Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Schematic
Автор темы: LuCeFer413666
Дата создания: 24.03.2015 20:26
Аватар для LuCeFer413666
Фанат
Регистрация:
22.03.2013
Schematic
Подскажите пожалуйста! Во время прохождения миссий и "просто бега" получал "schematic"-элементы. Как их использовать?...
Аватар для Exard_renamed_556229_10042020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2007
Re: Schematic
рецепты что ли? используются в крафте.
Требования написаны на самом рецепте - какая крафт профа и какой лвл этой профы для изучения этого рецепта нужен.
активируются кликом мыши по ним (если нужной крафт профы нет, то рецпт будет "затемненным" и его нельзя активировать, точно таким же он будет если уже изучен и ты нашел "второй" такой же крафт-рецепт), после чего исчезают, а соответствующий рецепт записывается в твой крафт-лист. Если удалить крафт-профу, то все выученные рецепты удалятся навсегда. Крафт профы учатся на флоте - там есть отдел где все НПЦ-тренеры обитают.
Аватар для LuCeFer413666
Фанат
Регистрация:
22.03.2013
Re: Schematic
Сообщение от Exard:
рецепты что ли? используются в крафте.
Требования написаны на самом рецепте - какая крафт профа и какой лвл этой профы для изучения этого рецепта нужен.
активируются кликом мыши по ним (если нужной крафт профы нет, то рецпт будет "затемненным" и его нельзя активировать, точно таким же он будет если уже изучен и ты нашел "второй" такой же крафт-рецепт), после чего исчезают, а соответствующий рецепт записывается в твой крафт-лист. Если удалить крафт-профу, то все выученные рецепты удалятся навсегда. Крафт профы учатся на флоте - там есть отдел где все НПЦ-тренеры обитают.
Спасибо! Можно такой вопрос: Crew Skills, у меня их 2, когда клацаю на третий появляется оповещение, что я могу его (третий) купить на Чёрном Рынке. Не подскажешь как именно его найти в списке?
И ещё один вопрос про "разлочивание": у меня 3 космо-боя в неделю, но можно купить ещё, как и где это можно сделать?...
Ваши права в разделе