Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
курить вредно
Автор темы: matrosov_renamed_623982_09052020
Дата создания: 15.04.2010 17:46
Re: курить вредно
Сообщение от TrooTooToo:
счастливые люди живут дольше людей изнуряющих себя физ. нагрузками и пузонабиванием. этот опрос проводила сама Природа ещё хер знает когда.
Это уже голые фантазии пошли.
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Re: курить вредно
желания бросить для себя пока что не возникало
в общем с предпосылками от других людей задумывался, не более

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: курить вредно
Сообщение от флост:
Согласно недавнему голландскому исследованию здоровые, подтянутые люди обходятся страховым компаниям дороже чем толстяки и курильщики

Все дело в том, что здоровые и не ожиревшие люди живут дольше чем другие две группы людей
без исследований сами и отвечаете
идеальный гражданин какой? правильно, всю жизнь официально работающий, неболеющий, исправно платящий налоги и умирающий за пару, или в идеале, в день выхода на пенсию.

Добавлено через 7 минут
P.S. ах да, чуть не забыл, семьянин ...

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Последний раз редактировалось CatTT; 06.04.2011 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jevs_renamed_585416_14052021
Legendary
Регистрация:
18.11.2007
Re: курить вредно
Сообщение от TrooTooToo:
я был бы рад если бы на улицах было поменьше отребья вроде панков, бомжей и гопоты.. которые эти самые бычки и кидают по мостовым. надеюсь эти бесполезные выродки сдохнут раньше чем курильщики.
Да, я тоже надеюсь, а еще от них воняет и не приятно с ними рядом находится.

[21.10.12; 06ч 12м]
Запретить хамство на гохе - все равно, что запретить бомжам в помойке драться из-за пустой бутылки пива.
[28.06.10; 23ч 46м] Обсуждение сборной Бразилии на ЧМ 2010 -
Кэс: почему наши так не умеют?
Я: потому, что футбол не наша игра, наша - лапта.
[01.10.11; 23ч 53м] breqwas -
Басист - это не приговор!
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: курить вредно
Цитата:
Пачка самых дешевых сигарет будет стоить около 100 рублей

Минфин предложил существенно повысить акцизы на табак. В итоге через четыре года дешевле 95 рублей найти пачку сигарет в официальной рознице не получится. Зато бюджет получит дополнительные доходы в сто миллиардов, а часть табачного рынка станет нелегальной, прогнозируют эксперты
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5659632/?frommail=1
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: курить вредно
Есть знакомый, который выкуривает 5 пачек(серьезно) в день, всегда поражался как ему бабла не жалко...
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: курить вредно
Сообщение от 3aBuCTb:
Есть знакомый, который выкуривает 5 пачек(серьезно)
есть подозрения что он протянет не долго.
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: курить вредно
лет 20 уже курит.
Аватар для Krotovskij_renamed_55075_25052021
Мастер
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Re: курить вредно
Сообщение от 3aBuCTb:
Есть знакомый, который выкуривает 5 пачек(серьезно) в день, всегда поражался как ему бабла не жалко...
у меня сейчас по 3 уходит в день. Если не сплю сутки и больше то и 5 и 6 выходит

«Придумал новый антипаттерн „Паблик Морозов“. Класс-потомок, созданный в соответствии с этим антипаттерном, выдает по запросу все данные класса-предка, независимо от степени их сокрытия.»
(с) Народное творчество.
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: курить вредно
Сообщение от Krotovskij:
у меня сейчас по 3 уходит в день. Если не сплю сутки и больше то и 5 и 6 выходит
( здоровье убиваешь просто ппц, я именно как увидел последствия и почувствовал для здоровья - впервые сернул и попытался спрыгнуть

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для DarkDoggD
DarkDoggD
Guest
Re: курить вредно
Сообщение от matrosov:
так вот собственно вопрос,кто нибудь пробовал бросить курить или заменить
обычную сигарету электронной)), спрашиваю тут потому
Я как раз недавно бросил курить по программе Easy Way - А. Карра. Где-то месяца полтора не курю, и забыл уже о потребности... Единственный минус - это резко начал набирать вес. Но для меня это фигня, т.к. я каждый день тренируюсь дома.
Курил дома, за компом. Живу один, практически все девчонки, что жили со мной - курили...
Стаж - 10 лет, 10-15 сиг в день.

Кароче, я делал так:
1. Скачал несколько разных видео про курение.
Выделил целый вечер под просмотр. Настроился серьезно.
2. Ключевым видео стало Easy Way Алена Карра, и англ бабы-психолога, которая через видео вводит тебя в гипноз.
3. Квартира прокурена. Каждый раз, когда просыпался - хотелось закурить из-за уже привычного аромата. Купил тонну ароматизаторов, палочек, моющих средств для пола, обоев и т.п.
4. Простирнул шторы, вымыл полы несколькими моющими средствами с ароматом лимона и прочей лабудой, каждый день сжигал по 10 ароматных стиков... Дней 5. Запах курева из квартиры полностью выветрил.
5. Первые 2 недели иногда было туго, хотелось курить. У меня до сих пор лежит 2 пачки сигарет. Я когда хотел дома курить, брал одну сигарету, отрывал фильтр и курил ее, НЕ ПРИКУРИВАЯ, т.е. пускал воздух туда-сюда.
6. А еще заметил такую вещь, что если ты дома нервничаешь - то куришь больше. раздражителем может послужить как раз онлайн игра Но у меня так случилось, что я одновременно забил на Lineage2 и бросил курить.

