Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Спартак! и нех тут!!!
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 15.09.2010 23:41
Аватар для RedGuard_renamed_61897_19092021
Забанен
Регистрация:
03.11.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Официальным спонсором спартачей стала компания Herbalife поговаривают что те обещали им 10кк вечно зеленых за 2 года.
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от Alec:
Если не вызывают, почему же ты троллишь в этой теме?
Сам ответил на свой же вопрос. Я троллю, ты батхёртишься. Все при деле
Сообщение от Alec:
звенид в Лиге Чемпионов как бы практически не играл, соответственно говорить об этом клупе в рамках еврокубков просто смешно.
Из РПЛ в ЛЧ только Локо поиграл. Остальные заходили на огонёк, особенно Спартак в этом году, который своей игрой только подтвердил, что уровень РПЛ - ЛЕ.
Сообщение от Alec:
Атлетик в Испании тоже не покидал ни разу высшую лигу, но вот постоянно плетется где то в конце. Аутсайдер не аутсайдер тоже не суть. Суть в том, что по подбору игроков звенид выше этот самый Осер на две головы, а если припомнить статус чемпиона РПЛ на все три. У них игрока уровня Данни и близко нет, а вот не стали стелиться перед голубыми и сыграли всего-лишь в свою силу. Результат известен.
Ага, Барселона Рубину уступила - сразу стало ясно, что покупают очки в премьере. Ведь по подбору игроков на 10 голов выше
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от флост:
Сам ответил на свой же вопрос. Я троллю, ты батхёртишься. Все при деле
Баттхерт твое любимое слово? Любишь ты русский язык!

Сообщение от флост:
Из РПЛ в ЛЧ только Локо поиграл. Остальные заходили на огонёк, особенно Спартак в этом году, который своей игрой только подтвердил, что уровень РПЛ - ЛЕ.
Локо доходил до 1/8, ЦСКА до 1/4, Спартак до 1/2. Причем это не одиночные достижения, а лишь их верхняя планка. Неплохо так заходили на огонек.

З.Ы. продолжай, как ты там пишешь, "баттхертиться" флост
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от Alec:
Спартак до 1/2
В прошлом веке

Теперешнему спартаку самое место в ЛЕ, куда его со свистом отправили Избиение с разгромным счётом год за годом - вот нынешние достижения Спартака в ЛЧ.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от флост:
В прошлом веке

Теперешнему спартаку самое место в ЛЕ, куда его со свистом отправили
звенид и в прошлом, и в нынешнем веке в плей-офф не выходил. Что сказать, команда с "великими" традициями и не менее "великой" историей. Как топтались десять лет назад в КУЕФА, так и пребывают в нем по сей день. Даже газпром не в силах помочь.
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
А при чем тут Зенит? Тема про Спартак. Обсуждаем Спартаковские позорные похождения в ЛЧ последних лет.
Стоит отдать должное, в этом сезоне ЛЧ 5ти голов не привезли и то успех!
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от флост:
А при чем тут Зенит? Тема про Спартак. Обсуждаем Спартаковские позорные похождения в ЛЧ последних лет.
Стоит отдать должное, в этом сезоне ЛЧ 5ти голов не привезли и то успех!
Ничего позорного в проигрыше чемпионам Англии и Франции нет. Позор был в Осере, это да. У команды бюджет в раз 5 меньше звенидовского, а играли они в раз 5 лучше. фк газпром при том, что их лигочемпионские достижения при сравнении с ЦСКА, Локо и Спартаком отсутствуют как таковые, о чем я указал фанатичному болеле звенида, который только и может что плеваться от бессилия и негодования в монитор своего ПэКа.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Спартак! и нех тут!!!
Флост сообщение -Сегодня, 22:27

Alec сообщение Сегодня, 22:34



Ну, ну в натуре ему смски приходят:

- Alec, Alec, это Карпинс
- в топике про раба-.... отписались. Пищевик в опасносте S.O.S S.O.S.



Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от Alec:
Ничего позорного в проигрыше чемпионам Англии и Франции нет.
Да, ничего позорного нет в проигрыше чемпионам Англии и Франции(которых упомянутый тобой Зенит обыгрывал). Позорно - проиграть с разгромным счётом, что происходит раз за разом. И особенно позорно проиграть украинскому Динамо с общим счётом 8-1.

Добавлено через 6 минут
Скиф, ты всё испортишь Он ведь догадается над кем тут глумятся и перестанет прибегать сию же секунду
Последний раз редактировалось флост_renamed_53827_24072022; 25.11.2010 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от флост:
Да, ничего позорного нет в проигрыше чемпионам Англии и Франции(которых упомянутый тобой Зенит обыгрывал). Позорно - проиграть с разгромным счётом, что происходит раз за разом. И особенно позорно проиграть украинскому Динамо с общим счётом 8-1.

Добавлено через 6 минут
Скиф, ты всё испортишь Он ведь догадается над кем тут глумятся и перестанет прибегать сию же секунду
не ссы бомжара, он НЕДОГОДАИЦО, ибо типичный свинтаг

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от флост:
Да, ничего позорного нет в проигрыше чемпионам Англии и Франции(которых упомянутый тобой Зенит обыгрывал).
Подскажи пожалуйста даты когда звенид обыгрывал чемпионов Англии и Франции в Лиге Чемпионов, я что то не припомню.

Сообщение от флост:
Скиф, ты всё испортишь Он ведь догадается над кем тут глумятся и перестанет прибегать сию же секунду
лол, флост, ты никогда не догадаешься, что сливаешься уже который месяц в этом разделе заодно с изоленой и прочими бомжеподобными. У вас удачно получается обманывать свое сознание.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от skif:
не ссы бомжара, он НЕДОГОДАИЦО, ибо типичный свинтаг
ололо, какие аргументы пошли в ход. Очень "тонко"! ))
Последний раз редактировалось Alec; 26.11.2010 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedGuard_renamed_61897_19092021
Забанен
Регистрация:
03.11.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Складывается ощущение что болеете вы не за кого то, а против.
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Цитата:
Юран: за результаты Карпина в Европе увольняют
— Должен ли Валерий Карпин продолжить работу в "Спартаке"?
— Всё зависит от руководства. Сложно сказать, какое будет решение. Если руководство поставило задачу, которая не была выполнена, то это же не просто так. Тратятся деньги, покупаются футболисты, а в следующем сезоне команда без Лиги чемпионов. В этом же году "Спартак" должен был выйти из группы, которая была по силам красно-белым. Здесь, наверно, нужно принимать какие-то кардинальные решения. Не знаю, как отреагирует руководство. В Европе за это увольняют, а здесь – не знаю.
http://www.championat.ru/football/article-72042.html

Двух своих предшественников Карпин выгнал за аналогичные результаты. Себя выгонять не хочется, можно понять

Добавлено через 55 минут

Последний раз редактировалось флост_renamed_53827_24072022; 27.11.2010 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Спартак! и нех тут!!!
Если менять Карпина то только на высококвалифицированного, европейского тренера, все эти 8 лет меняли шило на мыло и никаких движений (5 раз серебро это не результат, кому нахер нужно серебро?)
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от RedGuard:
Складывается ощущение что болеете вы не за кого то, а против.
то-же мне, открыл новость.

давно известно, что 90% пищевиковых глоров типа алеца болеют "против", а не "за"

у этой свиньи через пост слово "Зенит" проскакивает

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от Morellio:
Если менять Карпина то только на высококвалифицированного, европейского тренера, все эти 8 лет меняли шило на мыло и никаких движений (5 раз серебро это не результат, кому нахер нужно серебро?)
Аналогичное мнение и у меня. А по поводу Юрана все понятно, он просто метит в кресло Карпина, и это более чем очевидно. Нужен опытный тренер калибра Капелло или Хитцфельда. Менять же своего неопытного Карпина на такого же условного Аленичева или Юрана (хотя этот поопытней будет, но не суть) не имеет смысла.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Izolenta:
то-же мне, открыл новость.

