Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел) > Избранное

Опции темы
Старый 11.08.2006, 11:36  
Рейтинг сообщения:
SentaDamonick
Guest

Info
Thumbs up Ответ: Ашканди (фанфик)

Отлично написано, продолжение будет?
Старый 11.08.2006, 11:40  
Рейтинг сообщения:
DreaDDeN
Guest

Info
Ответ: Ашканди (фанфик)

хорошо написано, прочитал с удовольствием
Старый 11.08.2006, 11:46  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от SentaDamonick
Отлично написано, продолжение будет?
продолжения не будет - если понравилось, читай другие рассказы, они тут все выложены...
Старый 11.08.2006, 11:58  
Рейтинг сообщения:
Katana
Guest

Info

Классный рассказик!
Старый 13.08.2006, 03:49  
Рейтинг сообщения:
Camtuk
Guest

Info

Оч понравилось, спасибо автору
Старый 17.08.2006, 23:42  
Рейтинг сообщения:
Nefrit_old
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Laborant
извини, но меня от "кровь и честь" уже тошнит, потому как я почти год над ней дрючился, пытась привести в более-менее удобоваримый вид =)

з.ы.Блин, в начале меня учат истории Вара и отсылают почитать собственную же «энциклопедию». Потом меня учат писать фанфики и отсылают почитать собственную же писанину. Теперь мне советуют перечитать собственный же перевод! Вы издеваетесь что ли???
Ну так и 3дорово что ты переводил , ето ж еще в плюс но сере3но не приятно про какого то подлого типа читать каторый Трахнул (ну ето еще более не менее ) , украл , струсил , соврал , предал , убил , Женился - и Живет отлчино , хоят траляке наверна поверять :)
Старый 18.08.2006, 01:31  
Рейтинг сообщения:
Boogyman
Знаток Boogyman вне форума

Info
Ник: Boogy
Гилд.: RUS Corp
GoHa.Ru II СтепениПросветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Warhammer

Хмм, читал этот-же рассказ ещё в начале лета, только назывался он не Ашканди, а Ашбрингер .. к чему бы это
Старый 18.08.2006, 10:17  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Boogyman
Хмм, читал этот-же рассказ ещё в начале лета, только назывался он не Ашканди, а Ашбрингер .. к чему бы это
х/з, может я чего перепутал (или лучше ссылку дай, посмотрю) - изначально рассказ назывался вообще "Surprise", но потом, вспомнив, что меч Лотара назывался Ашканди, я его переименовал...
Старый 18.08.2006, 12:11  
Рейтинг сообщения:
Boogyman

Info

Цитата:
Сообщение от Laborant
х/з, может я чего перепутал (или лучше ссылку дай, посмотрю) - изначально рассказ назывался вообще "Surprise", но потом, вспомнив, что меч Лотара назывался Ашканди, я его переименовал...

Ссылку дать могу, но толку мало т.к. на закрытом гилд форуме
Если есть желание, то могу хоть скрин приложить, весь текст 1 в 1 , только название другое, пост от 20 июня

Кстати сворд действительно Ашканди а не Ашбрингер :)
Старый 18.08.2006, 13:50  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Boogyman
Ссылку дать могу, но толку мало т.к. на закрытом гилд форуме
Если есть желание, то могу хоть скрин приложить, весь текст 1 в 1 , только название другое, пост от 20 июня

Кстати сворд действительно Ашканди а не Ашбрингер :)
ну, ежели там не проставлено моё авторство, передай запостившему рассказ от меня большой привет =) http://zhurnal.lib.ru/editors/l/laborant/surprise.shtml - Обновлено: 11/01/2006
Старый 18.08.2006, 19:38  
Рейтинг сообщения:
Boogyman

Info

Цитата:
Сообщение от Laborant
ну, ежели там не проставлено моё авторство, передай запостившему рассказ от меня большой привет =) http://zhurnal.lib.ru/editors/l/laborant/surprise.shtml - Обновлено: 11/01/2006
Авторство не стоит, но постер там на него и не претендует, на тот подфорум спецом со всего и-нета стаскиваются всякие фанфики и переводы, просто чтобы было что почитать :)
Старый 19.08.2006, 18:10  
Рейтинг сообщения:
Troelin
Guest

Info

А вы думали путь к свету паладина через библиотеки и часовни, дни молитв и часы покояния...не фига..правдивая история.
Два вопроса к автору:
Отчего-то палачы получаются похожие на средневековых полупьянных рыцарей, но из варов никак это не следует. Второй вар - палов много, хотя десятками их стой в колонны и руби орков. Основная ударная сила Альянса, лечат друг друга, на конях - скорость значит и тд. У них кстати, глаза как у эльфов горели, пламенея силой добра.
В третьем их осталось с гулькин нос. Утер, Артасик и ну и еще пара-тройка серебряно руких. И че? Опять же, Утер - это вообще, Конфуций курит, а Артас - революционер...но на быдло, которым они предстают и у Кнаака и у Вас, сударь, они никак не тянут. Lab, что скажешь?
Старый 19.08.2006, 21:00  
Рейтинг сообщения:
Zato
Фанат Zato вне форума

Info

Рассказ вообще-то не хрестоматийный, а сатиристичекий, потому палы тут так и изображены. Хотя образ в принципе верный, все-таки паладины - это своего рода инквизиция абсолютного добра. Сплошной комплекс пародоксов. Паладинов сейчас не много и не мало, хватает в общем. Встречаются даже особые паладины - аурадины, тамплиеры Аргентов, рыцари крови.
А где Кнаак изображает паладинов быдлом?
Старый 19.08.2006, 21:30  
Рейтинг сообщения:
Troelin
Guest

Info

ну может быть про быдло я загнул. но в мести орков(день дракона) они выглядят..также как и в историях Лаборанта. Может быть - это верно, но мне так кажется, что паладины в ВоВе - это именно мудрые маги в рыцарское обличие, а не наоборот.
Старый 19.08.2006, 22:28  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Кнаак - мудаГ, о чём уже не раз было сказано - а паладины бывают разные, достаточно вспомнить Бартиласа и Тириона...

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел) > Избранное