Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wild Terra Online [sandbox survive MMORPG, браузерная игра]
Автор темы: fryky_renamed_43396_19122020
Дата создания: 07.02.2015 22:27
Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Wild Terra Online
Сообщение от KerrXIII:
каждый считает своим долгом разрушить ваше строение и осложнить вам жизнь. Но это тоже игровой момент!
Судя по игровому форуму вы проводите гигантское кол-во времени в игре, и кстати основной грабитель фазенд, это тоже вы. Так вот, мне нечего противопоставить таким игрокам, за свои 2-3 игровые часа вечером, определенное удовольствие можно получить как раз от строительства ("майнкрафты" все еще пользуются спросом). Так что благодарю, воровской игры мне не надо, достаточно страны.
Аватар для KerrXIII_renamed_1183336_03032020
Читатель
Регистрация:
09.02.2015
Re: Wild Terra Online
Сообщение от FxGall:
Судя по игровому форуму вы проводите гигантское кол-во времени в игре, и кстати основной грабитель фазенд, это тоже вы. Так вот, мне нечего противопоставить таким игрокам, за свои 2-3 игровые часа вечером, определенное удовольствие можно получить как раз от строительства ("майнкрафты" все еще пользуются спросом). Так что благодарю, воровской игры мне не надо, достаточно страны.
Это так кажется :( я на работе имею возможность открыть сайт игры и флудить время от времени, а реально у меня времени минут 40 утром, когда пораньше на работу прихожу и вечером, когда ребенок уснет где то час - полтора. В обед днем хорошо если на пол часа смогу в игру зайти.

Но я да, горжусь тем, что создал себе репутацию "основной грабитель фазенд", что не совсем верно, зачастую я проламываю тех, кто закрафтил треть карты и неудобно ходить. А после меня остается 1-2 дыры в заборе, а там уже видимо кто все растаскивает... Мне то богатства великие не нужны, у меня есть заначки запасного эквипа и оружия, на случай если упаду, но за 3 последних версии игры я еще ни разу не был убит в пвп, чем пока горжусь

А что можно противопоставить я уже писал выше, поверьте, это очень дельные советы, они работают. Меня самого грабили в 074, в 074 fix у меня вообще ломанули перса и разрушили все мои постройки, в 075 на второй же день ломанули два моих здания - одно на 100% а второе не смогли доломать, только испортили намертво заборы...Но ничего ужасного не произошло тот минимум что сперли явно не стоил затраченных на меня усилий.

UPD: Если вам так нравится строить - так стройте! Но так чтоб не мешало другим(так тоже можно построить красиво). Для того чтоб строить онлайн нет смысла делать запасы в 300 слитков железа, 200 булок, 680 воды и прочей дребедени
И если уж строите красиво так хоть бы выкладывали скрины на форум.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Wild Terra Online
Сообщение от KerrXIII:
UPD: Если вам так нравится строить - так стройте! Но так чтоб не мешало другим(так тоже можно построить красиво). Для того чтоб строить онлайн нет смысла делать запасы в 300 слитков железа, 200 булок, 680 воды и прочей дребедени
И если уж строите красиво так хоть бы выкладывали скрины на форум.
чем красивее постройка тем простому люду сильней хочется её испоганить. никто не будет взрывать сарай 2х2 метра
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Wild Terra Online
Сообщение от SdelanOvKramahE:
ну а что бы не было переселения нужны отдельные сервера - миры.
Или расширяемый, в зависимости от плотности населения, мир, который и будет в WT. Не будет тесно, но и просторов аля hnh тоже не получится.

Сообщение от FxGall:
...определенное удовольствие можно получить как раз от строительства ("майнкрафты" все еще пользуются спросом)...
Согласен с такой позицией, неконтролируемый хардкор утомляет большинство игроков. Поэтому после отлаживания основных базовых механик (которые тестируются в данный момент), будут добавлены так же и способы защиты мирных фермеров и билдеров от мясорубки.

На данный момент, ресурсы добываются настолько быстро, что все постройки и полное развитие до железа и фахверков происходит буквально за пару вечеров. Именно для того, чтобы бы можно было отладить механизмы пвп и взлома жилищ наиболее безболезненно для играющих. Так же такое быстрое развитие помогает выявить основные косяки юзабилити.


Аватар для Juha_renamed_1184030_14062021
Читатель
Регистрация:
14.02.2015
Re: Wild Terra Online
Скрипач не нужен. Есть Хиха, а вскоре будет Хиха2.
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Wild Terra Online
Сообщение от Juha:
Скрипач не нужен. Есть Хиха, а вскоре будет Хиха2.
К счастью, аудитория, придерживающаяся этой точки зрения, настолько мала, что ее трудно даже назвать статистической погрешностью


Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wild Terra Online
Сообщение от SdelanOvKramahE:
в майнкрафт серверах приват работает вполне успешно. ты не можешь сделать себе дворец тупо потому что приват работает на ограниченное число квадратов. вернее ты можешь хоть на всю карту его сделать, но тогда его разобьют везде кроме привата. ну а что бы не было переселения нужны отдельные сервера - миры. большое количество построек это такой же аргумент как "станет так тесно что людям негде будет ПКМ нажать - рядом другой будет стоять". т.е. это маловероятно.
нету в майнкрафте привата, не надо ляля

