня более-менее всё устраивает. доступно изъясняюсь ?
Давай для начала поймем, что такое нефте-газо доходы в бюджет! С учетом инфляции бакса, они в общем выражении с 2000-го года не более 34% бюджета! Хватит хавать забугорную пропаганду, смотрите и анализируйте официальную статистику! В СШП рекомендуют скупать ценные бумаги под тагом РФ, считая нашу страну одной из самых привлекательных для инвестиций! ЗВР увеличились впервой за пол года, пром. производство показало падение, но не столь критичное, даже уровень инфляции ВБ по РФ снизил в годовом ожидании с 17% до 10%! Товарищи - хотите быть страной, извольте впахивать для ее блага, а нед? - вон украина вам в пример, грузия и страны балтии, как и весь ЕС - чисто внешнее управление!
З.Ы. Пляски либерастов и за ЕС настроенных пиплов мне напоминают эту песенку:

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
я прекрасно вижу, что вокруг творится, да и ты вон бизнес уже не спешишь открывать почему-то
пускаться в дискуссии по экономике щаз выискивая среди фейкометов всяких инфу полезную - нет уж увольте.

ps: чемп нормально так меню на сайте в честь первого апреля задизайнил



лукошкомячъ бля в подпись чтоль взять
Re: Флудилка
Сообщение от qft010:
я прекрасно вижу, что вокруг творится, да и ты вон бизнес уже не спешишь открывать почему-то
пускаться в дискуссии по экономике щаз выискивая среди фейкометов всяких инфу полезную - нет уж увольте.
Я таки спешу (3-й десяток лет старухе....), просто выбрала неверную модель развития! Начинать надо не с яиц перепелок, а с куриных! Себестоимость с учетом расходов на корма, площади (в зимний период еще и отопление) гораздо ниже, а еще есть книжки всякие о птицеводстве...в общем, там с перепелками не дай Бог пивка хлебнуть, дак бедные недели 2 не будут нестись с такой хозяйкой как я Фсе - однозначно курицы! Достану какого нить лоха мужа = +++ еще пару тройку десятков баранов или овец!
Сообщение от qft010:


лукошкомячъ
Это где ты лазиешь, что такие феньки читаешь?

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
http://www.championat.com/ спортивный сайт, эт сегодня на него такую хрень повесили в честь первого апреля видимо

я даже не понял сначала куда попал
Re: Флудилка
Сообщение от qft010:
http://www.championat.com/ спортивный сайт, эт сегодня на него такую хрень повесили в честь первого апреля видимо

я даже не понял сначала куда попал
У меня уже второе апреля...там теперь куча рекламы на весь экран, не отменяемой Блин, надо "Каспера" продлить, он хоть рекламу рубит и банеры.

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
бывает там слайд такой на весь экран падает =) там через некоторое время его закрыть можно.

ну ваще дизайн у него не очень да, неск лет назад получше был.
Аватар для Dolgonos_renamed_1073998_26012022
Фанат
Регистрация:
24.09.2013
Re: Флудилка
Сообщение от MypkaCat:
У меня уже второе...там теперь куча рекламы на весь экран, не отменяемой
Вот это розыгрыш
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
вставил в подпись
Re: Флудилка
Сообщение от Dolgonos:
Вот это розыгрыш
Это не розыгрыш! В лучших традициях 1-го апреля я издала указ о том, что с 4-го апреля комания переходит на 4-х часовой график работы! Не сознавалась до 6-ти вечера разослав всем этот фейко-приказ за своей подписью, а не директора...по всем адресам в outlook-e
Думаю, теперь меня на шашлыки не позовут...

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для Dolgonos_renamed_1073998_26012022
Фанат
Регистрация:
24.09.2013
Re: Флудилка
Сообщение от qft010:
вставил в подпись
Теперь вся страница в желтых полосках
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
та чёт пестец какой-та...
Re: Флудилка
Да норм все....теперь хрень в твоей подписи! Теперь все будут думать, что ты ярый укроп! Надписи малоразличимы ввиду уменьшения шрифта (размытия, кроме И с крапкой!), разве что на 30+ дюймах мониторах, это все будет норм отображаться!
З.Ы. Обработай изображение в фотожопе или Corel+, чисто дружеский совет!

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
скорее, что нацик

этож имперский флаг - под этим флагом наши националисты рассекать любят и всякие там черносотенцы.
Re: Флудилка
Дело не в нациках, краски твоей подписи отдельный разговор! Я тебе о том, что видно...А видно ровным счетом нифига окромя цветов!
В эту тему так и хочется спеть песню Шнура, за которую тут же забанит подлый модератор Окнососун (windblow)

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
да и хер с ним пока. потом подумаю ещё.
Re: Флудилка
проклятье! Ну вот нафига ты нафлудил фигню? Я проспорила из за тебя пляшку 0-7л. вина Вот она праведная мудрость:"...Ибо нед бед страшнее, чем мужчина во праве общаться!" (С) Святая Д.Мария!

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
феминистка !
Re: Флудилка
Сообщение от qft010:
феминистка !
Наоборот, я романтичка-дура! Верю в светлое, в любовь и прочие радости жизни, которые разве что закрывая глаза, видишь во сне!

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Смотреть всем...


Совсем уже скоро каждому предстоит ответить на самый главный в его жизни вопрос (не государству, не Путину, не Родине и даже не народу, а самому себе лично): Кто ты и зачем жил на этой Земле?..

Всякие шалашовки, предавшие уже свою первую Родину (без сомнений предадут и продадут за "фермочку с перепёлками" и вторую) могут на этот вопрос уже и не отвечать, а вот, к примеру, Слону стоит вспомнить слова воинской присяги, которую каждый офицер даёт один раз в своей жизни, прежде всего перед самим собой - своей совестью и долгом чести...
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Флудилка
Сообщение от MypkaCat:
Ну сама посмотри, 2-а ребенка! Бабенка, судя по прическе конца 80-х, крашенная (что уже не популярно) сидит в обнимку с двойней, не особо различающихся возрастом детей! Пусть разница им будет 4 года. Исходя из вышесказанного, бабенке где то под 40+. Подруги в еврожопе делают карьеру, а потом детей - лично знаю (фотка евро-семьи). Исходя из этого, мужику, который имеет все признаки захеревшего хлопца (см.на руку и на часы в стиле добившихся всего мужчин) лет под 50! То, что у него все признаки выпадения волос в теменной области, видно невооруженным взглядом! Это все я узрела за пару тройку секунд...и причем тут диагностика?
Топ аналитика мемасов от мупки

C++ Developer / Arch Linux

Ваши права в разделе