Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кидалы Airin (+ Blackbird)
Автор темы: phantas1s_renamed_945369_08092020
Дата создания: 04.09.2014 12:02
Аватар для XEDER_renamed_923964_27062020
Фанат
Регистрация:
13.05.2012
Re: Кидалы Рамсхарта
MissPvP кинул кп на талик лилит и анаким, скринов увы нет, но он не скрывает этого можете сами у него спросить.
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: Кидалы Рамсхарта
Сообщение от XEDER:
но он не скрывает этого можете сами у него спросить.
дерзкий тип
Аватар для OrcNorge_renamed_1140242_28112020
Старожил
Регистрация:
04.06.2014
Re: Кидалы Рамсхарта
Что значит кинул? Ушел из кп с добром?
Аватар для XEDER_renamed_923964_27062020
Фанат
Регистрация:
13.05.2012
Re: Кидалы Рамсхарта
Ушел с кп и с клана с двумя таликами. И выдает чтоб если он нас не кинул, кинули бы его.
Да я везучий Сначала Shruik, потом ToniBalman, следом Misspvp:(
Re: Кидалы Рамсхарта
Драмы перенес в чекавеллу.



Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Кидалы Рамсхарта
Кидала цез кинул пати Вирусняша на талик лилит и кольцо АК , парни тебя не поняли и не простили о чем кидала сообщал в интервью .Они все еще играют и ждут когда кидала соизволит вернуть украденное . Также имеются сведения ,что он кинул Травкина на сумму порядка 30ккк, в которую входит топор таути , с которым сейчас кидала бегает .
Аватар для Jerica_renamed_1083868_14052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2013
Re: Кидалы Рамсхарта
Re: Кидалы Рамсхарта
Срач в чекавелле.



Аватар для Melhior_renamed_1116493_19062020
Читатель
Регистрация:
11.03.2014
Джентльмен
Re: Кидалы Рамсхарта
Сообщение от АМуркА:
Денег, разумеется, я не дождался :)

Не доверяйте кидале айяйяйомгайяйяй и покрывающей его ТП Мельх.
а мне он вернул 900 кк за тату и оч быстро,хотя я ему сказала не спеши.
я ему доверяю.он не кидала.а вот тебе бы не доверила ничего.ты не в моем вкусе.
Re: Кидалы Рамсхарта
Временно закрыто от неадекватных постов.



Аватар для OrcNorge_renamed_1140242_28112020
Старожил
Регистрация:
04.06.2014
Re: Кидалы Рамсхарта
ЛордВар-скамерок,кинул свою кп на приличную сумму. Был кикнут с клана после бесполезных попыток договориться
http://www.fayloobmennik.net/4652448
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: Кидалы Рамсхарта
красава
Аватар для OrcNorge_renamed_1140242_28112020
Старожил
Регистрация:
04.06.2014
Re: Кидалы Рамсхарта
Папик или лорд?
Выудить инфу про варов это нормально в целом,но лордвар каков-и папика сразу слил
Последний раз редактировалось OrcNorge_renamed_1140242_28112020; 27.02.2015 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kreola_renamed_1185559_28042020
Читатель
Регистрация:
01.03.2015
Re: в гостях у чукавелки
Поздравляю клан Angels с еще одним кидалой в руководстве. Господин "Папко", утверждая что одно его имя является гарантом, оказался "кидалой обыкновенным", к сожалению убедиться в этом мне пришлось на собственном опыте. Даже несмотря на то, что будучи в одном клане некоторое время, у нас частенько возникали конфликты, я человеку поверила, сделка проходила на чистом доверии, но в итоге получается, что человеку верить нельзя. Если честно, не ожидала, мерзко это и гадко.
Аватар для I am Magic
1 Life 1 Chance
Регистрация:
24.04.2014
Джентльмен
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Kreola:
Поздравляю клан Angels с еще одним кидалой в руководстве. Господин "Папко", утверждая что одно его имя является гарантом, оказался "кидалой обыкновенным", к сожалению убедиться в этом мне пришлось на собственном опыте. Даже несмотря на то, что будучи в одном клане некоторое время, у нас частенько возникали конфликты, я человеку поверила, сделка проходила на чистом доверии, но в итоге получается, что человеку верить нельзя. Если честно, не ожидала, мерзко это и гадко.
Артема ломали раньше, но кидалой он не был. Доказательства?
Аватар для Kreola_renamed_1185559_28042020
Читатель
Регистрация:
01.03.2015
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от I am Magic:
Артема ломали раньше, но кидалой он не был. Доказательства?
Доказательства есть, скрины отсюда, из скайпа и из игры, ему что все сразу сломали? и при переписке в скайпе он упоминал такие события, которые взломщик знать не мог в любом случае.
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
Хз если честно ...кем угодно можно Артема назвать...Но я знаю его лет 5 точно.Ему давали пухи на точки да докуя довли чего когда он не был таким факторны(был простой мембр )...не был замечен.Думаю ты без доказательно тут это пишешь.Хз я конечно мог бы потдеражть как Трикс и полить гавном.Но ......Думаю пруфа не будет.Есть скорей всего не понимания и женские обиды..

