Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Guide] Лучник Эура от А до Я
Автор темы: Alioth
Дата создания: 17.01.2012 23:45
Аватар для 4eba_renamed_1125351_21022021
Маньяк
Регистрация:
15.04.2014
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от AnubisZXC:
Арба, стреляющая скилами под третьим глазом и гармошкой берса вызывает у меня неприятные ощущения ниже пояса. Откат новых озверинов не радует..
ну вообще-то это не арба, а темный - смотри на баф позиция - там "мертвый глаз", а не "Души".
Ну и берс сейчас себя показывает очень неплохо - да, скиллы откатываются дольше, да теряешь в маг защите, но есть ощутимая прибавка в дамаге, а его лукам сейчас ой как не хватает.
Про дпс лучника с автоатаки даже под 3-м глазом/рапсой/кк, особенно если ты не хавк/арба, лучше вообще ничего не говорить, там все печально, так что ничего удивительного, что темный лучник даже под рапсой и 3-м глазом, продолжает скилы разряжать - т.к. профиту в разы больше - так то там мощность скилов подняли у лучника почти в 1,5 раза, увеличив шанс крита скилов и встроив в пасивку +30% к урону с крита скилов.
Хотя повторюсь, для хавков и арб мб будет актуален билд на физ атаку, т.к. у хавка новый лимит увеличивает на 40% физ атк, а у арб - на 20% урон в пвп, если это объединить с веткой берса на SP в принципе может что-то интересное в плане автоатаки в пвп получиться если объединить 3-ий глаз+ новый лимит (ну если они не перебивают друг дружку)
А откат новых лимитов аналогичен откату рапсы/3-го глаза, по моему вполне логичный ход.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от sergmgk2:
без дебафа крит буйства 8к в 11к м дефа
а крит точечного типа меньше будет в тех же условиях?
скорее всего даже больше

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
когда бегал на арбе под 3г и рапсой ваншотал магов с плюхи

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Аватар для JonGordon_renamed_1074006_10012023
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2013
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от 4eba:
после печальных 5-7 тысяч и 15-24 тысяч критами под новым лимитом вылетало 35-45к по пвп сетам с розами... конечно не криты ножей и магов
Не забываем что в обнове поднимают деф с пассивки и убиают рост повера скила при заточке. Опять же корейцы беспощадны в своей логике как при создании игры так и при развитии чара в ней. Не удивлюсь если тот же точечный у лука на видосе заточен на мпкост. Так что в умелых русских руках 35-45к возможно еще далеко не предел.
Аватар для DMS-chiii
Писaтель
Регистрация:
18.01.2010
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
А что-то арбы все равно с точенными луками бегают, арбалет не модно?
Аватар для AnubisZXC_renamed_561729_18072023
Знаток
Регистрация:
27.03.2007
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от DMS-chiii:
А что-то арбы все равно с точенными луками бегают, арбалет не модно?
лук точится на + больше. Даже перекрывает бонус пассивки если сравнивать +12 арбу и лук.

My Soundcloud - https://goo.gl/AZ0gZk

Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Вопрос...есть арба твин, старые скилы переучены... 16 скилов. Хочу ей хиро, конкурент еле выжимает 400 птс... в наличии полу пвп сэтик и 14 пвп арбалет, с бижей и прочим проблем нет, но нет 10ой рубахи.
Собственно вопрос вот в чем, на что делать уклон по сп скилам, хп стан хаста или п атак? и на сколько сильно зависит мощность скилов от п атаки?

Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
По-моему, смысл твоего поста - это упомянуть о наличии +14 пвп арбалета.

