Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Описание нововведений Обновления 6
Автор темы: Unter
Дата создания: 04.12.2014 23:03
Re: Описание нововведений Обновления 6
Благодарствую камрад.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Описание нововведений Обновления 6
Сообщение от Qloy:
Надо бы дополнить обе темки...
Имперского города в 1.6 не будет...
Re: Описание нововведений Обновления 6
Отмена ветеранских рангов,затрагивает изменения ветеранских подземелий? . Что будет с Вр оружем\доспехами?
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Описание нововведений Обновления 6
Сообщение от Harry Opie Winston:
Отмена ветеранских рангов,затрагивает изменения ветеранских подземелий? . Что будет с Вр оружем\доспехами?
Оденешь любое. Но то, что было ВР1 станет хуже того, что было ВР14. Это если в 1 строчку =)

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Описание нововведений Обновления 6
Сообщение от Fecius:
Оденешь любое. Но то, что было ВР1 станет хуже того, что было ВР14. Это если в 1 строчку =)
А с крафтом как? Получается только самые высокоуровневые ресурсы останутся, остальные не будут иметь смысла

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Re: Описание нововведений Обновления 6
Печально. В таком случае интересуют ,насколько актуальны будут Темплары в ПВП, ДПс у них и так был ниже среднего.
Аватар для Qloy_renamed_833354_05072020
Знаток
Регистрация:
30.06.2011
Re: Описание нововведений Обновления 6
Сообщение от Harry Opie Winston:
Печально. В таком случае интересуют ,насколько актуальны будут Темплары в ПВП, ДПс у них и так был ниже среднего.
Будут менять скиллы, какие и у кого - информации точной нет. Про баланс рано говорить, но я думаю, что ZOS услышали плач Темпларов и что-то придумают (вторую ветку просто обязаны поменять).

Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Описание нововведений Обновления 6
Не ну лол. Невыгодно по 4 темплара собирать в группу. Баланс неочень.


Ваши права в разделе