Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[подробный гайд] Наемник - универсальный боец
Дата создания: 21.03.2014 12:53
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: [подробный гайд] Наемник - универсальный боец
Сообщение от Dimasik082:
ах об этом. ну да))
вот только это актуально исключительно против миликов
Я так и написал =)

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: [подробный гайд] Наемник - универсальный боец
Сообщение от IrCV:
Смотря от кого больше страдаешь, кожа - контрабандист, марадер, тяж - наемник, гладиатор. У меня сейчас из 10 противников в мпвм 8 луков/мили, я бы одел наверное хеви, но с каждым патчем все может поменяться, кожа более универсальна в этом плане, но и дороже в 2 раза в среднем. Эпик/лугенда Дельф хеви можно чуть ли не за 10к сейчас собрать. Я , например, свой ифер легенда гладиатора сет уже 2 недели продаю на ауке и спамом в чат - примерная стоимость всех моих вещей на ауке - 8к.
Спс за инфу, но у меня только 2.3к в сумме - я играл только на релизе, да и то по остаточному принципу. Сварганил копье обсидиановое первое, вчера пол ночи сидел перебирал сеты и бижу.

Сет решил брать хеви.
Сет стратега не торт? он вроде М дефа накидывает, а для хеви как я понял это актуально.
Сет Наемника вообще в продаже не было, может сегодня будет.
Сет глада как вариант рассматриваю. Дешего и сердито.

Бижу вообще придется брать мусорную 40 лвл - бабок не хватает на нормальную, которая от 600г начинается
Ваши права в разделе