Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы новичка.
Автор темы: Darth Dragon
Дата создания: 25.10.2014 13:17
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Вопросы новичка.
Добрый день.

По гайду настроил стрим на Твитч. Попутно возникли вопросы.

1. Какие еще площадки имеет смысл охватить русскоязычному стримеру? GoodGame? CyberGame?

2. Как я понял, обычно используется схема - стрим идет на одну из площадок, откуда уже рестримится на несколько других. Как лучше всего подобную схему настроить?
Re: Вопросы новичка.
Сообщение от Darth Dragon:
1. Какие еще площадки имеет смысл охватить русскоязычному стримеру? GoodGame? CyberGame?
Если выбирать из ГГ или КГ - то на твой вкус и цвет.

Сообщение от Darth Dragon:
2. Как я понял, обычно используется схема - стрим идет на одну из площадок, откуда уже рестримится на несколько других. Как лучше всего подобную схему настроить?
По конкретней нужно задать вопрос. Рестрим куда?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Вопросы новичка.
Сообщение от Chimera-Syber:
По конкретней нужно задать вопрос. Рестрим куда?
С Твича на ГГ.
Re: Вопросы новичка.
на гг заполняешь строчку Рестрим и все

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для RealBoy
Get Stream
Регистрация:
24.12.2011
Веселый дембель
Re: Вопросы новичка.
На гг отлично реализована функция рестрима на твич
http://goodgame.ru/help/2/24/

Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Вопросы новичка.
Сообщение от Chimera-Syber:
на гг заполняешь строчку Рестрим и все
Спасибо. Вроде получилось. Единственное, я вписал ссылку на твич во время создания канала, а вот на готовом нигде не могу найти теперь эти настройки.


Сообщение от RealBoy:
На гг отлично реализована функция рестрима на твич
Да в принципе все равно, с твича на ГГ вроде тоже получилось.

Добавлено через 26 минут
Сообщение от Darth Dragon:
на готовом нигде не могу найти теперь эти настройки
Нашел таки.
Последний раз редактировалось Darth Dragon; 26.10.2014 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Вопросы новичка.
Попробовал стримить на ГГ напрямую. 30% лосс.
Настройки те-же, что для Твича - 3500 и 30 кадров. На Твич, на голландский сервер, все улетает без проблем.

Территориально в Питере. В факе ГГ присутствует некий петербургский сервер, но в настройках софта его нет. Решение-то понятное - продолжать стримить через Твитч, но хотелось бы знать на будущее в принципе, как решать такие проблемы?
Аватар для RealBoy
Get Stream
Регистрация:
24.12.2011
Веселый дембель
Re: Вопросы новичка.
Была данная проблема на гг. исправил вот

Данные отсюда

должно помочь

Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Вопросы новичка.
Сообщение от RealBoy:
должно помочь
Да не. Стрим-то идет, трансляцию я настроил. Потери зашкаливают, вот в чем беда.

В принципе, можно зарезать качество, но зачем резать, если Твич прекрасно принимает трансляцию в нормальном?
Re: Вопросы новичка.
Сообщение от Darth Dragon:
Да не. Стрим-то идет, трансляцию я настроил. Потери зашкаливают, вот в чем беда.
скриншот можно?

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Darth Dragon:
В принципе, можно зарезать качество, но зачем резать, если Твич прекрасно принимает трансляцию в нормальном?
твитч принимает тот поток который ты гг отдаешь. Гг просто перенаправляет потом на твитч. если твой поток на гг лагает, то и твитч получает лагающий поток.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 28.10.2014 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Вопросы новичка.
Сообщение от Chimera-Syber:
скриншот можно?
Настроек или процесса?

Сообщение от Chimera-Syber:
твитч принимает тот поток который ты гг отдаешь. Гг просто перенаправляет потом на твитч. если твой поток на гг лагает, то и твитч получает лагающий поток.
Это, как бы, понятно.
Просто я попробовал сначала стрим на Твич, и рестрим на ГГ. Рестрим как таковой у меня не получился, потому что вместо запуска своего плеера с потоком от Твича ГГ просто вставлял плеер Твича в свое окошко. Тогда я решил попробовать наоборот, и обломался об чудовищные потери на сервере ГГ.
Re: Вопросы новичка.
Сообщение от Darth Dragon:
Настроек или процесса?
главного окна обс

Сообщение от Darth Dragon:
Это, как бы, понятно.
Просто я попробовал сначала стрим на Твич, и рестрим на ГГ. Рестрим как таковой у меня не получился, потому что вместо запуска своего плеера с потоком от Твича ГГ просто вставлял плеер Твича в свое окошко. Тогда я решил попробовать наоборот, и обломался об чудовищные потери на сервере ГГ.
эм. как бы у твича нет функции рестрима. Рестрим ты можешь сделать только с ГГ или КГ на твитч.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе