Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для mihasiksli
mihasiksli
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от Vzlomkins:
Писать приложения к айфонам - для этого ж не надо жить в Купертино, штат Калифорния..
Я туда и не хочу) И место проживания ищу в основном не с точки зрения профессиональной занятости
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от Vzlomkins:
Сейчас полно удаленных разработок. Писать приложения к айфонам - для этого ж не надо жить в Купертино, штат Калифорния..
Да, для этого предпочтительнее жить в Индии, сейчас они лидируют в аутсорсинге))

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Дуй в Лейпциг =) я бы туда поехал если бы моя работа была бы по возможности на отдалённой местности этак сказать =) ну покрайне мере меня прёт туда только из-за ежегодного WGT (Wave-Gotik-Treffen)

Аватар для gurgen_chel
gurgen_chel
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
сисадмин - это как? сертифицирован по цыско? по цытриксу?? MSA? если этого ничего нет то тогда эникейщик.
Аватар для mihasiksli
mihasiksli
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от gurgen_chel:
сертифицирован по цыско? по цытриксу?? MSA? если этого ничего нет то тогда эникейщик.
как вам будет угодно :)
лет 5 этого вброса уже не слышал, кстати
Аватар для yasick_renamed_572354_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2007
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Ну вы блин даёте. Напостили тут полную тему. Про языки, иммиграцию и прочее и прочее.

Топик то про инфу о новом обновлении. Каюсь, не нужно было писать провокационный пост про то что есть время у РУ игроков бросить всё и перейти на сервера у которых есть будующее.

Но ведь я ничего плохого то не имел ввиду. Просто люди которые любят действительно ЛОТРУ я думаю должны чувствовать себя комфортно, а не переживать что завтра локализатор свернёт проект. Вот и "агитировал" переходить на другие сервера, где по крайней мере есть будующее.

А то что РУ лотру могут закрыть - это не пустые слова. Вон Японские сервера закрыли пару лет назад. Свернул всё локализатор.
Я подозреваю что и на РУ будет что то похожее к несчастью.

Так что повтороюсь, пока не поздно (если ЛОТРА не безразлична конечно) можно перейти на сервера у которых есть будующее (реалистичные планы по выпуску нового контента).

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
кстате почему Японские сервера прикрыли?

Аватар для mihasiksli
mihasiksli
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от yasick:
Так что повтороюсь, пока не поздно (если ЛОТРА не безразлична конечно) можно перейти на сервера у которых есть будующее (реалистичные планы по выпуску нового контента).
Тут такое дело. Повторюсь тоже :). Если вдруг (а вдруг?) хоть что-то из ожидаемых грядущих проектов окажется стоящим - Лотра и все ее перспективы окажутся не нужны (ну мне по крайней мере). Поэтому идти именно сейчас на Евро/ЮС, особенно когда скоро лето (я вообще летом почти не играю) - сомнительное мероприятие.
Кроме того, ряд людей, с которыми мне хочется играть вместе - играют на Ру, а агитация по переходу не работает. Все примерно так же думают - а есть ли вообще у игры перспективы. Многие старички с РУ имхо просто уже доигрывают в эту игру. Начинать с нуля что-то, что вероятно скоро забросишь - мало кого прельщает
Сообщение от AHreJI:
кстате почему Японские сервера прикрыли?
тупые япошки не смогли сделать нормальный сервис, ведь только американцы умеют делать нормальный сервис, а тупые япошки, выбирающие правителей за бутылку сакэ и мангу ни на что не способны. Ололо
Аватар для yasick_renamed_572354_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2007
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от AHreJI:
кстате почему Японские сервера прикрыли?
Перестали приносить прибыль.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mihasiksli:
Тут такое дело. Повторюсь тоже :). Если вдруг (а вдруг?) хоть что-то из ожидаемых грядущих проектов окажется стоящим - Лотра и все ее перспективы окажутся не нужны (ну мне по крайней мере). Поэтому идти именно сейчас на Евро/ЮС, особенно когда скоро лето (я вообще летом почти не играю) - сомнительное мероприятие.
Кроме того, ряд людей, с которыми мне хочется играть вместе - играют на Ру, а агитация по переходу не работает. Все примерно так же думают - а есть ли вообще у игры перспективы. Многие старички с РУ имхо просто уже доигрывают в эту игру. Начинать с нуля что-то, что вероятно скоро забросишь - мало кого прельщает
Да понятно. Печально конечно всё это.
Потому и написал что именно для категории людей, которые любят эту игру :) (Вот как я например )

Последний раз редактировалось yasick_renamed_572354_29092019; 26.04.2011 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mihasiksli
mihasiksli
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от yasick:
Да понятно. Печально конечно всё это.
Потому и написал что именно для категории людей, которые любят эту игру :) (Вот как я например )
Я тоже люблю Лотро, но это не мешает мне смотреть на другие игры и сменить на что-то более интересное (а играть в две ММО параллельно нет ни времени, ни желания)
Аватар для yasick_renamed_572354_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2007
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от mihasiksli:
Я тоже люблю Лотро, но это не мешает мне смотреть на другие игры и сменить на что-то более интересное (а играть в две ММО параллельно нет ни времени, ни желания)
Ну я моногамный :) Правда опять же - каюсь, смотрел одним глазом на АоС и ВоВ. Но как выяснилось - не нравятся мне вообще ММОРПГ как класс игр (про эти две вообще молчу).
ЛОТРА - исключение. Поэтому не грозят мне другие ММО проекты - убийцы времени, а в оффлайн игры я и так играюсь время от времени.

Аватар для mihasiksli
mihasiksli
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от yasick:
Ну я моногамный :) Правда опять же - каюсь, смотрел одним глазом на АоС и ВоВ. Но как выяснилось - не нравятся мне вообще ММОРПГ как класс игр
У меня походу в последние года полтора та же фигня, просто я это еще не осознал до конца
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
хз =\ я лично гираю в стратегии и мморпг =)

Аватар для gurgen_chel
gurgen_chel
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от mihasiksli:
как вам будет угодно :)
лет 5 этого вброса уже не слышал, кстати
А это не вброс, а горькая реальность. За границей "без бумажки ты какашка", и твой максимум 20-25 к в год. будь ты хоть трижды сисодмином. А при наличии CSA например, ты можешь смело претендовать на 100-120 килобаксов в год.
Аватар для mihasiksli
mihasiksli
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от gurgen_chel:
А это не вброс, а горькая реальность. За границей "без бумажки ты какашка", и твой максимум 20-25 к в год. будь ты хоть трижды сисодмином.
Я не планирую связывать с сисадминством будущее. Сисадминстов это горькая реальность для меня сейчас. И ничего нет скучнее для меня, чем настраивать циски и возиться с Active Directory
Потому и не парился насчет получения соотв. сертификатов
Мне программирование интереснее и милее :)
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
http://www.tentonhammer.com/lotro/fe...ate3_interview

1. До Изенгарда летом, видимо, еще один апдейт будет и в нем мы увидим ревамп еще одного региона. Классовых ревампов не будет до аддона.
2. Нового пвмп-региона в аддоне НЕ будет с высокой вероятностью. Добавят после в апдейтах. Но саму систему пвмп серьезно перепишут.
3. Седьмой тир крафта будет.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard

Я хочу такое название

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для BolsterCourage
BolsterCourage
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от Wanderv:
2. Нового пвмп-региона в аддоне НЕ будет с высокой вероятностью. Добавят после в апдейтах. Но саму систему пвмп серьезно перепишут.
Epic fail.

Чем больше становится известным - тем более убогим выглядит изенгард. Походу снова будет недоаддон-аванс турбине.
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от BolsterCourage:
Epic fail.

Чем больше становится известным - тем более убогим выглядит изенгард. Походу снова будет недоаддон-аванс турбине.
Ага. Если еще и этот драконо-рейд окажется нетортом, то останется надежда лишь на актуализацияю крафта с 7ым тиром. Если последний будет по-уму сделан, то за это можно будет многое простить

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для gurgen_chel
gurgen_chel
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от mihasiksli:
И ничего нет скучнее для меня, чем настраивать циски
хм... ну и как же ты их настраиваешь? скажем, подробно описать заливку конфига через консоль, сможешь?)))

Добавлено через 1 минуту
ты уже не обижайся, но вруна видно издалека. Максимум что ты настраивал - коммутаторы 1 серии 2го уровня через вебморду.
Сомневаюсь что у тебя углуюленные познания в bgp или ты знаешь алгоритм суммирования в eigrp.
Последний раз редактировалось gurgen_chel; 01.05.2011 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mihasiksli
mihasiksli
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от gurgen_chel:
ты уже не обижайся, но вруна видно издалека. Максимум что ты настраивал - коммутаторы 1 серии 2го уровня через вебморду.
Сомневаюсь что у тебя углуюленные познания в bgp или ты знаешь алгоритм суммирования в eigrp.
как долго отвечал то)) гуглил все эти дни небось, что бы спросить?))
Углубленных знаний,признаюсь, нету ибо это неинтересно и вызывает нечеловеческую скуку. И я не говорил, что постоянно сижу циски настраиваю от рассвета до заката. Приходилось с парочкой иметь дело по работе, да и то там всего навсего настройка маршрутизации между двумя подсетями, не более. Я говорил в целом про сисадминство - как то, чем приходится заниматься, но с чем не хочется связывать дальнейшую жизнь
Аватар для gurgen_chel
gurgen_chel
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от mihasiksli:
Углубленных знаний,признаюсь, нету ибо это неинтересно
Снимаю свой пост про 20-25 к баксов в год. Тебе больше 10 платить не будут. Ты даже приблизительно понятия не имеешь о чем говоришь. Попытался в тривиальные вещи "а-ля устанавитьвиндуидрайвердляпринтера" сбоку припихать "а я тут цыску настроил!" - задачу совершенно иного уровня. Если ты пытался таким образом показать свои познания - это полный фейл. Цысконастроитель))))
ЗЫ CCDA+CCNP+CCDP - это уже не меньше 50 в год, если CCSP - плюс 10 смело.

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ на любом маршрутизаторе от компании циско настраивать маршрутизацию между двумя подсетями НЕ НАДО. Маршрут между интерфейсами на оборудовании поднимается автоматически. Специфика оборудования.
Последний раз редактировалось gurgen_chel; 03.05.2011 в 05:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mihasiksli
mihasiksli
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Эх, чукча не читатель... Повторяю. Я не планирую работать в этой области, потому и не изучаю углубленно. Я не занимаюсь настройкой цисок ибо мне это неинтересно.
Меня вообще сейчас другие темы интересуют. Мог бы отправить пару скринов того, чего сейчас пишу под Андроид, но показываю пока только друзьям :) Стесняюсь))
Последний раз редактировалось mihasiksli; 03.05.2011 в 09:40.
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от gurgen_chel:
CCDA+CCNP+CCDP - это уже не меньше 50 в год, если CCSP - плюс 10 смело.
Тут тебе не руофф Чел, тут твой выпендрёж никто не оценит (проверенно на личном опыте)

Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от orlangdur:
Тут тебе не руофф Чел, тут твой выпендрёж никто не оценит (проверенно на личном опыте)
Я ж говорю - одни айтишнике тут. Сидят в рабочее время в тырнетах и рассуждают о бесполезности теток в канторах

Орлик, а ты сам кто есть по профессии?

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Ваши права в разделе