Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Баттхерт от педололимразей
Автор темы: DHT_renamed_1154505_04012020
Дата создания: 20.09.2014 19:32
Аватар для DHT_renamed_1154505_04012020
Писaтель
Регистрация:
08.09.2014
Баттхерт от педололимразей
Здесь можно отписать, за что вы ненавидите данную расу и корейцев в целом. Начну с себя:
Эти мерзкие твари с блинком на 900 нагло тырят мобов, вырезая целые поляны по респу и не давая качаться на 85-. Прогнать их практически невозможно, поскольку их набор скиллов безальтернативно позволяет уничтожить 1 на 1 любой класс, просто нажав последовательность четырех кнопок.
Аватар для Ариастр_renamed_1038230_26062021
Читатель
Регистрация:
19.04.2013
Re: Баттхерт от педололимразей
Не хило бомбит сударь...)))))
Re: Баттхерт от педололимразей
А Нас Рать

Re: Баттхерт от педололимразей
Отличная раса. Из-за отсутствия адекватных массух кач не фейлят
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: Баттхерт от педололимразей
Терпимо еще

Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: Баттхерт от педололимразей
раса заставляет создавать такие темы, спасибо создателям


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Баттхерт от педололимразей
скучный чар
Re: Баттхерт от педололимразей
Поиграй против норм заряженых луков и ножей, довольно весело, с тирами поначалу было тоже весело, теперь скучно, их довольно легко развалить кроме гладов со 120к хп в +8 сетах.

Мне очень нравится новый год, я жду его с нетерпением, и конечно же речь Путина, он стоит перед ёлкой и начинает говорить:-Дорогие Россияне, с праздником Нового Года, это был трудный год и очень тяжелый, и бла бла бла.
Но мне кажется что в этом году он просто помолчит 5 минут, и в конце вздохнёт тяжело и скажет:
-"Да это просто П..дец какой-то". И бой курантов.
Аватар для DHT_renamed_1154505_04012020
Писaтель
Регистрация:
08.09.2014
Re: Баттхерт от педололимразей
Сообщение от ИстребительЗакона:
Поиграй против норм заряженых луков и ножей, довольно весело, с тирами поначалу было тоже весело, теперь скучно, их довольно легко развалить кроме гладов со 120к хп в +8 сетах.
На набор минимального заряда под оли мне понадобится не менее полугода с моим онлайном, если не больше. Да и проще качнуть на сабе того самого ножа и резать из хайда в Топях или на Парнасе, чем пытаться что-то выжать из ФСа.
Re: Баттхерт от педололимразей
у меня 98 артейка в +6 кадейра сете с окта и истхина кольцами, какие полгода, о чем ты, довольно легко убиваются ножи с их лол мдефом даже 99 в +8 сетах, единственное что на них сердечко плохо ложится, но это практически против всех чуваков с 8+ сп скиллами таликом и прочими резистами к дебаффам.

Мне очень нравится новый год, я жду его с нетерпением, и конечно же речь Путина, он стоит перед ёлкой и начинает говорить:-Дорогие Россияне, с праздником Нового Года, это был трудный год и очень тяжелый, и бла бла бла.
Но мне кажется что в этом году он просто помолчит 5 минут, и в конце вздохнёт тяжело и скажет:
-"Да это просто П..дец какой-то". И бой курантов.
Аватар для DHT_renamed_1154505_04012020
Писaтель
Регистрация:
08.09.2014
Re: Баттхерт от педололимразей
Сообщение от ИстребительЗакона:
у меня 98 артейка в +6 кадейра сете с окта и истхина кольцами, какие полгода, о чем ты, довольно легко убиваются ножи с их лол мдефом даже 99 в +8 сетах, единственное что на них сердечко плохо ложится, но это практически против всех чуваков с 8+ сп скиллами таликом и прочими резистами к дебаффам.
Кстати про сердечко. Это что вообще, какой-то скилл с дуалкласса за 4 очка?
Re: Баттхерт от педололимразей
Дебафф, заставляющий бежать к тебе соперника, в котором ты ничего не можешь сделать 5 секунд и за которые тебя вполне легко можно убить. Резистится общим сопротивлением к дебаффам.

Мне очень нравится новый год, я жду его с нетерпением, и конечно же речь Путина, он стоит перед ёлкой и начинает говорить:-Дорогие Россияне, с праздником Нового Года, это был трудный год и очень тяжелый, и бла бла бла.
Но мне кажется что в этом году он просто помолчит 5 минут, и в конце вздохнёт тяжело и скажет:
-"Да это просто П..дец какой-то". И бой курантов.
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: Баттхерт от педололимразей
Жесткое гамно, на самом деле. Но на себе ни разу не видел. Может быть потому что у нас артеек можно пересчитать на пальцах одной руки)
Re: Баттхерт от педололимразей
Сообщение от MrDarkAngel:
Может быть потому что у нас артеек можно пересчитать на пальцах одной руки)
Ошибаешься, их полным-полно) На олли самые дебильные противники, на гайнаке мешают хуже танков. А вот в масс пвп как-то незаметны, ибо ватные...

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Сообщение от ДобрыйУдот:
Ошибаешься, их полным-полно) На олли самые дебильные противники, на гайнаке мешают хуже танков. А вот в масс пвп как-то незаметны, ибо ватные...
Значит можно сделать вывод, что мне "не везёт" наблюдать их. :)
Ваши права в разделе