давно известно, что 90% пищевиковых глоров типа алеца болеют "против", а не "за"

у этой свиньи через пост слово "Зенит" проскакивает
Лично я не воспринимаю звенид как соперник Спартака. фк "всеми обожаемого" газпрома всего-лишь коньюктурное образование. ЦСКА - вот это соперник, с соответствующими болельщиками, также как и Динамо. Болелы звенида же просто умиляют своей психологией провинциалов-неудачнегов. Поэтому над промахами этого искусственно-раздутого клуба можно посмеяться, что собственно и делает все сообщество адекватных болельщиков России, и Европы.
Последний раз редактировалось Alec; 28.11.2010 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от Alec:
Нужен опытный тренер калибра Капелло или Хитцфельда.
Ни один тренер такого калибра не пойдет в Спартак. Что им там делать? Бороться за лигочемпионские места, что бы потом, потеряв одного бразильца из за травмы, с треском вылететь? Нет, так что пока спартаку довольствоваться объедками с барского стола
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от Alec:
Лично я не воспринимаю звенид как соперник Спартака. фк "всеми обожаемого" газпрома всего-лишь коньюктурное образование. ЦСКА - вот это соперник, с соответствующими болельщиками, также как и Динамо
****ишь. как пить дать

иначе ты-бы говном не истекал при каждом упоминании Зенита.

так что, свинка, утрись, вам не видать второй звезды.

Сообщение от Alec:
Болелы звенида же просто умиляют своей психологией провинциалов-неудачнегов.
я так понял это ты где-то в инете вычитал, и решил вставить, может за умного примут.



запомни навсегда, соска, москва - это деревня. и провинция не тут у нас, а там, за мкадом

Сообщение от Alec:
Поэтому над промахами этого искусственно-раздутого клуба можно посмеяться, что собственно и делает все сообщество адекватных болельщиков России, и Европы.
"все сообщество адекватных болельщиков" - это ты, твой друг, мусорской болела, который тебя по выходным в жопу поебывает, и еще несколько твоих со-ПТУшников? тогда ты прав

иначе - тебе стоит снять розовые очки с морды

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Nikrl_renamed_783_27042022
Мастер
Регистрация:
29.03.2004
Лучник
Re: Спартак! и нех тут!!!
слов нет
Сегодня не стало Владимир Никитича
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от Nikrl:
слов нет
Сегодня не стало Владимир Никитича
Только узнал... тяжело... хороший был человек. Всегда нравились его комментарии. Как игрока не застал его, к сожалению. Ужасно, что такие люди уходят.
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Спартак! и нех тут!!!
бтв у свинтаков то фторой бюджет после ФК ЗЕНИТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Цитата:
Валерий Карпин, главный тренер "Спартака":
– Перед фолом Макгиди на нём буквально висел игрок соперников, а судья этого не заметил. В общем, всё как обычно. Когда судьям это надо, они всё замечают, когда не надо – не замечают.
Бедный спартак :( Везде-то их обделяют!
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Ждем переход Широкова в Спартак?

Цитата:
Полузащитник "Зенита" Роман Широков прокомментировал заявление главного тренера петербургского клуба Лучано Спаллетти, который сказал, что агенту 28-летнего футболиста сборной России Арсену Минасову не нужно слишком много говорить о переговорах по поводу нового контракта.

"Я бы посоветовал Спаллетти не учить меня и моего агента, как вести переговоры. Сейчас они вообще никак не ведутся. Контракт у меня до конца следующего года, но новый можно подписать и сейчас. Или продать меня. Оба варианта меня устроят", — передаёт слова Широкова корреспондент "Чемпионат.ру" Дмитрий Борисов.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от флост:
Бедный спартак :( Везде-то их обделяют!
У Спартака нет и не было денег на судей, и не появятся. Маку еще 3 матча дисквалификации дали, хотя фол в общем то на красную не тянул и перед этим на ирнландце фолили пока он бежал в течение 10 метров. Фурсенковские карменные комитеты делают свое дело. Еще примечательно, что туры не по жеребьевке сейчас будут составлять, поэтому не удивлюсь если в первых 3 матчах у Спартака будет такой календарь: Фк газпрем, ЦСКА, Динамо.
Ваши права в разделе