Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от PeMoHTHuK:
если уже активна пробная то приплюсуется с окончания ее даты, не волнуйся не пропадет.
Благодарю
Господа, есть ещё вопросик. В ГТА 5 как помнится обещали снежок, но приобритя консольку 1 числа(и купив ГТА 5 естественно) я его не увидел, поискал на форумах и тд. многие писали что он будет до 5 числа. Вопрос где снег? кто украл снег?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
:D воры
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Pro100 S3M:
:D воры
хотелось бы узнать имена этих воров
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ArhiDiavol:
Лол, обоснования, при чем тут банк?
ну в нормальном банке такой проблемы бы не возникло
и в нормальном банке есть интернет банк где все операции видно сразу, не тогда когда придет мифический "файл"

Сообщение от Pro100 S3M:
В может не в банке вопрос? Может новую цену установили?
лол, ты когда жмешь оплатить - видишь цену. На почту еще приходит квиток от сони с подтверждением

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Rimus91:
Вопрос где снег?
в Вайнвуде очень короткая зима=)))

Аватар для Spr1ng
Маньяк
Регистрация:
05.11.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
А когда уже появятся ps+ игры за январь? а то январь, и новых бесплатных игр нет. Или это уже я не еду, а не лыжи)
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
7-го, обсосали уже две страницы
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Spr1ng:
А когда уже появятся ps+ игры за январь? а то январь, и новых бесплатных игр нет. Или это уже я не еду, а не лыжи)
вбил в гугл "ps+ игры за январь", прошёл по первой ссылке и там написано 7 января
Аватар для Spr1ng
Маньяк
Регистрация:
05.11.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Окай, посаны )
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
А кто уже проходил Первый свет? Сколько по времени занимает прохождение этого дополнения?
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от gogijan:
ну в нормальном банке такой проблемы бы не возникло
и в нормальном банке есть интернет банк где все операции видно сразу, не тогда когда придет мифический "файл"
Не, ну ты видимо в банковской сфере вообще ничего не шаришь.
То, что ты видишь в ИБ - всего лишь холд определенной суммы у банка. И этот "мифический" файл совсем таковым не является.

Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Pro100 S3M:
А кто уже проходил Первый свет? Сколько по времени занимает прохождение этого дополнения?
Я думаю часов пять Оригинал не шибко длинный, да и слишком растягивать длс нынче не модно.
Если кто проходил - поправьте
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ArhiDiavol:
Не, ну ты видимо в банковской сфере вообще ничего не шаришь.
То, что ты видишь в ИБ - всего лишь холд определенной суммы у банка. И этот "мифический" файл совсем таковым не является.
вот смотри ты такой умный, а банк тебя ****ывает на промежуточных конвертациях (ссылку тебе кидали на хобот где это обсуждают). А у меня все честно и не надо никуда звонить и узнавать про холд и файл
Я как то раз завел карту, которую рекомендует вебмани для обналичивания своих фантиков. Это был оффшорный банк на каких то там островах. Счет был в американских долларах, и когда я делал покупки в американских же долларах - происходила двойная конвертация (в пользу банка естественно), сначала из американских долларов в доллары этих островов, а потом обратно. Вот это был клевый банк, совсем как у тебя

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от gogijan:
вот смотри
Чтд, в банковской сфере ты ничего не понимаешь :D

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ArhiDiavol:
Чтд, в банковской сфере ты ничего не понимаешь :D
а зачем мне в ней понимать?
я и не строю из себя банкира, в отличии от одного дофига умного чувака, который почему то полез на гоху узнать что к чему когда у него сняли лишних денег

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Люблю эту игру.

Слух: Limbo также выйдет на PS4



Оригинальный двухмерный паззл/платформер Limbo, который был создан силами студии Playdead, был изначально выпущен в июле 2010 года в Xbox Live Arcade для владельцев Xbox 360. После чего игра вышла на разных платформах, включая PS3, PS Vita, PC, OnLive, iOS и так далее.

В ноябре прошлого года игроки, которые одними из первых купили Xbox One, получили в подарок коды для загрузки Limbo. Скорее всего, в ближайшее время игра также появится на PlayStation 4.

Соответствующая информация была опубликована на сайте европейской рейтинговой организации PEGI, которая выставила PS4-версии возрастной рейтинг 16.
Источник: gametech.ru
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Давно хотел эту игру
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от gogijan:
а зачем мне в ней понимать?
я и не строю из себя банкира, в отличии от одного дофига умного чувака, который почему то полез на гоху узнать что к чему когда у него сняли лишних денег
Я спросил, были ли подобные случаи и они, как ни странно, были. Но нет, ты, все-таки, стал строить из себя дофига умного чувака и пытался спорить о том, в чем вообще ничего не понимаешь.

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ArhiDiavol:
Я спросил, были ли подобные случаи и они, как ни странно, были. Но нет, ты, все-таки, стал строить из себя дофига умного чувака и пытался спорить о том, в чем вообще ничего не понимаешь.
а я сказал что у тебя банк говно, и ты ты ты...
продолжай платить больше чем выставляет сони, мне то что

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
А в драйвклюбе погодние эффекты как включать? Нужно дополнение покупать аль в настройках где припрятано?
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Pro100 S3M:
А в драйвклюбе погодние эффекты как включать? Нужно дополнение покупать аль в настройках где припрятано?
еще не дошел до них видимо). ТЫ в клуб наш вступил?)
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Я пока соло ганкер А то Xman9999 предложил инвайт до клюбу, и у тебя свой клюб. Давйте до кучи собьем из двух один !? И будет нормасик... Правда в обоих клюбах по 3 чела, я буду 7-ой лишний
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Я надеюсь скоро ворвусь)
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
А нет пока никакой инфы по второй партии скидок ?
Ваши права в разделе