Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос PVP в новых хрониках.
Дата создания: 25.08.2014 22:44
Аватар для iExample
Старейший пользователь
Регистрация:
21.08.2014
Лучник
Re: PVP в новых хрониках.
Сообщение от ДобрыйУдот:

Еще веселят вборсы сюда всяких драйверов, вроде тебя. У нас тоже один был: еле докачался до 91лвл, ему по знакомтсву подогнали танка 99 подрайверить в хорошую хиро-кп с довольно хорошим гиром. Этот клоун через 5 минут сидел на гохе и звал всех 7х7. Спустя нескольких 7х7 пароль от его акка успешно сменили и послали нафиг с такой игрой :)
ты слишком часто проецируешь свои проблемы на сторонних людей
это моветон.
как ты успешно НЕзаметил, я не "которые будут дофига всего всем советовать." никому ничего не советовал еще.
7*7 тоже не звал.
не надо выдавать желаемое за действительное
Re: PVP в новых хрониках.
Сообщение от 1Example:
как ты успешно НЕзаметил, я не "которые будут дофига всего всем советовать." никому ничего не советовал еще.
7*7 тоже не звал.
не надо выдавать желаемое за действительное
Я то в пример. Это обычно следует за "Агрессивным Ярким Врывом!!!"

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Re: PVP в новых хрониках.
Сообщение от ДобрыйУдот:
Если сегодня пойдут мои, то завтра покажу утром. Если завтра пойдут, то к осадам ближе.
Не было боев против энеми. Из 20 боев за двух чаров все 20 раз переливал очки на мемберов

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: PVP в новых хрониках.
Оффтоп и грубости удалены

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для iExample
Старейший пользователь
Регистрация:
21.08.2014
Лучник
Re: PVP в новых хрониках.
Сообщение от ДобрыйУдот:
Не было боев против энеми. Из 20 боев за двух чаров все 20 раз переливал очки на мемберов
я тоже коплю пока материал и осваиваю редактор так что скорее всего, как и ожидал, уже после кб состряпаю.
Re: PVP в новых хрониках.
Сообщение от 1Example:
и осваиваю редактор
могу помочь с этим, кстати

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Аватар для iExample
Старейший пользователь
Регистрация:
21.08.2014
Лучник
Re: PVP в новых хрониках.
Сообщение от ДобрыйУдот:
могу помочь с этим, кстати
ок, возникнут вопросы, обращусь
Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: PVP в новых хрониках.
Сообщение от ДобрыйУдот:
Не было боев против энеми. Из 20 боев за двух чаров все 20 раз переливал очки на мемберов
Было бы удивительно попасть на энами находясь в волне сокланов постоянно.
Тем более, что от СХ уже не осталось ничего. Сервак уже превратился в односайдовое болота из за этих трасференешей мутантов.

Re: PVP в новых хрониках.
Сообщение от peredreyfus:
Было бы удивительно попасть на энами находясь в волне сокланов постоянно.
Зато за эти выходные сделал +2 хиро на патю

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от peredreyfus:
Тем более, что от СХ уже не осталось ничего
Как раз лишь на олли они и есть

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Последний раз редактировалось ДобрыйУдот_renamed_1028084_21082022; 01.09.2014 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: PVP в новых хрониках.
Сообщение от ДобрыйУдот:
Зато за эти выходные сделал +2 хиро на патю

Добавлено через 23 секунды

Как раз лишь на олли они и есть
Но они явно не дибилы, что бы писаться в волну с новой.

Re: PVP в новых хрониках.
Сообщение от peredreyfus:
Но они явно не дибилы, что бы писаться в волну с новой.
У нас более 20 хиро кандидатов. Волн мало. Записаться в волну НЕ с фармером очень трудно...
...особенно из-за последнего апдейта.

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Re: PVP в новых хрониках.
Здрасте вам! Спрошу в этой теме, чтоб новых не пилить, тем более это тоже вопрос отчасти про пвп - дёрнул меня чёрт взять иса на дуал( С одной стороны - здорово, что везде берут, с другой - НИДАМАЖИТ жи((( Так вот, вопрос - а есть ли смысл его разгонять для пвп или он даже разогнанный будет "го то вилладж"???? (Ис из бд, если это важно) Да, я нуб и облажался такое спрашивать

Что касается магов, то маг и должен жечь перекаченных крестьян небесным огнём в промышленных масштабах (с) не помню кто
Re: PVP в новых хрониках.
Исс не дд. Мордой в пол он будет лежать только если твоя пати слабая, либо у тебя проблемы с армором
Аватар для iRene
1
Регистрация:
06.09.2009
Космос
Re: PVP в новых хрониках.
Сообщение от ДобрыйУдот:
Исс не дд. Мордой в пол он будет лежать только если твоя пати слабая, либо у тебя проблемы с армором
Скорее проблемы с реакцией. Чанты самый выживаемый класс, сейчас танки отваливаются с двух маг подач.
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: PVP в новых хрониках.
ИС это БАФЕР блять, какое ДД Твоя задача бафать, дебафать и ресать... Чант падает в пвп последним.

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Re: PVP в новых хрониках.
Ну мало ли, нож попался нубастый у енеми - сразу меня валить кинулся А я как танк - удар держу, а в ответ не бью(( А хочется же!

Что касается магов, то маг и должен жечь перекаченных крестьян небесным огнём в промышленных масштабах (с) не помню кто
Re: PVP в новых хрониках.
Сообщение от ПолтораБобра:
а в ответ не бью(( А хочется же!
Твои проблемы

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Аватар для withdkd
Гуру
Регистрация:
17.05.2011
Re: PVP в новых хрониках.
Сообщение от ПолтораБобра:
нож попался нубастый у енеми - сразу меня валить кинулся А я как танк - удар держу
лучше ты держи, а не твой хил

Добавлено через 1 минуту
а вообще да, доставляют уебки, которые никого из пака положить не могут и переключаются хуячить чанта

Airin - Othell Fortune Seeker hero x8 off
Esthus - Iss SwordMuse hero 101/103 off
Black - Sorcerer 40+ :D
http://www.youtube.com/user/nousommesenguerre
Последний раз редактировалось withdkd; 19.09.2014 в 04:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Carnag_renamed_911227_09012020
Читатель
Регистрация:
15.03.2012
Re: PVP в новых хрониках.
удалил
Ваши права в разделе