Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MTG
Автор темы: XELAZ
Дата создания: 05.07.2006 21:17
Аватар для aNFeS_renamed_28478_26112020
Старожил
Регистрация:
08.11.2005
Ответ: MTG
Ось а чё Это ??

UO,La2,GW,PlanetS,Gunz,Silkroad,AO,RF,WoW,TLotRO, Shadowbane,R2,AOC,CoDMW2,BFBC2,SC2,Hearthstone
PS3 owner
Аватар для m@nchk!n
m@nchk!n
Guest
Ответ: MTG
я вот тоже не припомню такой деки
Аватар для XELAZ
XELAZ
Guest
Ответ: MTG
Народ вы че Oath of Druids карта там была . Одна из самых известных дек вообще в матыге.
Аватар для aNFeS_renamed_28478_26112020
Старожил
Регистрация:
08.11.2005
Ответ: MTG
Текст карты в студию а лудше скан )) А то память чёто отшибло) И ещё дек лист былобы не плохо )

UO,La2,GW,PlanetS,Gunz,Silkroad,AO,RF,WoW,TLotRO, Shadowbane,R2,AOC,CoDMW2,BFBC2,SC2,Hearthstone
PS3 owner
Аватар для XELAZ
XELAZ
Guest
Ответ: MTG
Вот карта . Дек-лист позже будет.

Аватар для aNFeS_renamed_28478_26112020
Старожил
Регистрация:
08.11.2005
Ответ: MTG
Я начал играть с Урзас саги так ,что Tempest цыкл не очень знаком! Жду дек лист интересно изучить деку!

UO,La2,GW,PlanetS,Gunz,Silkroad,AO,RF,WoW,TLotRO, Shadowbane,R2,AOC,CoDMW2,BFBC2,SC2,Hearthstone
PS3 owner
Аватар для XELAZ
XELAZ
Guest
Ответ: MTG
Вот один из вариатов великой ОСЫ :

Lands:
1 Volrath's Stronghold
2 Dust Bowl
7 Forest
4 Llanowar Wastes
9 Swamp
4 Treetop Village


Creatures:
4 Krosan Tusker
4 Ravenous Baloth
1 Visara the Dreadful


Spells:
1 Diabolic Edict
4 Duress
1 Haunting Echoes
1 Krosan Reclamation
2 Living Death
1 Living Wish
4 Oath of Druids
4 Pernicious Deed
1 Scroll Rack
1 Terror
4 Vampiric Tutor


Sideboard:
1 Diabolic Edict
1 Dust Bowl
1 Engineered Plague
1 Infest
1 Kamahl, Fist of Krosa
3 Masticore
1 Skeletal Scrying
1 Terror
3 Wasteland
2 Yavimaya Elder
Аватар для aNFeS_renamed_28478_26112020
Старожил
Регистрация:
08.11.2005
Ответ: MTG
Хмм метагэйм чисто тактческая дека!

UO,La2,GW,PlanetS,Gunz,Silkroad,AO,RF,WoW,TLotRO, Shadowbane,R2,AOC,CoDMW2,BFBC2,SC2,Hearthstone
PS3 owner
Аватар для XELAZ
XELAZ
Guest
Ответ: MTG
Ну я не уверен что это наилучший билд но дека рвала практически все . Эх были времена когда играли такие деки от которых сейчас нубаси в штаны мочаться . Потом все обосрали артифактами.
Аватар для aNFeS_renamed_28478_26112020
Старожил
Регистрация:
08.11.2005
Ответ: MTG
Раньше были умные деки когда надходм можно было думать минут по 20 - 30 чисто тактика и почти никакого рандома ! А щяз всё быстро наспех тух тух пропёрло ооо отлично !

UO,La2,GW,PlanetS,Gunz,Silkroad,AO,RF,WoW,TLotRO, Shadowbane,R2,AOC,CoDMW2,BFBC2,SC2,Hearthstone
PS3 owner
Аватар для XELAZ
XELAZ
Guest
Ответ: MTG
Ага ) Я год назад играл в тип 2 регулярно . Там народ всяких тузов т фенек на делал . Я не долго думая заделал ЛД/бурн такой и все сосо )
Аватар для m@nchk!n
m@nchk!n
Guest
Ответ: MTG
Сообщение от aNFeS:
Раньше были умные деки когда надходм можно было думать минут по 20 - 30 чисто тактика и почти никакого рандома ! А щяз всё быстро наспех тух тух пропёрло ооо отлично !
щас такая ситуевина в вс систем. над действием думаешь голову ломаешь. да вообще вс умнее намного. казуалов не терпит. рандома почти нету. нерасклада тоже. чистый скилл.
Аватар для XELAZ
XELAZ
Guest
Ответ: MTG
самая сложная игра это ваха первая редакция ИМХО. А так МТГ>все .
Аватар для m@nchk!n
m@nchk!n
Guest
Ответ: MTG
ваха первая редакция это так ((( прикольно но не более того. сложность меньше матыги.
Аватар для XELAZ
XELAZ
Guest
Ответ: MTG
Значит ты играл мало . Она была сложней матыги так как там не было стандарта дек . Если в матыге ты знаешь примерный метагейм и все собираеют деки по листочку . Садясь играть ты видишь например что против тебя бурна и с знаешь что там лежит с вероятностью до 85-90 % а в Вахе там один отряд мог все изменить . Тем более там по настоящему рулил не толстый кошелек а умение ибо при мне папки вахи старером обыгрывали деки которые на 70 % изи раров и так далее .
Аватар для m@nchk!n
m@nchk!n
Guest
Ответ: MTG
ваха была отличная игра, но увы ее нету. то что щас это для фантиков. играем в лучшее из того что есть.

