Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Выбор ТВ под приставку.
Автор темы: G500s_renamed_1154836_13122019
Дата создания: 13.09.2014 09:06
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Выбор ТВ под приставку.
У меня телек сонька 7 версии,подключил к нему комп. Драки гонки идут нормально без тормозов. 4к смыла брать нет,лет через 5 можно взять. Вот еще смотрю на олед телек от LG,но дороговато еще.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Выбор ТВ под приставку.
Вставлю свои 5 копеек) Весь выбор тут в теме идет между Cони и Самсунгом почему то.) Хотя например и Sharp и Тоshiба были очень неплохие телевизоры.. Просто последние года два - Гнусмас подмял под себя весь рыночный сегмент, своими дешевыми, яркокрасочными - куево туче герцовыми телевизорами, с картинкой которая выедает глаза.. И действительно только Sony пока может как то с ним конкурировать, по различию всякого рода мелочей в настройках. Но если честно именно под игры - я бы Самсунг не советовал, и не потому что сони в разы лучше - а потому что контрастность у самсунга совсем другая. и цветопередача слишком "цветная". Не претендую на первоисточник - но проверял все это лично. Мб кому то и пригодится совет)
Ваши права в разделе