Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fnatic выиграли FPL Challenge
Автор темы: DevilSoul
Дата создания: 13.02.2015 07:48
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Fnatic выиграли FPL Challenge

Вчера подошел к концу онлайн турнир FPL Challenge, в гранд-финале которого встречались EnvyUS и Fnatic. Шведы прошли в финал по верхней сетке, победив в полуфинале французов, отправив их в нижнюю сетку, однако Fnatic смогли повторно обыграть EnvyUS на двух картах подряд.

Упав в нижнюю сетку, французский коллектив встретился с LGB eSports, которые одержали победу над HellRaisers. EnvyUS справились с норвежцами, победив их на двух картах кряду и прошли в гранд-финал, где вновь сразились с Fnatic.

В гранд-финале шведы не имели преимущества в одну выигранную карту, взамен этого им предоставили более выгодные условия для вычеркивания карт. Финальный поединок начался на карте de_inferno. Шведы начали за защиту, взяв за первую половину карты десять раундов (10:5). После смены сторон Fnatic без особых трудностей справились с обороной EnvyUS, отдав всего два раунда из восьми сыгранных (16:7).

Матч продолжился на карте de_cache, которая украсила финал онлайн-турнира. Шведская команда начала за атаку, проведя до смены сторон шесть успешных атак (6:9). Поменявшись сторонами, французский коллектив собирался «дожать» своих оппонентов, но Fnatic совершили «камбэк» и смогли одержать победу в гранд-финале (16:14), забрав себе $5 000!


Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Ваши права в разделе