Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge: ПвПшные гайды по классам от BeKz'a! (Видео/Стрим-гайды)
Автор темы: Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Дата создания: 01.06.2014 18:51
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
ArcheAge: ПвПшные гайды по классам от BeKz'a! (Видео/Стрим-гайды)
Решил создать одну единую тему со всеми гайдами по классам от меня.
В дальнейшем топик будет пополняться свежими гайдами,так что можете закрепить эту тему у себя чтобы не пропустить свежий гайд
Или же просто подписаться на мой канал.

Так же существует еще одна темка с второстепенными полезными гайдами для новичков и не только!
Ссылка: ArcheAge: Полезные гайды для новичков и не только!

Здесь будут анонсироваться а так же добавляться уже вышедшие гайды по самым популярным классам в игре Аркейдж.



Гайды которые уже имеются - вы можете просмотреть ниже:

ВНИМАНИЕ!!!
ДЛЯ БЫСТРОГО ПОИСКА НЕОБХОДИМОГО КЛАССА СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВЯЗКУ Ctrl+F


































Далее идут обновленные гайды после патча 1.2

№18 Большой PvP Гайд #18 | Фанатик 1.2 | От и До.


№19 Стрим-Гайд #19 | Хранитель | Вместе с Бепо. От и До.


№20 Стрим-Гайд #20 | Лазутчик нагибатор арен в 1.2 | Вместе с Терциус. От и До.


№21 Стрим-Гайд | Разбойник в 1.2 | Вместе с Yokke. От и До.


№22 Следопыт в 1.2 | Вместе с Обоюд | PvP Стрим-Гайд


№23 Убийца в 1.2 | Вместе с Benji | PvP Стрим-Гайд


Отличие этих гайдов от других в том,что всё они проводятся путем прямой трансляции - где вы можете задать свой собственный вопрос по интересующему вас классу! А так же просмотреть запись уже после трансляции в виде уже привычного для всех видео-гайда

Для каждого класса подбирается свой знаток! - Поэтому если вы знаете кого-либо или же сами являетесь знатоком по какому-либо классу пишите тут в комментариях либо мне в Л.С.

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Последний раз редактировалось Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021; 17.09.2014 в 17:45. Причина: Добавлен новый гайд
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: ArcheAge: ПвПшные гайды по классам от BeKz'a! (Видео/Стрим-гайды)
№20 Стрим-Гайд #20 | Лазутчик нагибатор арен в 1.2 | Вместе с Терциус. От и До.


Описание:
20-ый подкаст в линейке PVP-гайдов по классам ArcheAge.
Гость этого выпуска - Терциус, который играет на сервере Луций за запад в составе гильдии Ultima.
Терциус - Гость прошлых выпусков по классам Тактик и Рыцарь. На этот раз он нашел весьма не стандартный для себя класс такой как Лузутчик. Наврятле этот класс кому то встречался и с виду комбинация веток выглядит не впечатляюще, но на деле же это очень хорошо защищенный класс и массой контроля а так же не плохим дамагом.
И Поэтому сегодня вместе - мы разберём и узнаем поближе класс Лазутчик.
(Гипноз/Скрытность/Оборона) От и ДО.
Стартуем 09\09\14 в 20:00 по МСК!

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: ArcheAge: ПвПшные гайды по классам от BeKz'a! (Видео/Стрим-гайды)
№21 Стрим-Гайд | Разбойник в 1.2 | Вместе с Yokke. От и До.

Описание:
21-ый подкаст в линейке PVP-гайдов по классам ArcheAge.
Гость этого выпуска - Yokke, который играет на сервере Луций за запад в составе гильдии JoD.
Yokke - Я думаю тут слов не нужно,просто стоит открыть таблицу с Рейтингом арены и вы сразу же его увидете.
Yokke Довольна не плохо себя проявил на арене за свой класс и на данный момент у него имеется 1126 побед и всего 302 поражения. Я думаю ему есть чем поделиться и рассказать в чем суть его успеха!
Поэтому сегодня вместе мы разберем повторно класс разбойник и узнаем как сильно он отличается от предыдущей версии до патча 1.2.
Стартуем 10\09\14 в 20:00 по МСК!.

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: ArcheAge: ПвПшные гайды по классам от BeKz'a! (Видео/Стрим-гайды)
№23 Убийца в 1.2 | Вместе с Benji | PvP Стрим-Гайд


Описание:
23-й подкаст в линейке PVP-гайдов по классам ArcheAge.
Гость этого выпуска - Benji, который играет на сервере Луций за запад в составе гильдии Ultima.
Benji - все время которое я его помню он играл за милишников. До патча я его встречал за Разбойника,а после уже за убийцу,но за убийцу его убить тоже не так то просто особенно магам. Честно сказать он один из самых сильных Убийц на Сервере Луций и хоть он больше времени провел на разбойнике, я все же думаю ему есть что рассказать про Убийцу.
Но а дальше я думаю он расскажет все сегодня сам
17\09\14 в 20:00 по МСК!.

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Ваши права в разделе