Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ascendant Shards
Автор темы: Ursin_renamed_685328_02062020
Дата создания: 02.01.2015 18:38
Аватар для Ursin_renamed_685328_02062020
Фанат
Регистрация:
30.07.2009
Ascendant Shards
Доброго времени суток!
Что-то аскендант шардс мне совсем не падают. 27 левел, но шмотки апгрейдить нет возможности. Все время сыпется аскендант энерджи...
Сейчас у меня 3 шарда, 14 енерджи, 13 стрейндж коинс, 24 эмотес оф лайт. Что-то как-то совсем соотношение печальное с шардами. Делаю паблик ивенты сыпится енерджи, на почту энерджи, с другой активностью также. Еще не пробывал шмот разбирать. Плащ легендарный разобрал - разобрал выпало что-то не понятное, не помню что, но не шардс. Если тенденция сохранится то хз как дальше лвл качать.

Это нормально? У всех так?

www.iw-guild.com

Сообщение от Lordfallen:
я не для флуда тему создовал ,и попрасил чтобы некто нефлудел пожалуйста
Орфография автора сохранена
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ascendant Shards
Нормально, по началу у всех так, чем больше будешь задрачивать в игру, тем быстрее исправится ситуация.

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Ascendant Shards
Сообщение от Ursin:
Доброго времени суток!
Что-то аскендант шардс мне совсем не падают. 27 левел, но шмотки апгрейдить нет возможности. Все время сыпется аскендант энерджи...
Сейчас у меня 3 шарда, 14 енерджи, 13 стрейндж коинс, 24 эмотес оф лайт. Что-то как-то совсем соотношение печальное с шардами. Делаю паблик ивенты сыпится енерджи, на почту энерджи, с другой активностью также. Еще не пробывал шмот разбирать. Плащ легендарный разобрал - разобрал выпало что-то не понятное, не помню что, но не шардс. Если тенденция сохранится то хз как дальше лвл качать.

Это нормально? У всех так?
Поиграй подольше походи в рейд для начала нормал VoG и будут у тебя и энерджи и шарды.
Аватар для cer1k_renamed_1168012_12022020
Читатель
Регистрация:
18.12.2014
Re: Ascendant Shards
Буквально вчера сбегал в VoG - повыпадало и на броню и на оружие куча энерджей и шардов
Ваши права в разделе