з.ы. ты в вс то играл? нормально всмысле а не просто карточки из стартера подвигать.
Аватар для aNFeS_renamed_28478_26112020
Старожил
Регистрация:
08.11.2005
Ответ: MTG
Это где все комиксы смешали ? Довольна молодая вроде? Ваха это да у мя гдето даже карт 5 валяется ! Я помню мой друг залипал !)) А 1 знакомый парнишка рвал всех в Покимонов !!!))) Ваше шя в магии боятся оригинальных колод)) Сайд заточин под стандарт деки а тут раз не рыба не мясо за 100$ делает всех так как хз чё делать с ней мя это умиляет) Да man создай топ про VS System с полноценным FAQ и ссылками почитаем пообсуждаем)

UO,La2,GW,PlanetS,Gunz,Silkroad,AO,RF,WoW,TLotRO, Shadowbane,R2,AOC,CoDMW2,BFBC2,SC2,Hearthstone
PS3 owner
Аватар для XELAZ
XELAZ
Guest
Ответ: MTG
В ВС я не играл , правда игру видел . Механика интересная но арт отвратный так что в топку его . А Ваха ща есть ДМ и для фантиков она тока в нащей стране и то 20 человек играют всегда . В ВС намного больше ? А за границей ДМ тоже очень популярен .
Аватар для Luger_renamed_2505_15122020
pumpin` iron
Регистрация:
09.06.2004
Ответ: MTG
Помню против меня играла нереальная белая комбо-колода. У противника был нескончаемый 1 хелс, кричами я его убить не мог. У меня пол стола было выложено Черными Легендарными созданиями.

лол убил я его эбонитовым чармом =) как он психовал - это надо было видеть. =)

Аватар для XELAZ
XELAZ
Guest
Ответ: MTG
Это против тебя наверное маска играла больше я не помню белых комбо дек. Из белых еще виня рулили одно время.
Аватар для Pazzanius
Pazzanius
Guest
Ответ: MTG
ММ ну если ето старая дека то возможно ето комбо энчанты/воршип.Причем транквилити не убивало энчанты.Если вспомню дек лист напишу.
Аватар для lantis_sm_renamed_747968_21032020
Читатель
Регистрация:
07.06.2010
Ответ: MTG
почитал, аж ностальгия взяла)

сам играл с Одиссеи:
1. начинал домэйном контрольным, с лайтинг ангелами, рестрэйнами и глобал руинами - оч веселая дэка
2. уг - трэшхолдовое, мэднэсовое
3. узи <-> атог
4. равэйджер
5. РГ

ну экстэндэд:
1. Рок
2. узи с экстэнд.дравом и каунтерами
3. гоблины)))))

потом в Т2 (с равэйджера +-) пошел тупой метагейм - забил, все распродал ...

З.Ы. а иногда всетаки тянет тряхнуть стариной)
Аватар для iDanik_renamed_906084_07042020
Читатель
Регистрация:
27.02.2012
Re: MTG
:) и чего меня черт дернул в линейку играть в не в карты...

расскажите новичку, какую карточную игру выбрать ?

сейчас начал играть в MTG duels of planeswalkers 2012 (увидел как люди по стриму месятся в онлайне)

так вот, смысл вопроса....

реально ли в какой либо карточной игре (допустим приложив год усилия, изучения\понимания игры\тренировок) потом выносить денежку с нее ? хотяб на уровне 1000$\месяц (чтобы стабильно без рисков за раз .. проиграть все что нажил трудом (как в покер :)) :))?

если да, то очень хотелось бы вашего совета, или ссылочки на форум с подобными обсуждениями
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: MTG
Сообщение от iDanik:
реально ли в какой либо карточной игре
Имхо, любые подобные ККИ - исключительно для удовольствия\в качестве хобби.

Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: MTG
На мтг можно зарабатывать, можно и тысячу в месяц. Но будь готов тратить на это по 8-12 часов в день ежедневно.
Если играть по фану, или в турнирную магию, а не в "сидеть с обменником в клубе", зарабатывать нереально.
Если хочешь играть на серьезном уровне на турнирах, денег нужно очень много. Причем как в реале, так и в мтго, так как для игры на высоком уровне мтго - лучший способ потренироваться к турниру и отточить сайдбординг/дектехи. Теститься в реале очень сложно, даже имея команду, а не имея ее - и подавно.
Если играть без претензий на международные турниры уровня гп/пт, можно играть относительно дешево и выходить относительно в ноль по деньгам, если часто драфтиться/выигрывать локальные турниры и продавать ненужный картон.

Цитата:
если да, то очень хотелось бы вашего совета, или ссылочки на форум с подобными обсуждениями
topdeck.ru
mtgsalvation.com

Остальные форумы либо не очень свежие, либо там обитают сплошь казуалы.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Ваши права в разделе