Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стандартные билды.
Автор темы: Heralt
Дата создания: 01.02.2008 12:23
Аватар для Tuki-Puki
Tuki-Puki
Guest
Re: Стандартные билды.
Сокрушение вешает дебаф на босса минус армор и лишний демаг с сокрушения за каждый эфект брони , а также может прокнуть халявный удар шитом который набирает агр и критует, а под блоком +100% демаги . Всю енту серию вы предлогаете выбросить на свалку и бить героиком ?
Аватар для Figov_pank
Figov_pank
Guest
Re: Стандартные билды.
Сообщение от Tuki-Puki:
вы предлогаете выбросить на свалку и бить героиком ?
Вы читает мимо строк =)
Аватар для Tuki-Puki
Tuki-Puki
Guest
Re: Стандартные билды.
Тогда как понимать ? Разъясни .
Аватар для thirst_renamed_31649_03102019
Фанат
Регистрация:
16.12.2005
Re: Стандартные билды.
героик не заменяет сокрушение, их можно использовать одновременно.

Dred
Аватар для Tuki-Puki
Tuki-Puki
Guest
Re: Стандартные билды.
А с чем общий КД у героика ?
Аватар для Dartungar_renamed_566603_10122019
Маньяк
Регистрация:
15.05.2007
Re: Стандартные билды.
клив (рассекающий удар)
Аватар для Tuki-Puki
Tuki-Puki
Guest
Re: Стандартные билды.
Стоит ли бить героиком если есть МУШ , каторый генерирует агр . Так же может прокать от сокрушения , реванша в 30% и плюс 100% демаги - 20 секунд из одной минуты что составляет 1/3 всего времени .
По группе вообще ДПС от рассекающего удара в не конкуренции , а как товарищ представил билд на максимальный ДПС - отсутствует разгон рассечения , кровотечения и тд , мне не понятна логика . Вкладывать 3 очка в почти не используемый скил , то бишь мало используемый - мне интересна его позиция . Сам пока не играю , жду когда устаканится вся белеберда с патчами .
Аватар для Dartungar_renamed_566603_10122019
Маньяк
Регистрация:
15.05.2007
Re: Стандартные билды.
иногда бывают 1-2 секундные паузы в ротации, когда выгоднее бить героиком а не девастейтом.
Аватар для Tuki-Puki
Tuki-Puki
Guest
Re: Стандартные билды.
Сокрушение само демажит и прокает МУШ , а енто в целом больше агра и дпс по-моему . И рассматривать только столб одиночный не стоит . Куча ситуаций где используешь рассечение , кровотечение и их больше . И снижать общий ДПС из-за Героика который в проте не ваншотит и тем более тратить 3 очка в редкую плюху по-моему не рационально .
Аватар для thirst_renamed_31649_03102019
Фанат
Регистрация:
16.12.2005
Re: Стандартные билды.
Еще раз повторюсь "героик не заменяет сокрушение, их можно использовать одновременно.". Можно нажать две кнопки и оба удара пройдут одновременно. Нельзя сказать выгоднее бить героиком или девастейтом, т.к. можно ударить обоими (при наличии рейджа конечно).
Обычная ротация танка "Удар щитом">"Реванш">"Сокрушение", поэтому все таланты будут прекрасно прокать, а героик используется параллельно когда не него есть рейдж, т.к. не запускает кулдауна на другие скилы. Кстати, возможно при взятых талантах на Сокрушение, он окажется приоритетнее Реванша в основной ротации.
У меня героик в танке забинден на колесо мыши (и вниз и вверх). Просто кручу это колесо весь бой (особенно на рейдовых боссах, где за рейджем практически не нужно следить). А все другие скилы использую с клавиатуры абсолютно независимо от этого. Клив, он же рассекающий удар, на нажатие колеса. Может кому-то понравится такая раскладка.

Dred
Аватар для Tuki-Puki
Tuki-Puki
Guest
Re: Стандартные билды.
Тогда ок . Но все равно чет жалко в шанс крита вкладываться .
Аватар для Figov_pank
Figov_pank
Guest
Re: Стандартные билды.
У меня нет ни одной шмотки на крит, при этом за счет "дисциплины защитника" и "побуждения" шанс крита героика уже 25%, при моих 40К хп АП раскачивается до 10К и как следствие криты с героика по 12К, причем два подряд. сокрушение c этой пухой http://eu.battle.net/wow/ru/item/67029 критует максимум по 9К. я думаю при росте ХП разница будет еще больше .
Аватар для Tuki-Puki
Tuki-Puki
Guest
Re: Стандартные билды.
А сколько бьет МуШ ? И какие глифы стаят . Взят ли талант на разгон сокрушения .
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Стандартные билды.
Берется в любом случае все. Пока что делаю себе такой билд http://ru.wowhead.com/talent#LMZhb0oZIdGdRRozbu. До 4.1 менять не буду, а там скорее всего немного изменю распределение талантов в прот ветке.

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Ваши права в разделе