Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прокачка лучника (1-80)
Автор темы: iseberg_renamed_561553_17102020
Дата создания: 13.03.2015 12:14
Аватар для iseberg_renamed_561553_17102020
Старожил
Регистрация:
25.03.2007
Прокачка лучника (1-80)
Подскажите в какой ветке проще качаться лукарем? Да и от любых советов не откажусь.

зы: в разделе либо старая инфа либо финальные бильды.

оффтоп: Unter>Salomea
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: Прокачка лучника (1-80)
До 80 по сути все одно можешь не заморачиваться ни в билдах ни в шмоте..единственное проходи одиночные квесты а не ищи по 3 часа пати на прохождение групповых..
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Прокачка лучника (1-80)
Если просто для кача билд нужен, составляй его опираясь на все что увеличивает урон и в общей ветке лучше прокачать абилку на иммунитет к отбрасыванию.
А если не только пве, то пользуйся билдами которые есть, потому что они актуальны и до капа (их суть ясна). Ну или потом как докачаешься до какого то определенного уровня, напиши, я или кто нибудь еще накидаем тебе билд.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: Прокачка лучника (1-80)
Зачем для кнока качать мобы очень медленно кнокают и можно изловчится к отпрыжке научится отпрыгивать от кноков появится и + сохранится Фит который можно будет вложить во что то более полезное..имхо имунки к котролям качать не стоит все зря..
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: Прокачка лучника (1-80)
Тем более мобы часто не будут добегать..
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Прокачка лучника (1-80)
Лучнику отпрыгивать накладно, потому что долго, а мобы по нему бьют не слабо) + если агрится много сразу, в толпе можно просто не понять/не заметить кнок, а так заюзал и какое то время не думаешь и продолжаешь дамажить) Ну во всяком случае лично мне бы было удобнее)
Да и это всего 6 фитов, которые нужны будут только после 40 (если не позже)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: Прокачка лучника (1-80)
Как по мне как я помню мобы 60%промахиваются так что не опасно а лучше вкачать на уворот и конечно все в дамаг...вообщем в одном все сойдутся качай все на дамаг а дальше по усмотрению..
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Прокачка лучника (1-80)
И ловушки кстати тоже, останавливающую и отбрасывающую

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Прокачка лучника (1-80)
Да сейчас вообще пофиг стало)) раньше в ветке арбалета надо было качаться)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Прокачка лучника (1-80)
На 64-68 уровне есть неплохой крафтовый сет средней брони, не дорого стоящий по ресурсам. На 80 - крафтовый лук змеиный язык (Snaketongue), имеющий неплохой дамаг и модификатор дальности +5, да еще камень +5 можно засунуть. При прокачке луку сложно только в тех местах, где нужно стоя на одном месте разбирать волны мобов никуда не отбегая. И не забывай про mezshot, полезнее всего с него начинать когда много мобов.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Chronist_renamed_1148971_15082021
Читатель
Регистрация:
17.07.2014
Re: Прокачка лучника (1-80)
Подскажите плиз по поводу усилений. На самих абилках нарисованы стрелки вверх, вправо, влево. Для усиления юзать стрелки тех же направлений или достаточно просто стрелку вверх или стрелку вниз? Судя по описанию достаточно просто вверх или вниз, но интересует для чего направления указаны.
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Прокачка лучника (1-80)
Сообщение от Chronist:
достаточно просто стрелку вверх или стрелку вниз
Вот так оно и есть, лучнику можно выкинуть все лишние стрелки и оставить только две :)

Направления для миликов ^^

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Ваши права в разделе