Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MetalBullet Online
Автор темы: Infiplay_renamed_1152970_27042020
Дата создания: 20.01.2015 03:20
Аватар для Infiplay_renamed_1152970_27042020
Писaтель
Регистрация:
25.08.2014
MetalBullet Online

Жанр: Браузерная MMOTPS
Модель распространения: Free to play
Официальный русский сайт: http://mb.infiplay.ru
Статус: ОБТ

MetalBullet - это браузерная захватывающая игра для тех кто любит стрелялки. Тут есть где развернуться. Боссы, квесты, приключения и конечно же арена для пвп. Игра подходит для любого возраста, и будет интересна не только для любителей пострелять, но и для тех, кто любит приключения. А так же тем, кто любит думать. Игровой мир огромен, выбор персонажа по половому признаку, в дальнейшем каждый может развивать своего персонажа по своему желанию. Выбор снаряжения дает полет для фантазии. А самое главное, это конечно возможность помериться силами среди других игроков. Ведь каждый любит побеждать. Вперед навстречу новым приключениям!

Скриншоты:


Аватар для Infiplay_renamed_1152970_27042020
Писaтель
Регистрация:
25.08.2014
Re: MetalBullet Online
У некоторых игроков возникает проблема с экраном, не видно 10-20% игры.
В данный момент существует только 1 разумный способ решения проблемы, это поставить ваш браузер в режим " Полный экран ".
Как это сделать, я расскажу вам именно в данной теме.
План работы зависит от того, какой у вас браузер.

https://forum.infiplay.ru/showthread.php?t=2702
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: MetalBullet Online
очередной китайский треш
Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: MetalBullet Online
Сообщение от Infiplay:
У некоторых игроков возникает проблема с экраном, не видно 10-20% игры.
В данный момент существует только 1 разумный способ решения проблемы, это поставить ваш браузер в режим " Полный экран ".
Как это сделать, я расскажу вам именно в данной теме.
План работы зависит от того, какой у вас браузер.

https://forum.infiplay.ru/showthread.php?t=2702
Да господа, с сожалением вынужден отметить, среди всего ассортимента игр в вашем Инфиплэй арсенале только одна приличная и по своему уникальная, это Navi Age, как вы ее обозвали, а в девичестве Saga of Seven Seas, но у нее одна проблема - лаги в массзамесах и полное забвение со стороны разрабов. Остальное даже комментировать не хочу, ну Демон Слейер да, трешак наверняка у вас коммерчески единственный прибыльный проект, который тянет остальное.
Аватар для farlon_renamed_869158_28052023
Читатель
Регистрация:
29.11.2011
Re: MetalBullet Online
Сообщение от FxGall:
Да господа, с сожалением вынужден отметить, среди всего ассортимента игр в вашем Инфиплэй арсенале только одна приличная и по своему уникальная, это Navi Age, как вы ее обозвали, а в девичестве Saga of Seven Seas, но у нее одна проблема - лаги в массзамесах и полное забвение со стороны разрабов. Остальное даже комментировать не хочу, ну Демон Слейер да, трешак наверняка у вас коммерчески единственный прибыльный проект, который тянет остальное.
Забыл отметить Наруту
Ваши права в разделе