Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прокачка с нуля
Автор темы: Megasens_renamed_57081_05012024
Дата создания: 28.09.2013 10:59
Аватар для Megasens_renamed_57081_05012024
Старожил
Регистрация:
14.09.2006
Танк
Прокачка с нуля
ВСем привет! Я сейчас начал элема (всего 14 лвл) и интересует вопрос - с какими чертами комфортнее качаться с нуля ? Я сейчас вложил все в воздул, с огненной аурой крит в районе 50-52%, что очень радостно для рдд. Но мобы пробивают больно - 8-10 ударов и я труп - соответственно проблемы при зацепе 2-3 мобов старше меня на лвл. Если ли возможность скилами значительно увеличить свою живучесть(напоминаю 14 лвл)?

"а че оно дисконектит когда конектит?" (с) borz
Не нравится - саркисянленды ждут вас с их "хардкорными" пвп, рвр и втф (с) cy6p9ka
Модераторы доставляют: "провокация срача" (c) iOk
Из заявки в клан:"бред меня это позорит то что я быд в ЮР и писать меня это напрягает. А что ты хочеш чтоб я тебе ещё рассказал для твоего доверия."(с) Dramadealer
Аватар для seems
Писaтель
Регистрация:
23.12.2009
Re: Прокачка с нуля
Сообщение от Megasens:
Если ли возможность скилами значительно увеличить свою живучесть(напоминаю 14 лвл)?
Используй перекаты
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Прокачка с нуля
бегай в даггерах, качай ветку аркан
Аватар для Megasens_renamed_57081_05012024
Старожил
Регистрация:
14.09.2006
Танк
Re: Прокачка с нуля
Сообщение от Стресс:
бегай в даггерах, качай ветку аркан
Можно немного расшифровать? а то на стеб смахивает...

"а че оно дисконектит когда конектит?" (с) borz
Не нравится - саркисянленды ждут вас с их "хардкорными" пвп, рвр и втф (с) cy6p9ka
Модераторы доставляют: "провокация срача" (c) iOk
Из заявки в клан:"бред меня это позорит то что я быд в ЮР и писать меня это напрягает. А что ты хочеш чтоб я тебе ещё рассказал для твоего доверия."(с) Dramadealer
Аватар для Ardanay_renamed_974706_18052022
Писaтель
Регистрация:
24.10.2012
Re: Прокачка с нуля
Сообщение от Megasens:
Можно немного расшифровать? а то на стеб смахивает...
Предполагаю что подразумевалось это - http://gw2skills.net/editor/?fEAQJAoICAKFyB
Только минимум 20-й лвл. Да и на лоу-левелах в дагерах бегать не очень хорошая затея.

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Сообщение от Колобок:
И еще давай расскажи, как в этой вашей какой-то там гв2 догриндиться до топа без доната
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Прокачка с нуля
Сообщение от Ardanay:
на лоу-левелах в дагерах бегать
Затея лучше некуда, заодно прокачает евейд с малых левелов. Так качался Стресс
Аватар для Ardanay_renamed_974706_18052022
Писaтель
Регистрация:
24.10.2012
Re: Прокачка с нуля
Сообщение от Стресс:
Затея лучше некуда, заодно прокачает евейд с малых левелов. Так качался Стресс
Не всем нужен стресс в процессе прокачки
Без снятия кондишенов, в милизоне, против паков - адский хардкор. Вот что такое Д/Д элем на лоу-левелах.
Или ты предлагаеш дуэлится с каждым мобом по отдельности?

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Сообщение от Колобок:
И еще давай расскажи, как в этой вашей какой-то там гв2 догриндиться до топа без доната
Аватар для Megasens_renamed_57081_05012024
Старожил
Регистрация:
14.09.2006
Танк
Re: Прокачка с нуля
Хм, ну 20 возьму попробую... Хотя чтото мне подсказывает, что раньше 25 в этом билде смыла нет, если только весь шмот не на крит.

"а че оно дисконектит когда конектит?" (с) borz
Не нравится - саркисянленды ждут вас с их "хардкорными" пвп, рвр и втф (с) cy6p9ka
Модераторы доставляют: "провокация срача" (c) iOk
Из заявки в клан:"бред меня это позорит то что я быд в ЮР и писать меня это напрягает. А что ты хочеш чтоб я тебе ещё рассказал для твоего доверия."(с) Dramadealer
Аватар для Ardanay_renamed_974706_18052022
Писaтель
Регистрация:
24.10.2012
Re: Прокачка с нуля
Сообщение от Megasens:
Хм, ну 20 возьму попробую... Хотя чтото мне подсказывает, что раньше 25 в этом билде смыла нет, если только весь шмот не на крит.
Более того. Смысл бегать в Д/Д появляется на 60-м лвл а полность раскрывается только на 80-м.

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Сообщение от Колобок:
И еще давай расскажи, как в этой вашей какой-то там гв2 догриндиться до топа без доната
Аватар для Megasens_renamed_57081_05012024
Старожил
Регистрация:
14.09.2006
Танк
Re: Прокачка с нуля
А подскажите - бонусы к скорости стекаются или по максимально эффективному считаются? Интересует 25% от сигнета и 10% от зефира на адепте-воздух.

"а че оно дисконектит когда конектит?" (с) borz
Не нравится - саркисянленды ждут вас с их "хардкорными" пвп, рвр и втф (с) cy6p9ka
Модераторы доставляют: "провокация срача" (c) iOk
Из заявки в клан:"бред меня это позорит то что я быд в ЮР и писать меня это напрягает. А что ты хочеш чтоб я тебе ещё рассказал для твоего доверия."(с) Dramadealer
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Прокачка с нуля
не стакаются, работает больший бонус. максимально 33% к скорости бега и это вне боя
Аватар для Megasens_renamed_57081_05012024
Старожил
Регистрация:
14.09.2006
Танк
Re: Прокачка с нуля
а в бою 25% ?

"а че оно дисконектит когда конектит?" (с) borz
Не нравится - саркисянленды ждут вас с их "хардкорными" пвп, рвр и втф (с) cy6p9ka
Модераторы доставляют: "провокация срача" (c) iOk
Из заявки в клан:"бред меня это позорит то что я быд в ЮР и писать меня это напрягает. А что ты хочеш чтоб я тебе ещё рассказал для твоего доверия."(с) Dramadealer
Аватар для unGIFt_renamed_648665_29112019
Фанат
Регистрация:
14.01.2009
Re: Прокачка с нуля
Качал элема со стафом
шмот на силу потом силу/критпо трейтсам смотри сам ветка ветра накидывает крит что улучшает боевые характеристики
главное учись шифтить элементы и уворачиваться
дальше будет проще
Д/Д достаточно силен и на лоу левелах просто не так как на 80 =)
главное что бы весело было играть можешь попробовать скипетр + дагер
варианты есть =) главное шифт элементов и увороты
Аватар для DarkMoon_renamed_788369_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2010
Re: Прокачка с нуля
А в целом маст хев билд для элементалиста какой должен быть?
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Прокачка с нуля
Сообщение от DarkMoon:
А в целом маст хев билд для элементалиста какой должен быть?
Если про пве, то для солозерго фарма - посох. Данжи - с/д с 30 в огне.
Re: Прокачка с нуля
качал элема крафтом за 4 часа

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от try2fly:
Если про пве, то для солозерго фарма - посох. Данжи - с/д с 30 в огне.
после 15 октября скорее всего 2 минуты фури уже не настакать так то. а для молотка достаточно и 20, ну пусть даже 25, если упороться еще в демаг по горящим

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Последний раз редактировалось AрчибальдЫч_renamed_640417_03112021; 01.10.2013 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Прокачка с нуля
Сообщение от AрчибальдЫч:
после 15 октября скорее всего 2 минуты фури уже не настакать так то. а для молотка достаточно и 20, ну пусть даже 25, если упороться еще в демаг по горящим
Даже после апдейта эль останется самым эффективным майт+фури баффером в данжах. 5 стаков по 10 сек фури - это 50 секунд. За это время ты еще сто раз успеешь набластать, чтобы держать 100% аптайма.
Последний раз редактировалось try2fly; 03.10.2013 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для seems
Писaтель
Регистрация:
23.12.2009
Re: Прокачка с нуля
Сообщение от DarkMoon:
А в целом маст хев билд для элементалиста какой должен быть?
http://gw2skills.net/editor/?fEAQFAW...SEV7PwECo8CA-e
Не проиграешь ни роге инвизеру на 3W и в данже будешь молодцом если будешь переключаться между стихиями быстро, особенно если тяжелый бой, то между землей и водой, остальное при успешной ситуции.
Re: Прокачка с нуля
слишком уж дефенсив как то. в масспвп рогу инвизера можно скинуть блинком в своих, а соло роамить по карте с стафом и гонять рог инвизеров лучше мне кажется в дд или сд

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для seems
Писaтель
Регистрация:
23.12.2009
Re: Прокачка с нуля
Сообщение от AрчибальдЫч:
слишком уж дефенсив как то.
Так это и есть мастхэв В данжах у меня обычно самое большое агро, практически выходит что я танкую, бегаю тока варов и гвардов поднимаю с жопы
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Прокачка с нуля
Сообщение от seems:
Так это и есть мастхэв В данжах у меня обычно самое большое агро, практически выходит что я танкую, бегаю тока варов и гвардов поднимаю с жопы
ну и на кой такой "мастхэв" сдался в данжах?
Аватар для Megasens_renamed_57081_05012024
Старожил
Регистрация:
14.09.2006
Танк
Re: Прокачка с нуля
Он же написал, что танкует, пока ДД разбирают мобов.

"а че оно дисконектит когда конектит?" (с) borz
Не нравится - саркисянленды ждут вас с их "хардкорными" пвп, рвр и втф (с) cy6p9ka
Модераторы доставляют: "провокация срача" (c) iOk
Из заявки в клан:"бред меня это позорит то что я быд в ЮР и писать меня это напрягает. А что ты хочеш чтоб я тебе ещё рассказал для твоего доверия."(с) Dramadealer
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Прокачка с нуля
тоже начал мага, бегаю с дагером и фокусом/дагером попробовал стафф - дамаг сильно хуже, попробовал скипетр вобще туфта
Последний раз редактировалось pakos; 05.10.2014 в 05:06.
Ваши права в разделе