Добавлено через 1 минуту
игруля по виду чем-то алоды 2 навеяла
Последний раз редактировалось pakos; 18.02.2015 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Wild Terra Online
Сообщение от pakos:
нету в майнкрафте привата, не надо ляля

Добавлено через 1 минуту
игруля по виду чем-то алоды 2 навеяла
полно серверов с приватом, при чём везде разный.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Wild Terra Online
Сообщение от SdelanOvKramahE:
в майнкрафт серверах приват работает вполне успешно. ты не можешь сделать себе дворец тупо потому что приват работает на ограниченное число квадратов. вернее ты можешь хоть на всю карту его сделать, но тогда его разобьют везде кроме привата. ну а что бы не было переселения нужны отдельные сервера - миры. большое количество построек это такой же аргумент как "станет так тесно что людям негде будет ПКМ нажать - рядом другой будет стоять". т.е. это маловероятно.
Приват такого размера какого установит его администрация, а так хоть на всю карту его можно сделать

Что я тут вообще делаю?!
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Wild Terra Online
Сообщение от pakos:
нету в майнкрафте привата, не надо ляля

Добавлено через 1 минуту
игруля по виду чем-то алоды 2 навеяла
Ты наверно еще и никогда не слышал об индустриальных сборках в майкрафте?!

Что я тут вообще делаю?!
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Wild Terra Online
Сообщение от Slavort:
Приват такого размера какого установит его администрация, а так хоть на всю карту его можно сделать
на общественных серверах приват обычно ограничивается 16х16, например. либо в виде объёма. никто не делает приват на всю карту, если это не приватный сервер для кучки друзей.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wild Terra Online
Сообщение от SdelanOvKramahE:
полно серверов с приватом, при чём везде разный.
и что? у меня в майне вместо факелов хрены, вместо грибов сиськи

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SdelanOvKramahE:
на общественных серверах приват обычно ограничивается 16х16, например. либо в виде объёма. никто не делает приват на всю карту, если это не приватный сервер для кучки друзей.
не существует "общественных серверов" что за бред, сиськи сюда же
Последний раз редактировалось pakos; 22.02.2015 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Wild Terra Online
Сообщение от pakos:
и что? у меня в майне вместо факелов хрены, вместо грибов сиськи

Добавлено через 3 минуты

не существует "общественных серверов" что за бред, сиськи сюда же
чёт те давно РО не давали - мозг упрел, наверное
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Wild Terra Online
что за шум, а драки нет?)

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wild Terra Online
Сообщение от SdelanOvKramahE:
чёт те давно РО не давали - мозг упрел, наверное
ну это мут..
Аватар для KerrXIII_renamed_1183336_03032020
Читатель
Регистрация:
09.02.2015
Re: Wild Terra Online
Штурм форта 5ро против троих обороняющихся

момент штурма, прорвана последняя линяя защитных сооружений, сейчас начнется резня!
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Wild Terra Online
Ого =) а чё так много мёртвых женщин?

И кстати, когда ОБТ уже будет?
Аватар для KerrXIII_renamed_1183336_03032020
Читатель
Регистрация:
09.02.2015
Re: Wild Terra Online
А нападающие сначала мирное население перестреляли!
Глупые бабы, вместо того, чтоб прятаться, в панике во дворе бегали
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Wild Terra Online
Сообщение от Galaton:
И кстати, когда ОБТ уже будет?
Его не будет, на данный момент есть тестовый сервер и основной, оба со свободным доступом. Любой может зайти и поиграть.


Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Wild Terra Online
Игра по прежнему лесбийская, или сделали мужские персонажи, за год то вроде должны были справиться? )
Аватар для KerrXIII_renamed_1183336_03032020
Читатель
Регистрация:
09.02.2015
Re: Wild Terra Online
Тебе так сильно не нравится смотреть на симпатичных девушек?

социалов в игре нет, так что женский \ мужской персонаж по барабану, из лука стреляют и мечом махают все одинакого
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Wild Terra Online
Сообщение от FxGall:
Игра по прежнему лесбийская, или сделали мужские персонажи, за год то вроде должны были справиться? )
Откуда год-то? 5 месяцев не прошло, как добавили теток в игру. Да и кто вообще в ммо играет мужиками?


Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Wild Terra Online
Сообщение от Torgaroth:
Да и кто вообще в ммо играет мужиками?
Мужики, остальным к Фрейду )
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Wild Terra Online
Сообщение от FxGall:
Мужики, остальным к Фрейду )
А мужики то не в курсе


Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Wild Terra Online
Сообщение от Torgaroth:
Его не будет, на данный момент есть тестовый сервер и основной, оба со свободным доступом. Любой может зайти и поиграть.
Как зайти в игру?
На их сайте есть кнопка "ИГРАТЬ" и далее перекидывает в "Регистрация":
"Создать учетную запись и подать заявку на участие в закрытом тестировании"
Больше ни каких явно открытых дверей и приглашений зайти в игру не увидел...
Ваши права в разделе