Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
Автор темы: el Razzamatazz
Дата создания: 28.01.2006 03:15
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Ответ: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
о великий бтд, да не впади в плохое настроение, дабы йа не попал к тебе в немилость! итак волею твоею всемогущею оказался я на изгнан с европы на сидж! что тебе ещё надо о ***** *зачёркнуто* великий господин?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Ответ: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
Сообщение от Ektallion:
о великий бтд, да не впади в плохое настроение, дабы йа не попал к тебе в немилость! итак волею твоею всемогущею оказался я на изгнан с европы на сидж! что тебе ещё надо о ***** *зачёркнуто* великий господин?
всетаки я смог заставить тебя сменить пластинку. твой тупняк не прокатил.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Ответ: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
да да, повелевай мною!

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Ответ: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
Сообщение от Ektallion:
да да, повелевай мною!
придеш завтра на сходку?
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Ответ: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
канеш, ща билет Курск-Москва куплю, нагло сообщу Водочнику что буду спать у него и приеду)))

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Yorzh_renamed_707718_03102019
Читатель
Регистрация:
07.11.2009
Re: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
онлайн серва действительно 1000+ ? :))
Аватар для Yorzh_renamed_707718_03102019
Читатель
Регистрация:
07.11.2009
Re: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
в общем все хорошо в УО, вот только играть не с кем. С таким же успехом можно играть в какую-то локалку. Там ито НПС больше с тобой общаются и участвуют )
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
Не знаю) Я на Европе много людей вижу)


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
он про сидж походу... тема то про него))

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Chipolino
Chipolino
Guest
Re: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
Что там с сиджем???!!!
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
зайди и посмотри :)

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для tangar_renamed_565009_31072021
Маньяк
Регистрация:
01.05.2007
Re: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
Многое о СП устарело. В частности, поменяли систему RoT:

Skill points for skills less than 70 points will gain as normal shards.
Skill points for skills between 70 and 79.9 points will have a delay of 5 minutes between points gained.
Skill points for skills between 80 and 89.9 will have a delay of 8 minutes between points gained.
Skill points for skills between 90 and 99.9 will have a delay of 12 minutes between points gained.
Skill points for skills between 100 and 109.9 will have a delay of 15 minutes between points gained.
Skill points for skills between 110 and 120 will have a delay of 15 minutes between points gained.
Players will be allowed to gain 15 stat points a day.

То есть сейчас тренировать скиллы стало быстрее (нет лимита тренировки скилла на n пунктов в день).

Актуальная инфа тут: http://www.uoguide.com/Siege_Perilous


p.s.
для тех, кто только начинает на СП или хочет начать - первым делом пишите в общий чат, что хотите вступить в гильдию NEW. Это гильдия для новичков, там вам все расскажут, оденут на первое время, дадут ресурсы. Новички ходят на охоту вместе, общаются.. В общем весело проводят время.. ПК NEW не трогают (хотя отмороженные тоже бывают), а если и трогают, то воскрешают и не лутят.

Форум гильдии NEW - http://www.siegeperilous.net/new/index.php

Братюнь! Братан!! Брат!!! Брекеты, брусок, бурундук!!! В общем, ЧУВАААК! Зацени мои видео на тему MMO и MMORPG От души!
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
ппц жесть... а раньше по 5,0 скилов в день поднимали %)

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для tangar_renamed_565009_31072021
Маньяк
Регистрация:
01.05.2007
Re: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
ага, оказуалеле ) хотя, если подумать, это правильно.. надо же как-то привлечь на СП новых игроков.

Братюнь! Братан!! Брат!!! Брекеты, брусок, бурундук!!! В общем, ЧУВАААК! Зацени мои видео на тему MMO и MMORPG От души!
Аватар для ELDRAW
Читатель
Регистрация:
08.01.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей по Ultima Online Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
Сообщение от tangar:
Многое о СП устарело. ...

Форум гильдии NEW - http://www.siegeperilous.net/new/index.php

...
Сайт гильдии накрылся.

Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.
Аватар для Ress_renamed_878494_15022021
Читатель
Регистрация:
05.01.2012
Re: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
Немного свежей информации о шарде:

1. Онлайн в ООоОоОчень хорошую ночь (9 утра по Москве, т.к. почти все комунити - америка) человек 40-50, обычно порядка 20 в европейское время. Несмотря на это, практически все свободные места под большие дома заняты, замок вообще не поставить, т.е. люди играют, жизнь теплица.

2. Гильдия NEW все еще существует, ответят, помогут, оденут. Правда, вероятность встретить ПК (и вообще кого-нибудь) даже в самых популярных местах очень низка, а вещи для прокачки даст любой игрок, если конечно найдете =)

3. На шарде у самой крупной гильдии GIL - http://gilfane.com набирается 10 человек онлайна за счет потерявшейся школоты, неведомыми путями забредшей на сидж, это ПВМ гильдия, регулярно проводящая рейды в будние дни после рестарта сервера в 14-00 по Москве, на этом в основном ее жизнь и заканчивается.

Свежий ФАК на англ. языке по шарду от гм этой гильдии, рекомендую ознакомиться:
http://www.uoforums.com/uo-siege-per...tips-faqs.html

4. Костяк комьюнити шарда составляют взрослые дружные люди, много лет играющие в УО. Но регулярно появляются и новые игроки, что несомненно радует.

5. ПВП очень мало, в основном потому что не с кем, есть немного ночью (9 утра по Москве), встречаются пк, воры и фракционный ганк, но в основном здесь ПВМ игроки, фармят, крафтят и страдают другой не менее интересной фигней.

6. Экономика в плохом состоянии, с вендоров очень мало что можно продать, на шарде всего несколько домов с вендорами, которые хоть как-то пополняются.

Выводы:
Начинать игру на Сидже имеет смысл только если вы прошли "до конца" Ультиму на других шардах и хотите получить определенный вызов, столкнувшись с риском и сложностями игры здесь. Или может быть вы игрок старой школы и хотите вернуться, снова встретив сознательное комьюнити, отсутствие Траммела со страховкой и атмосферу той самой Ультимы, которую мы потеряли.

В общем, Велкам!
Последний раз редактировалось Ress_renamed_878494_15022021; 11.03.2012 в 19:52.
Аватар для ate
ate
Маньяк
Регистрация:
09.12.2008
Победитель турнира
Награжден за: За 3-е место в челендже "Естественный отбор" по игре Stellaris
Re: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
Сообщение от Ress:
Немного свежей информации о шарде:

1. Онлайн в ООоОоОчень хорошую ночь (9 утра по Москве, т.к. почти все комунити - америка) человек 40-50, обычно порядка 20 в европейское время. Несмотря на это, практически все свободные места под большие дома заняты, замок вообще не поставить, т.е. люди играют, жизнь теплица.
Пипец, совсем как-то все грустно. Думал вернуться, но при таких раскладах проще на фришке начинать - там хоть народ бегает. Или за год все кардинально поменялось? )

Люди с большой буквы
Слово «люди» пишется с большой буквы
Аватар для tangar_renamed_565009_31072021
Маньяк
Регистрация:
01.05.2007
Re: FAQ по Siege Perilous - Hardcore серверу с полным лутом
Сообщение от Ress:
1. Онлайн в ООоОоОчень хорошую ночь (9 утра по Москве, т.к. почти все комунити - америка) человек 40-50, обычно порядка 20 в европейское время. Несмотря на это, практически все свободные места под большие дома заняты, замок вообще не поставить, т.е. люди играют, жизнь теплица.
Информация об онлайне не верна) В одной Gil онлайн под 20 человек частенько бывает..

Доходит до такого (8 июня 2014):


Правда, это был специальный ивент - "давайте соберемся у Брит банка" ))

В общем, не надо распугивать народ. Онлайн у нас не как на Европе или Атлантике, но неплохой.

Братюнь! Братан!! Брат!!! Брекеты, брусок, бурундук!!! В общем, ЧУВАААК! Зацени мои видео на тему MMO и MMORPG От души!
Ваши права в разделе