Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лаги у Российских игроков.
Автор темы: DimaSober_renamed_1156766_08042020
Дата создания: 02.12.2014 04:55
Аватар для DimaSober_renamed_1156766_08042020
Читатель
Регистрация:
02.10.2014
Лаги у Российских игроков.
Привет, Гоха.
Я обращаюсь к тебе в этот трудный час, с просьбой помочь мне достучаться до Банджи.
Guardians, кому не сложно, пожалуйста, плюсаните эту тему и отпишитесь в ней со своих аккаунтов на банджи.нет,

http://www.bungie.net/en/Forum/Post/81662455/0/0

Заранее спасибо. И да обойдут Вас задержки стороной.

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Лаги у Российских игроков.
Сообщение от DimaSober:
Привет, Гоха.
Я обращаюсь к тебе в этот трудный час, с просьбой помочь мне достучаться до Банджи.
Guardians, кому не сложно, пожалуйста, плюсаните эту тему и отпишитесь в ней со своих аккаунтов на банджи.нет,

http://www.bungie.net/en/Forum/Post/81662455/0/0

Заранее спасибо. И да обойдут Вас задержки стороной.
С чего ты вообще взял что ты играешь против Америки и Японии? На сколько я знаю подбор игроков ведется по ближайшим регионам именно поэтому я не раз встречаю один и те же ники в пвп. Да и к/д 1.5 это вполне нормально для этой игры хочешь выше играй Селвейдж и Скирмиш. В топе по к/д на том же DestinyDB как раз в основном те кто играет эти режимы. Ну или собирай примейд и за счет доминации и унижения противников повышай к/д. Настройки твоего роутера или скорость интернета никак не исправят твой коннект до тех серверов банджи к которым тебя коннектит к сожалению это минус такого вот автоматического матчмейкинга. Исправлять им по сути нечего т.к. твой коннект до серверов их не касается тут можно только своего провайдера долбить.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Лаги у Российских игроков.
Бист и Жорик в личке общайтесь, посты с оскорблениями потер. Хватило вашего срача в пвп мувиках.
Ваши права в разделе