Добавлено через 27 секунд
Ты не кричи,ты выложи. Думаю ты не права.
Последний раз редактировалось dedok10_renamed_1139252_15052020; 30.04.2015 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для I am Magic
1 Life 1 Chance
Регистрация:
24.04.2014
Джентльмен
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Kreola:
Доказательства есть, скрины отсюда, из скайпа и из игры, ему что все сразу сломали? и при переписке в скайпе он упоминал такие события, которые взломщик знать не мог в любом случае.
С трудом верится. Обьект сделки? Какой был ответ в конце сделки? Возможно, он просто уехал в срочном порядке по делам.
Аватар для Kreola_renamed_1185559_28042020
Читатель
Регистрация:
01.03.2015
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от dedok10:
Хз если честно ...кем угодно можно Артема назвать...Но я знаю его лет 5 точно.Ему давали пухи на точки да докуя довли чего когда он не был таким факторны(был простой мембр )...не был замечен.Думаю ты без доказательно тут это пишешь.Хз я конечно мог бы потдеражть как Трикс и полить гавном.Но ......Думаю пруфа не будет.Есть скорей всего не понимания и женские обиды..
Есть ситуация и никакие обиды тут не причем.
Опишу ситуацию:
Пишет на гохе - сколько хочешь за то и то, указывает скайп
Я с ним связываюсь, договариваемся о цене и способе оплаты, Артем пишет, что он сам гарант (ну как бы и я так подумала, что вряд ли из зи небольших в общем то денег он так будет поступать)
дальше я передаю ему вещи
он пишет что все оплатил
тк перевод был с Яндекс кошелька на карту сбера, договариваемся что я жду 2 суток, тк они там долго переводят
прошло двое с половиной суток - денег нет.
Пишу ему в скайпе все вежливо культурно
Ответа нет
пишу еще - ответа нет
пишу сюда на гохе ответа нет
спрашиваю у его сокланов онлайн ли он, говорят да
А ответа все также нет
Что я должна после этого думать?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от I am Magic:
С трудом верится. Обьект сделки? Какой был ответ в конце сделки? Возможно, он просто уехал в срочном порядке по делам.
Объект сделки пвп маг штаны и бзак, которые он купил для нового члена кп. Я же говорю деньги то небольшие, и это все вызывает у меня недоумение.
Прежде чем что то тут написать, я много раз просила его ответить мне, ответа нет.
Что я по вашему должна делать, молчать?
Если Артем объявится, объяснит ситуацию и сделка все таки будет завершена (я дождусь своих денег), я извинюсь и возьму свои слова обратно абсолютно без проблем.
А пока вот как то так

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от dedok10:
Ты не кричи,ты выложи. Думаю ты не права.
Сереж, я не кричу никогда ничего просто так, я подождала, предупредила и только поле этого написала это сообщение здесь.
На всеобщее обозрение выкладывать ничего не буду(одна из причин я просто не умею этого здесь делать), если кто то все-таки не доверяет и хочет удостоверится, могу скинуть в личку вконтакте например или в скайп
Последний раз редактировалось Kreola_renamed_1185559_28042020; 30.04.2015 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для I am Magic
1 Life 1 Chance
Регистрация:
24.04.2014
Джентльмен
Re: в гостях у чукавелки
1) Кому ингейм ты передавала вещи, на какой ник? Сейчас много кидалова!
2) Перевод с ЯД на СБ (по новым правилам) идет иногда больше 2-х дней, часто ждут подтверждения по телефону, иногда они вообще не уходят и возвращаются назад, так что твои опасения безосновательны.
Аватар для Kreola_renamed_1185559_28042020
Читатель
Регистрация:
01.03.2015
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от I am Magic:
1) Кому ингейм ты передавала вещи, на какой ник? Сейчас много кидалова!
2) Перевод с ЯД на СБ (по новым правилам) идет иногда больше 2-х дней, часто ждут подтверждения по телефону, иногда они вообще не уходят и возвращаются назад, так что твои опасения безосновательны.
Я передавала на тот ник который он указывал в скайпе.
Если бы он будучи онлайн ответил хотя бы на одно мое сообщение, я бы не стала ничего писать, но он был онлайн и здесь и в скайпе и в игре и молчал.
Поставьте себя на мое место и подумайте чтобы вы сделали в этой ситуации
Аватар для I am Magic
1 Life 1 Chance
Регистрация:
24.04.2014
Джентльмен
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Kreola:
Я передавала на тот ник который он указывал в скайпе.
Если бы он будучи онлайн ответил хотя бы на одно мое сообщение, я бы не стала ничего писать, но он был онлайн и здесь и в скайпе и в игре и молчал.
Поставьте себя на мое место и подумайте чтобы вы сделали в этой ситуации
А какой ник у него в скайпе? Ты уверена, что это был он? А не местный кидала с трейд-раздела?
Аватар для Kreola_renamed_1185559_28042020
Читатель
Регистрация:
01.03.2015
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от I am Magic:
А какой ник у него в скайпе? Ты уверена, что это был он? А не местный кидала с трейд-раздела?
Скинула тебе в личку скрин его сообщения мне здесь на гохе с указанием адреса скайп.
Еще раз повторюсь при переписке в скайпе он указывал на такие события, о которых знать взломщик или кидала не мог
Аватар для I am Magic
1 Life 1 Chance
Регистрация:
24.04.2014
Джентльмен
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Kreola:
Скинула тебе в личку скрин его сообщения мне здесь на гохе с указанием адреса скайп.
Еще раз повторюсь при переписке в скайпе он указывал на такие события, о которых знать взломщик или кидала не мог
Выкладывай сюда и жди инфы от Angels, больше мне сказать нечего...
Аватар для Kreola_renamed_1185559_28042020
Читатель
Регистрация:
01.03.2015
Re: Кидалы Рамсхарта

По этому скайпу и общались.
Жду реакции от Артема все-таки.
Ваши права в разделе