На работе никаких проблем не было, т.к. курить только в определенных местах. У меня лично проблема как раз была в курении дома...

Из плюсов бросания курения я 100% могу отметить (помимо прочей лабуды из книг) стала меньше болеть голова, перестал подкашливать\крехтеть, член стал лучше и дольше стоять.
Но я почему-то уверен, что со временем опят начну курить
Аватар для PorcupIne
Ежик
Регистрация:
18.05.2007
Зомби мутанта
Re: курить вредно
Сообщение от 3aBuCTb:
Черчилль был дебилом? ок.
не больше не меньше чем гитлер

Цитата:
Следует отметить, что господин Черчилль и его друзья поразительно напоминают в этом отношении Гитлера и его друзей. Гитлер начал дело развязывания войны с того, что провозгласил расовую теорию, объявив, что только люди, говорящие на немецком языке, представляют полноценную нацию. Господин Черчилль начинает дело развязывания войны тоже с расовой теории, утверждая, что только нации, говорящие на английском языке, являются полноценными нациями, призванными вершить судьбы всего мира. Немецкая расовая теория привела Гитлера и его друзей к тому выводу, что немцы как единственно полноценная нация должны господствовать над другими нациями. Английская расовая теория приводит господина Черчилля и его друзей к тому выводу, что нации, говорящие на английском языке, как единственно полноценные должны господствовать над остальными нациями мира

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: курить вредно
Сообщение от PorcupIne:
Следует отметить, что господин Черчилль и его друзья поразительно напоминают в этом отношении Гитлера и его друзей. Гитлер начал дело развязывания войны с того, что провозгласил расовую теорию, объявив, что только люди, говорящие на немецком языке, представляют полноценную нацию. Господин Черчилль начинает дело развязывания войны тоже с расовой теории, утверждая, что только нации, говорящие на английском языке, являются полноценными нациями, призванными вершить судьбы всего мира. Немецкая расовая теория привела Гитлера и его друзей к тому выводу, что немцы как единственно полноценная нация должны господствовать над другими нациями. Английская расовая теория приводит господина Черчилля и его друзей к тому выводу, что нации, говорящие на английском языке, как единственно полноценные должны господствовать над остальными нациями мира
Но мы то с вами знаем, что Сталин был прав и нации говорящие на русском языке единственно полноценные и должны господствовать над остальными нациями мира!

Добавлено через 1 минуту
люблю курить в общественных местах, встаю на остановке так что бы (по ветру) дым который я выдыхаю как можно больше вдохнули рядом стоящие люди.
Последний раз редактировалось Morellio; 09.04.2011 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: курить вредно
Сообщение от Morellio:
Но мы то с вами знаем, что Сталин был прав и нации говорящие на русском языке единственно полноценные и должны господствовать над остальными нациями мира!

Добавлено через 1 минуту
люблю курить в общественных местах, встаю на остановке так что бы (по ветру) дым который я выдыхаю как можно больше вдохнули рядом стоящие люди.
Есть только одна истинная нация, все остальные собаки с человеческими лицами, и должны быть рабами истинных людей.
Аватар для PorcupIne
Ежик
Регистрация:
18.05.2007
Зомби мутанта
Re: курить вредно
Сообщение от Krotovskij:
не расслабления
ну мне табак давал расслабление например сидишь дома куришь сигаретку смотришь в окно думаешь о своем) но я уже научился точно так же только с чашкой зеленого чая

Аватар для PorcupIne
Ежик
Регистрация:
18.05.2007
Зомби мутанта
Re: курить вредно
Сообщение от Morellio:
люблю курить в общественных местах, встаю на остановке так что бы (по ветру) дым который я выдыхаю как можно больше вдохнули рядом стоящие люди.
а я люблю таких пижонов) был случай одно такое быдло попалось я его же бычок о его куртку затушил) как бы случайно)

Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Re: курить вредно
Сообщение от Morellio:
люблю курить в общественных местах, встаю на остановке так что бы (по ветру) дым который я выдыхаю как можно больше вдохнули рядом стоящие люди.
Я бы тебе яйцы отбил и глаза выдывил а аще потушил бы бычок в твоей ноздре.
Аватар для kopb
kopb
Guest
Re: курить вредно
стояли бы оба, глотали бы дым и делали бы вид, типо ничё не происходит
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Re: курить вредно
Угу.Не выставляй свою силу воли за силу воли других.
Я бы вначале красиво посоветовал так не делать,а дальше по обстоятельствам.
Аватар для kopb
kopb
Guest
Re: курить вредно
я бы посоветовал пробелы после знаков препинания ставить, иначе слишком очевидно школьное происхождение.
ещё, я бы посмотрел на "красивый" совет.
Красиво, наверное
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Re: курить вредно
Жить и общаться на форуме ты можешь бесконечно,да но ни к чему весь это бесполезный спор не приведет,хотя мб тебе просто в радость строчение постов на форуме.И о да нас красят поступки и дела,а не болтовня.
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: курить вредно
Кстати, когда говорят о физ развитие и умении драться я первое что вспоминаю, возможность о****юливать людей которые кидают окурки на остановки.
Аватар для Orsus_renamed_590769_30102019
Гуру
Регистрация:
02.01.2008
Re: курить вредно
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет.
Аватар для kambl_renamed_16197_27112022
Старожил
Регистрация:
15.05.2005
Re: курить вредно
Я курю, бегаю и качаюсь, я *****

Аватар для Orsus_renamed_590769_30102019
Гуру
Регистрация:
02.01.2008
Re: курить вредно
А ты брось курить - масса быстрее расти будет.
Ваши права в разделе