Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Автор темы: v01ce_renamed_880257_16052023
Дата создания: 13.02.2015 10:42
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Helpmewin:
Вообще конечно жопа дот спреад. Вот сейчас смотрю стрим фрутки, ни 1 кнопки не забиндено 2.5К ДПС-а, едрить твою колотить...хатред.
Еще збс ,когда пытаешься отрегениться а их говно навешанное просто стопорит хп на одном месте -_-
Ну и эта несчищаемость уже зае***а .

зы : Хелп , ты ж щас в рейдже ходишь за джаггера , да ? Как думаешь , что лучше ,старый сет бонус на 8% отхила с прыжка каждые 20 сек или же раз в минуту 100% крит фуриус стайка ?
Я пока склоняюсь к 1-ому ,ибо за эту минуту можно апнуть 24% хп , с критами вроде и так не плохо в 3-ей ...
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
На аренах однозначно автокрит.
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Sawyer:
Еще збс ,когда пытаешься отрегениться а их говно навешанное просто стопорит хп на одном месте -_-
Ну и эта несчищаемость уже зае***а .

зы : Хелп , ты ж щас в рейдже ходишь за джаггера , да ? Как думаешь , что лучше ,старый сет бонус на 8% отхила с прыжка каждые 20 сек или же раз в минуту 100% крит фуриус стайка ?
Я пока склоняюсь к 1-ому ,ибо за эту минуту можно апнуть 24% хп , с критами вроде и так не плохо в 3-ей ...
Я сейчас пару дней хожу за сина. Потому что по крайней мере с этим дот фестом нереально ходить в фокус/рейдж спеке. он и так слабоват в живучести, а еще дот спреад, *ля и еще сорк бабл слип тоже болезненно. Я вообще брал новый сет так как с первого прыжка влупить 11-13К как-то профитнее в рейдже, не знаю не пробовал в вендженсе. Если они хоть как-то что-то отбалансят буду ходить гвардом, так как син поднадоел откровенно говоря.
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
я тут попал на 4 синов сразу, так они моего командо за 2 секнды вшатали... у меня даже картинка прогрузиться не успела, одни мечи бегают вокруг и опа, я уже мёртвый...


Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Вчетвером тебя по моему кто угодно вшатает за две секунды. Особенно если с критами повезет.
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Feador:
я тут попал на 4 синов сразу, так они моего командо за 2 секнды вшатали... у меня даже картинка прогрузиться не успела, одни мечи бегают вокруг и опа, я уже мёртвый...
Без эскэйпов никто долго не живет, мой гвард в фокусе от 4 синов умирает секунд за 6-8, ничего не помогает.
О кстати надо дакачать мерка, я тут думал надосуге поиграю в мире боли.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Helpmewin:
О кстати надо дакачать мерка, я тут думал надосуге поиграю в мире боли.
ага , почувствуешь море ярких ощущений /эмоций

Плюнул , решил сходить за джаггера на ранкед несколько раз и как итог 4 победы 2 поражения ( одно спс моему провайдеру за дс , 2-ое спс мерку с ред алерта ,который похоже о существовании электро нэт просто не знал и дох практически сразу ...бл* , наверно стардамон жил дольше ) .
Все 6-ть раз в обоих командах обязательно сины и джаггеры , одиного марадера видел еще ,снайперов и оперов че-то совсем по нулям ))
Потом меня уже попросили больше не ходить с моими 39к хп и на этом соло рвз закончилось(ну и наверно правильно ,лучше закончить на хорошей ноте ) ,хотя при своем говно шмоте 2-а раза затаскивал и по дпс-у прилично, почему-то ,обгонял фулл дарк ривер таких же джаггеров
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Sawyer:
ага , почувствуешь море ярких ощущений /эмоций

Плюнул , решил сходить за джаггера на ранкед несколько раз и как итог 4 победы 2 поражения ( одно спс моему провайдеру за дс , 2-ое спс мерку с ред алерта ,который похоже о существовании электро нэт просто не знал и дох практически сразу ...бл* , наверно стардамон жил дольше ) .
Все 6-ть раз в обоих командах обязательно сины и джаггеры , одиного марадера видел еще ,снайперов и оперов че-то совсем по нулям ))
Потом меня уже попросили больше не ходить с моими 39к хп и на этом соло рвз закончилось(ну и наверно правильно ,лучше закончить на хорошей ноте ) ,хотя при своем говно шмоте 2-а раза затаскивал и по дпс-у прилично, почему-то ,обгонял фулл дарк ривер таких же джаггеров
Сейчас есть маза ходить только пожалуй в маднесс/хатред спеке - сорка/син. Бафф маднеса/хатред вообще вне логики, но как же сорки навайнили себе баффы это что-то. Особенно хилы - на том же соло опер блекнет, про мерка молчу, асана 2 игры сыграл хилом умер с 50К хила по раунду, плюнул и пошел опером.
Я тут думал ну ладно 3 сизон перетерплю с дот фестом, в 4 думаю подправят, ага как же подправили, аж ходить неохота. Сейчас больше на регах обитаю.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Sawyer:
мерку с ред алерта ,который похоже о существовании электро нэт просто не знал и дох практически сразу
если честно, кроме Ас'аны из мерков не запоминается вообще никто.
половина из них не знают не только про электронет, они вообще не могут на шестеренке удирать, они стоят и отстреливаются, епта.

Сообщение от Helpmewin:
асана 2 игры сыграл хилом умер с 50К хила по раунду, плюнул и пошел опером
по-моему на опере играет он куда более уныло, чем на мерке
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от v01ce:
кроме Ас'аны из мерков не запоминается вообще никто.
это кто ?

С уважением.
Dream.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Dream:
это кто ?
Это мерк. As'ana
Ваш КО
Ваши права в разделе