Cadmus --> Elcardia, 2013-2017 - off
- х27 Titan
- x30 Paladin
WoW - temporary stop.
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от iMoMo:
Хочу ей хиро
чувак, с текущим рандом портом можно летать в фулэвип сете в опен, а тебя обгонит арба в кадейре, которая будет летать в волнах
Сообщение от iMoMo:
в наличии полу пвп сэтик и 14 пвп арбалет, с бижей и прочим проблем нет

Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я

Cadmus --> Elcardia, 2013-2017 - off
- х27 Titan
- x30 Paladin
WoW - temporary stop.
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от Ведьма:
чувак, с текущим рандом портом можно летать в фулэвип сете в опен, а тебя обгонит арба в кадейре, которая будет летать в волнах

Да рандом то понятно ) кому то по кд 10ки, а у кого то по кд твины с 1-2 птсом... Тут больше думаю что взять за сп(онли ветка стража, либо смежно страж/берс) и с дуала триггеры на п атак/урон со скилов, либо физ способности + хп...
На сколько вообще сильно влияет п атак на урон со скилов?

Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от iMoMo:
физ способности + хп
а ментал резисты? или ты решил убивать магов за 20 сек закрывашек?

Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от Ведьма:
а ментал резисты? или ты решил убивать магов за 20 сек закрывашек?
Честно хз, ножу ито намного меньше времени надо было, чтобы убивать тех же хиро магов, проблемы разве что сайхи, ито чутка, но арбой как раз таки проще против них. Из бижи 95% резиста ментала...Но и опять таки, просто серв довольно молодой Элькардия по сравнению с другими

Аватар для artkudr_renamed_1187650_06072023
Старожил
Регистрация:
16.03.2015
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от iMoMo:
Вопрос...есть арба твин, старые скилы переучены... 16 скилов. Хочу ей хиро, конкурент еле выжимает 400 птс... в наличии полу пвп сэтик и 14 пвп арбалет, с бижей и прочим проблем нет, но нет 10ой рубахи.
Собственно вопрос вот в чем, на что делать уклон по сп скилам, хп стан хаста или п атак? и на сколько сильно зависит мощность скилов от п атаки?
лучше послезавтра спроси заново)
Сообщение от iMoMo:
Честно хз, ножу ито намного меньше времени надо было, чтобы убивать тех же хиро магов, проблемы разве что сайхи, ито чутка, но арбой как раз таки проще против них. Из бижи 95% резиста ментала...Но и опять таки, просто серв довольно молодой Элькардия по сравнению с другими
facepalm
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
95% ментал резист D
С бижой то все хорошо, ок D

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для TheMag
Фанат
Регистрация:
15.06.2014
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
На что вы точите атакующие скилы у лука? Раньше типа была пвп заточка, а тут Мощность (мощность умений +1%), Фокусировка (Шанс крит. атаки +1%), Сокрушение (Пробивание физ. защ. цели +1%)?
Аватар для Evilly_renamed_775882_04052022
Фанат
Регистрация:
03.11.2010
Зомби мутанта
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от TheMag:
На что вы точите атакующие скилы у лука? Раньше типа была пвп заточка, а тут Мощность (мощность умений +1%), Фокусировка (Шанс крит. атаки +1%), Сокрушение (Пробивание физ. защ. цели +1%)?
Заточил все на фокус. С Лсом на +15 крит шанс абил вполне ок получилось.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
что там дают стрелы на доп. урон?

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Аватар для Мэнсон_renamed_1044411_11062020
Гигант мысли
Регистрация:
07.05.2013
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
пасивку смотри


Iss Doomcryer 99
Аватар для veter86_renamed_930297_21082023
Маньяк
Регистрация:
19.06.2012
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от Dwarfed:
что там дают стрелы на доп. урон?
По нпс бил без бафа 20к, один из пяти выстрелов(примерно), одновременно с 20к вылетало 60к.
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
95% ментал резист D
С бижой то все хорошо, ок D
30% б зак 40% б тарас и 25% б бай

Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
хорошая математика

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от iMoMo:
30% б зак 40% б тарас и 25% б бай
а если добавить пасивку с дуала то будет 105%!
одеть лилит - 135%

Добавлено через 3 минуты
Ментал! ментал еще бафни

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Последний раз редактировалось ВнезапнаяГолова; 12.05.2015 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016

Ваши права в разделе