Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПРоизводительность
Дата создания: 16.11.2014 21:58
ПРоизводительность
Какой щас нужен комп что бы без тормозов играть в эту игру? На моем станцонаре более менее можно, но грузит долго и подлагивает, на ноутбуке вообще невозможно...

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для Bobik_renamed_3046_26042021
Старожил
Регистрация:
19.07.2004
Re: ПРоизводительность
Нужен конечно производительный комп. i5-i7, 8+ ГБ оперативки, видяху помощнее. Но разумеется тут нужно просто еще время нам, что бы дооптимизировать рендер до более приемлимого уровня. Т.к. во многих играх все проблемы ФПС решают аккуратненьким левел дизайном, в нашей игре это невозможно и приходится пилить 100500 оптимизаций.

Сейчас тут: http://lifeisfeudal.com/


Был тут: UO, AO, Shadowbane, LA beta, Planetside, WW2OL, GW&GW2, WoW, ATitD, EVE, Dreamlords Beta, Project Entropia, FoM, Wurm, Sphere, Starport:GE, TCoS, DF, MO, Haven&Hearth.
Re: ПРоизводительность
Сообщение от Bobik:
Нужен конечно производительный комп. i5-i7, 8+ ГБ оперативки, видяху помощнее. Но разумеется тут нужно просто еще время нам, что бы дооптимизировать рендер до более приемлимого уровня. Т.к. во многих играх все проблемы ФПС решают аккуратненьким левел дизайном, в нашей игре это невозможно и приходится пилить 100500 оптимизаций.
Мой комп 5и летней давности 4гига озу

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для wad_renamed_61820_06082022
Старожил
Регистрация:
03.11.2006
Re: ПРоизводительность
а еще игра не идёт на виндовс хп, и скоро возможно будет ограничение на директх меньше 12. делайте апгрейды

Аватар для Rikochet_renamed_1037870_03042020
Читатель
Регистрация:
17.04.2013
Re: ПРоизводительность
На семёрках то директ 12й пойдет?
Аватар для H0mer_renamed_627127_29012022
Фанат
Регистрация:
04.09.2008
Re: ПРоизводительность
q9400/4gb/GTX 460 потянет? хочется посмотреть, но боюсь, что не по силам моему старичку=(
Re: ПРоизводительность
Сегодня решил на ноуте протестировать, запустил, все работает отлично, по сравнению с чем было, стало в сотни раз лучше Продолжайте поднимать оптимизацию!

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Ваши права в разделе