Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прейскурант от Крафтера
Автор темы: Kitick_renamed_1158785_31012020
Дата создания: 05.11.2014 15:51
Аватар для Kitick_renamed_1158785_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.10.2014
Прейскурант от Крафтера
Стоимость бафа шип,КРистализация предметов, СТоимость крафта сосок и тд
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Прейскурант от Крафтера
Цитата:
СТоимость крафта сосок
нет смысла вообще ставить на крафт, т.к. проще на рынке купить по 7-8 аден чем крафтить что-то ещё.... по себестоимости в 9..
Даже если шмотку выбьют её профитнее продать а не на соски пустить

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для Kitick_renamed_1158785_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.10.2014
Re: Прейскурант от Крафтера
Сообщение от manifesto1:
нет смысла вообще ставить на крафт, т.к. проще на рынке купить по 7-8 аден чем крафтить что-то ещё.... по себестоимости в 9..
Даже если шмотку выбьют её профитнее продать а не на соски пустить

Спасибо ))
Аватар для KenjiElmore_renamed_1156598_22012020
Читатель
Регистрация:
30.09.2014
Re: Прейскурант от Крафтера
так что, выгоднее будет крафтить, чтобы заработать хоть что-то крафтером? соски отметаем ок, кри тоже, видимо, не вариант толкать

остается крафт сетовых частей, что нет в магазе?

Enforce => Elmore - DreamVoice [BD] => DarkRealm - Kenji [PR] -= Citadel clan =-
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Прейскурант от Крафтера
Цитата:
так что, выгоднее будет крафтить, чтобы заработать хоть что-то крафтером? соски отметаем ок, кри тоже, видимо, не вариант толкать

остается крафт сетовых частей, что нет в магазе?
НГ шмот и пухи, Д сетовые части, крафт стрел, лом на кри за %, перепродажа и скупка дешевле дропа всякого, скупка ресов одним окном и продажа другим. Ну и естественно Ц и Б шмот и пухи

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Re: Прейскурант от Крафтера
На старте выгодно будет крафтить Нг палки, причем в промышленных масштабах, желательно к лвлу 20 уже найти покупателей на эти палки, ну и собирать их сможем к 20 только. Повезло что споил есть. Дальше скупка ресов как выше было написано, судя по корее, цена скупки ресов превышает максимум на 5 аден магазинную скупку. Сидеть на приват крафте топ Нг , тех же Д сосок, Конечно про соски все орут что спросане будет, а я скажу обратное, еще как будет, только не такой как раньше при старте руоффа (гф хроник и прочего). Первые крафтеры с рецептами брига шлемов, кармиан перчей, будут иметь не плохую копеечку. Те кто будут по лвлу не догонять, будут ютится рядом на крафте ресурсов, не один класс не может из воздуха делать деньги, кроме крафта :)
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: Прейскурант от Крафтера
А крафта ресов в этих хрониках еще нету?

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Прейскурант от Крафтера
Есть. Я уже писал, что на крафте всяких редких ресов и редких стволов Мона неплохо зарабатывать поначалу будет. Качать твинков накладно + шанс дропа некоторых рецов запредельно мал. Клановый крафтер - необходимость.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от СтарыйНеЗначит:
На старте выгодно будет крафтить Нг палки, причем в промышленных масштабах, желательно к лвлу 20 уже найти покупателей на эти палки, ну и собирать их сможем к 20 только. Повезло что споил есть. Дальше скупка ресов как выше было написано, судя по корее, цена скупки ресов превышает максимум на 5 аден магазинную скупку. Сидеть на приват крафте топ Нг , тех же Д сосок, Конечно про соски все орут что спросане будет, а я скажу обратное, еще как будет, только не такой как раньше при старте руоффа (гф хроник и прочего). Первые крафтеры с рецептами брига шлемов, кармиан перчей, будут иметь не плохую копеечку. Те кто будут по лвлу не догонять, будут ютится рядом на крафте ресурсов, не один класс не может из воздуха делать деньги, кроме крафта :)
По корейскому опыту - крафтить будут все подряд. Но есть одно , но. И это НО меня сильно смущает - боты. В Корее ресы дешевы из-за тотальной автоматизации. А ну РУ этого точно поначалу не будет. Все будет по-другому. И это интересно

Хз че писать....
Последний раз редактировалось SanSanoff; 06.11.2014 в 05:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rusroot_renamed_638578_04122020
Писaтель
Регистрация:
14.11.2008
Re: Прейскурант от Крафтера
Может кто подсказать базу где бы цена продажи ресов в магазин соответсвовало classic. Тут писали где то что можно брать цены с рынка plakis отнимать 5-10 аден. Еще если кто знает базу по кристализации вещей был бы очень благодарен. Просто выше писали, что в classic кристаллов больше получается. Кстати сейчас база plakisa не грузится, вот беда.
Аватар для -FalcoN-
GameForFun
Регистрация:
29.06.2008
Волшебник
Re: Прейскурант от Крафтера
+1, лф базу
Ваши права в разделе