Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fusion Rifle
Автор темы: Feradar_renamed_1161740_23042021
Дата создания: 11.12.2014 14:24
Аватар для Feradar_renamed_1161740_23042021
Читатель
Регистрация:
17.11.2014
Fusion Rifle
Уже давно смотрю как народ в ПВП ваншотит с фьюжн райфл, да и в ПВЕ довольно много бегает, судя по стримам и рейтингу в дестинидб. Поясните новичку в чем основные преимущества фьюжн райфл? По показателю импакт скаутка не уступает, а по всем остальным параметрам превосходит. Практически любой хэнд кэнон по импакту фьюжн превосходит.
Пробовал разные синие фьюжн райфлы как в ПВЕ, так и в ПВП - преимуществ не заметил. Может у меня все пушки не теми перками были или я такой криворукий.
Поясните какая должна быть фьюжн райфл и в чем она будет превосходить остальное оружие?
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fusion Rifle
Задавай тогда пожалуйста лучше уже вопросы в своем топике, а не создавай по топику на 1 свой вопрос.
По теме: преимущества в пвп, то что когда ориентируешься по радару, можно за ранее зарядить фузионку и ваншотнуть врага. Иногда конечно не ваншотается, но в большинстве случаев это килл.
И вообще ты сравниваешь ее со скаут и револьвером, но они в разных слотах. Единственная фузионка в мейн слоте, это Vex, которая является экзотик и падает с ласт босса Атеона в Vault of Glass.
В пвп фузионка любая, хотя есть вроде экзотик Pocket Infinity, она жарит ок. В пве подбираешь ту фузионку, которая нужна тебе под щиты мобов (arc, solar, void).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе