Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дополнительный заработок [NA+EU]
Автор темы: symbioz_renamed_1123157_28012020
Дата создания: 27.09.2014 18:33
Аватар для symbioz_renamed_1123157_28012020
Писaтель
Регистрация:
03.04.2014
Дополнительный заработок [NA+EU]
Сейчас расскажу пару секретов(многие про это знают, но не все знают как это правильно применять), при помощи которой можено иметь условно-бесплатное ПА на евро, увы но один раз его придется купить, а в последующем покупка будет себя окупать и давать нам дополнительный доход.

Для тех у кого мало времени и имеется ПА

Данный способ при минимальном затрате времени даст вам: бесплатное ПА, возможность регенирации очков работы в офлайне и вохможность иметь недвижимость.
Итак, при наличии ПА при заходе в Игру раз в 24 часа нам начисляется 5 Лоялити токенов(loyalty token). В месяц 150 токенов, за 150 токенов мы можем купить 6 банок на очки работы (Worker's Compensation). по цене 6 банок=1 апексу и грубо говоря наличие ПА дает нам уже половину, от его стоимости. Но если создать персонажа на Американском сервере, то мы будет иметь 2 Апекса. Так как лоялити токены для Американских и Европейских серверов считаются отдельно.

Для тех, кто готов тратить 2 часа времени раз в 3 дня на игру на Американском сервере.
Мы будем заниматься добычей руды(думаю еще 2-3 месяца данный способ будет актуален)

С наличием ПА в сутки мы получаем 1440 очков работы, за 3 дня мы получим 4320 очков работы. Из личного опыта сделал вывод, что из ~600 очков работы получается 100 камней(raw stone) и 120-140 железа (iron ore). Если посчитать очень грубо, то раз в три дня мы будет получать 700 камней и 1000 железа.
В месяц выходит 7000 камня и 10000 железа.
Рыночная цена на камень 6-7 голды за 100 камня и 0.8-1 голд за 100 железа.
Считаем по минимуму 420 голды за камень и 90 голды за железо, итого 510 голды. Что на данный момент равно цене 7 апексам(гарантированно). Все расчеты примерные и взяты по минимуму, если повезет, то выйдет и все 10 апексов. Так-же не учтены побочные ресурсы, которые вам дадут еще примерно 50 голды за месяц.
И не забываем, что у нас имеется 1 Апекс с продажи банок. С этим способом, банки на Европейском сервере мы конечно выпиваем сами, а не продаем.

Сделаем вывод: если мы играем на Европейском сервере, каждый день заходим на Американский сервер и раз в три дня тратим 2 часа своего времени на добычу руды, мы получаем 8 апексов на американском сервере или 10000(10к) кристалов/кредитов на Европеском сервере.
Аватар для 1nTeRMeD10_renamed_707251_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2009
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
Сообщение от symbioz:
каждый день заходим на Американский сервер и раз в три дня тратим 2 часа своего времени на добычу руды
и еще часа 2-3 на ожидание очереди в праймы ну либо заходим поздно ночью под утро и насиживаем себе геморрой, мешки под глазами и недосыпание

Аватар для symbioz_renamed_1123157_28012020
Писaтель
Регистрация:
03.04.2014
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
Сообщение от 1nTeRMeD10:
и еще часа 2-3 на ожидание очереди в праймы ну либо заходим поздно ночью под утро и насиживаем себе геморрой, мешки под глазами и недосыпание
ну я хз, с 14 и до 19 очередей там вообще нет, т.к. у них ночь. за неделю ни разу в очереди не стоял.
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
на любой нычке стоит куча игроков с ботами и фармят круглосуточно, так что побегать несколько часов придется чтобы слить 5к ОР. Плюс скоро цены на них очень сильно упадут, а на апексы наоборот вырастут.
Если раньше не прикроют лавчоку.
Сообщение от 1nTeRMeD10:
и еще часа 2-3 на ожидание очереди в праймы ну либо заходим поздно ночью под утро и насиживаем себе геморрой, мешки под глазами и недосыпание
Что интересно, сейчас на америке должен быть прайм, но зашел без очереди на пару первых серверов.
Банки ор там дешевле в два раза, апекс в полтора.
Аватар для 1nTeRMeD10_renamed_707251_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2009
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
Сообщение от symbioz:
ну я хз, с 14 и до 19 очередей там вообще нет, т.к. у них ночь. за неделю ни разу в очереди не стоял.
не понял ты меня, с 14 до 19 у них ночь, а у нас прайм, заходить в 14 к ним на 2 часа, а потом в 16 стоять у нас в очереди еще 2 часа

Сообщение от MikeNew:
Что интересно, сейчас на америке должен быть прайм, но зашел без очереди на пару первых серверов.
смотрим время - раннее утро у нас, что ведет к
Сообщение от 1nTeRMeD10:
мешки под глазами и недосыпание
В целом идея конечно прикольная, но АА это не Л2, тут игра не про многооконку и кучу акков, признаюсь честно, меня *****т релогаться даже на 2й аккаунт для переработки ресов, я не говорю уже про то, что бы делать какие то мувы аля трахаться с рудокопами

Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
Ну у кого ранее утро, а у кого и 12 утра было. Но в любом случае это для тех у кого времени свободного много.
Аватар для iDejavu_renamed_1093880_19102023
Гигант мысли
Регистрация:
12.12.2013
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
Сообщение от symbioz:
Сейчас расскажу пару секретов(многие про это знают, но не все знают как это правильно применять), при помощи которой можено иметь условно-бесплатное ПА на евро, увы но один раз его придется купить, а в последующем покупка будет себя окупать и давать нам дополнительный доход.

Для тех у кого мало времени и имеется ПА

Данный способ при минимальном затрате времени даст вам: бесплатное ПА, возможность регенирации очков работы в офлайне и вохможность иметь недвижимость.
Итак, при наличии ПА при заходе в Игру раз в 24 часа нам начисляется 5 Лоялити токенов(loyalty token). В месяц 150 токенов, за 150 токенов мы можем купить 6 банок на очки работы (Worker's Compensation). по цене 6 банок=1 апексу и грубо говоря наличие ПА дает нам уже половину, от его стоимости. Но если создать персонажа на Американском сервере, то мы будет иметь 2 Апекса. Так как лоялити токены для Американских и Европейских серверов считаются отдельно.

Для тех, кто готов тратить 2 часа времени раз в 3 дня на игру на Американском сервере.
Мы будем заниматься добычей руды(думаю еще 2-3 месяца данный способ будет актуален)

С наличием ПА в сутки мы получаем 1440 очков работы, за 3 дня мы получим 4320 очков работы. Из личного опыта сделал вывод, что из ~600 очков работы получается 100 камней(raw stone) и 120-140 железа (iron ore). Если посчитать очень грубо, то раз в три дня мы будет получать 700 камней и 1000 железа.
В месяц выходит 7000 камня и 10000 железа.
Рыночная цена на камень 6-7 голды за 100 камня и 0.8-1 голд за 100 железа.
Считаем по минимуму 420 голды за камень и 90 голды за железо, итого 510 голды. Что на данный момент равно цене 7 апексам(гарантированно). Все расчеты примерные и взяты по минимуму, если повезет, то выйдет и все 10 апексов. Так-же не учтены побочные ресурсы, которые вам дадут еще примерно 50 голды за месяц.
И не забываем, что у нас имеется 1 Апекс с продажи банок. С этим способом, банки на Европейском сервере мы конечно выпиваем сами, а не продаем.

Сделаем вывод: если мы играем на Европейском сервере, каждый день заходим на Американский сервер и раз в три дня тратим 2 часа своего времени на добычу руды, мы получаем 8 апексов на американском сервере или 10000(10к) кристалов/кредитов на Европеском сервере.
5000к очков работы на 920-930 камня в среднем ^^
Аватар для symbioz_renamed_1123157_28012020
Писaтель
Регистрация:
03.04.2014
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
Сообщение от iGatling:
5000к очков работы на 920-930 камня в среднем ^^
у меня самое большое было 860, за 800 редко выхожу поэтому и считаю по минимуму
Аватар для Noblessdd_renamed_1091906_23032020
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2013
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
а я таким способом капаю у вас на кипрозе)))

Сообщение от Demiurg Andrey:
вся гоха это бред разница только в том, кто несет этот бред - свой или вар)
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
Гораздо профитней покупать сундуки, а не банки ОР как автор советовал. Впрочем, я не об этом, а о том как и пофанится и неплохо заработать (опционально) - минигайд по дополнительному заработку на NA.

Копим тем или иным способом 100 голды и покупаем 500 сосен (можно брать с аука, тогда обойдется немного дешевле, 90-95 голды) и копим 5000 ОР (что уж точно не проблема).
Выбираем анти-прайм сервера, забираемся в жопу мира и втыкаем сосны. Весь расчет на первую стадию роста сосны, и на то что за пять часов о нашей нычке узнает минимум народа. Ко времени первой стадии заходим. Нас будут ждать три одноклановые крысы, которые сразу начнут издеватся - пытатся маунтами и тракторами столкнуть вас в пропасть, глумливо благодарить за сосны и всячески пытаться вызвать у вас попаболь. С чувством собственного достоинства обзываем их нубами, которые даже грамотно не умеют маунтами сталкивать.
С 500 сосен даже в первую стадию есть довольно большой шанс крита. И что более важно, в первую стадию сосны еще ваши, что дает вам некоторое преимущество. При достаточной доли везения лутаем искру и начинаем радостно глумится над остальными - линкуем в белый чат искристое бревно, обзываем лузерами, всячески издеваемся, выражаем свое мнение о кривых руках неудачников.
Так же можно попытать удачу во вторую и последнию стадии роста, но там шанс уже минимален, так как в это время там будет тусить несколько десятков человек и даже просто пробится сквозь всю эту толпу к искре - уже проблема.
Искру продаем с рук за пять минут за 1150 голды. Сами считайте сколько это апексов получается.
Аватар для sh00M_renamed_681113_21012020
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2009
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
сколько всего стадий роста и какой временной промежуток они занимают у сосен ? И для чего 5к ор,ты же не собираешься рубить сосны, я надеюсь)
Последний раз редактировалось sh00M_renamed_681113_21012020; 30.10.2014 в 11:56.
Аватар для Kekebubu_renamed_1077871_01022020
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
А сажать ты их на что собираешься? Или ты забыл что теперь за высадку вне ферм нужно тратить по 1 (за травку всякую) и 10 (деревья) ор?
Стадий у всех деревьев (кроме плодовых) 4: саженец, подросшая, молодая, полное созревание.
Смены происходят: 0% - саженец 10% времени роста - подросшая, 50% - молодая, 100% - полное созревание. (хотя мог перепутать про саженец - подросшая)
Короче сосна которую высадили в умеренном климате ровно через сутки станет молодой (самый частый прок именно на ней, на ру встречал прок и на других стадиях, но тут пока что нет, может быть тут только на молодой)
Алсо, у меня на мелком пугале в поющей земле 3ий раз за 2 недели прокает искра с криптомерий, реально какое-то чудо место :3
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
Сообщение от Kekebubu:
Алсо, у меня на мелком пугале в поющей земле 3ий раз за 2 недели прокает искра с криптомерий, реально какое-то чудо место :3
Ты любимец рэндома.
Кстати, с этой посадки, про которую я рассказывал, как раз на середине ничего и не прокнуло. С 500-от сосен. Народ шутил что надо теперь у Триона требовать деньги за акк вернуть.
Аватар для Kekebubu_renamed_1077871_01022020
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
Сообщение от MikeNew:
Кстати, с этой посадки, про которую я рассказывал, как раз на середине ничего и не прокнуло. С 500-от сосен.
В 1.2 вообще с этим тяжко.
Вспоминаю старые деньки на ру когда с 1000 сосен получал от 5 до 11 искряшек за раз.
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
Для статистики - до третьей стадии посадка не дожила.

Кстати, как вариант, можно попробовать криптомерии.
Плюсы: первая стадия гораздо быстрее (есть шанс что вообще не найдут), меньше шанс что выкопают (карма, да и саженцы не так ценны), посадка принадлежит тебе до конца роста, сама посадка более компактна.
Аватар для 1sis_renamed_939721_13022020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2012
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
У тебя выкопали 500сосен?пиццот?!
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
Сообщение от 1sis:
У тебя выкопали 500сосен?пиццот?!
Я на 90% уверен что это был человек с EU.
Аватар для Kekebubu_renamed_1077871_01022020
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
Ты не шаришь, они все просто прокнули :3
Кстати насчет заработка: можно покупать vita seed, быстренько выращивать (сажать в кружок вокруг себя) и потом продавать на ауке.
Семечко стоит 5 серебра, не требует ор на посадку/сбор, растет буквально секунд 20 вроде, на ауке их до сих пор покупают по 9 серебра (раньше по 15 даже покупали лол)
Аватар для Dextems_renamed_1122448_28082020
Фанат
Регистрация:
31.03.2014
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
Сообщение от Kekebubu:
Ты не шаришь, они все просто прокнули :3
Кстати насчет заработка: можно покупать vita seed, быстренько выращивать (сажать в кружок вокруг себя) и потом продавать на ауке.
Семечко стоит 5 серебра, не требует ор на посадку/сбор, растет буквально секунд 20 вроде, на ауке их до сих пор покупают по 9 серебра (раньше по 15 даже покупали лол)
ты серьезно? отвези пак из солзрида в две короны, получишь 6 голды
Аватар для Kekebubu_renamed_1077871_01022020
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
Да я за это время посажу и соберу 100 семечек (30 минут допустим) и продам поимев 4 голды разницы :3
И ор при этом не потрачу совсем.
Аватар для Dextems_renamed_1122448_28082020
Фанат
Регистрация:
31.03.2014
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
сажать семечки, господи
Аватар для 1sis_renamed_939721_13022020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2012
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
И найти еще бибила это все купить
Аватар для Kekebubu_renamed_1077871_01022020
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
Сообщение от 1sis:
И найти еще бибила это все купить
А зачем искать? на ауке скупают постоянно, ведь как известно эти семечки нужны для ежедневных квестов, да еще нубы не зная где их брать покупают чтобы маунта себе вырастить.
Re: Дополнительный заработок [NA+EU]
Сообщение от MikeNew:
Выбираем анти-прайм сервера, забираемся в жопу мира и втыкаем сосны. Весь расчет на первую стадию роста сосны, и на то что за пять часов о нашей нычке узнает минимум народа. Ко времени первой стадии заходим. Нас будут ждать три одноклановые крысы, которые сразу начнут издеватся - пытатся маунтами и тракторами столкнуть вас в пропасть, глумливо благодарить за сосны и всячески пытаться вызвать у вас попаболь. С чувством собственного достоинства обзываем их нубами, которые даже грамотно не умеют маунтами сталкивать.
прямо мою ситуацию описал, 1 в 1)) только я 100 штук сажал.
Только я не понял про преимущество что сосны еще твои, искряшка это же уже не сосна, в общую же превращается сразу или не?

p.s. к коменту последней стадии приперлись еще больше одноклановых и еще несколько рандомов. 50 сосен какой-то предприимчивый выкопал заранее, в итоге когда осталось 2 минуты я устроил им баттхерт, выкопав оставшиеся. Порталы, маунты и тракторы, желчь так и лилась в общий. И зарепортили меня на максимум как бота :)) Расстроились видать, в 5 утра встали, а тут облом.
Ваши права в разделе