Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Альтернатива Ультиме?
Автор темы: Nightbane
Дата создания: 22.08.2010 21:35
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Ответ: Альтернатива Ультиме?
названием?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Ответ: Альтернатива Ультиме?
ну поиграй отпиши, что там да как.. и на что похоже
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Ответ: Альтернатива Ультиме?
я скрины посмотрел... мне страшно стало...))

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Ответ: Альтернатива Ультиме?
что в них страшного?
Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Ответ: Альтернатива Ультиме?
Скрины скринами, а в игре все иначе. Сфера на самом деле не такая уж и УГ, так что не пустословь
Аватар для nerfur_MYKO_renamed_66770_05022020
Писaтель
Регистрация:
18.12.2006
Ответ: Альтернатива Ультиме?
кстати, могу отписать как я играл в мортал онлайн весной, игрушка всячески позиционировалась как даркфолл-киллер и истинное чуть ли не УО-2, ее разработчики даже время от времени тусили на одном из Т2А шардов, устраивая там плеер-ивенты и всячески собирая комунити для будущей игры. Ну да я отвлекся.

Не знаю, скажу честно, может что-то и изменилось, НО
игра увлекает по началу очень и очень сильно, кач прям вот реально ультима из первых глаз
но все это перевесила тонна минусов
очень странная скорость движения, если в ультиме беготня по городу не мешала, а была вполне реалистичной "платой", то здесь передвижение по городу ОООООЧЕНЬ И ОЧЕНЬ медленное, нудное, карты нет, ориентиров очень мало,
наступает ночь... ночь это АД! потому что не видно почти ничего, помните как вы заходите в данжоны без nightsight ? здесь это везде =) изредка есть всполохи факелов
вендоры не покупают НИЧЕГО кроме узкого списка мелочевки аля шкуры и прочее (руду и дрова не покупают суки =) ), начинаете вы с нулем денег, короче... жопа...
мобов я нашел всего двух после ООООООЧЕНЬ продолжительного блуждания (не забывайте про скорость) "скелета" и "собачку", убить я их так и не смог, даже не продамажил толком, собачка меня догнала и вогнала в состояние госта
Кстати, по поводу госта, помните серый мир ультимы? Добро пожаловать в серый мир МО, НО он РАЗМАЗАН, я не знаю что это за блюр+вейв+деформ+хрень_еще_знает_какая, но это ужасно и иногда приходилось двигаться по командам в чате =))) особенно на лестницах к хилеру =)))
После того, как мне надоело все это я благополучно сбросился с горы неподалеку от города и забил на акк =)

Как то так =)

УО лучшая =)
Аватар для Nenuzhnih
Nenuzhnih
Guest
Ответ: Альтернатива Ультиме?
Сейчас вышел Путь Героя, ну в смысле ОБТ началось, попробовал поиграть, вроде норм пока, чем-то уо напомнило + смесь с арканумом прослеживается, диабло... в общем графика 2d и чувствуется ностальгия по старым игрушечкам, добрым и светлым =)))
Аватар для Notaliys_renamed_640156_02042020
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2008
Ответ: Альтернатива Ультиме?
По поводу пути героя - не видитесь на замануху, о том, что игра похожа на уо, если сходство и есть то не более чем в других играх. Раскачал до 45+ перса без особого энтузиазма, играть скучно и совсем не тянет зайти снова и побегать часок другой.

Мы на форуме срач не разводим, нет, - мы его соблюдааем...
Аватар для Matisse_renamed_729580_31122020
Гигант мысли
Регистрация:
01.03.2010
Ответ: Альтернатива Ультиме?
ДФ лучше однозначно, олд уо комьюнити выбирает дф.
Аватар для leqion
leqion
Guest
Ответ: Альтернатива Ультиме?
Даже не парьтесь в поисках))
Лет через 10 -может быть.
А обычно ищут новую онлайнувую те, кому просто новых цветочков и полянок захотелось, либо просто не могут добиться чего то в одной игре.
Вы еще WOW до небес тут вознесите))
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Ответ: Альтернатива Ультиме?
Мне УО нравится. Это мое детство и выглядит для меня эта игра красивей и интересней, чем нынешние раскрученные 3д.
Аватар для Адамант_renamed_610561_05042021
Старожил
Регистрация:
23.05.2008
Танк
Ответ: Альтернатива Ультиме?
Сообщение от Notaliys:
По поводу пути героя - не видитесь на замануху, о том, что игра похожа на уо, если сходство и есть то не более чем в других играх. Раскачал до 45+ перса без особого энтузиазма, играть скучно и совсем не тянет зайти снова и побегать часок другой.
веселый человечек, ты в ультиму тоже играл 3 часа и не поперло? 45+ это часа 3-4 игры и так сказать ясельная группа в игре










Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Ответ: Альтернатива Ультиме?
Это китайская игра, локализируется у нас тут: hero.mail.ru
Полностью донаторская. и полностью идиотская. Вы на эту "халяву" потратите куда больше чем 13$ в месяц на OSI.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Адамант_renamed_610561_05042021
Старожил
Регистрация:
23.05.2008
Танк
Ответ: Альтернатива Ультиме?
Сообщение от Senar:
Это китайская игра, локализируется у нас тут: hero.mail.ru
Полностью донаторская. и полностью идиотская. Вы на эту "халяву" потратите куда больше чем 13$ в месяц на OSI.
Интересно, а можно узнать на чем основывается такое заключение? На личном опыте или на форумном вайне и сообщениях китайских домохозяек которые тут выкладывали?
Эта игра не менее и не более донаторская чем все остальные ф2п
Весь дона в ней это золотые монеты которые можно тратить в лавке на вещи, но тадам! золото можно покупать за игровую валюту через биржу, получать ежемесячную зарплату, которая увеличивается в зависимости от уровня и количества онлайн времени и прибавление к ней за ежедневные задания, на которую можно покупать те же товары - из той же лавки, где покупают донатеры. Не зря у китайцев есть билды для донаторов и билды для обычных игроков. В игре можно достать все то же, что и донатор только за большее время. Донат в этой игре - это время. Вы можете внимание! быстрее одеться и расточиться, начать рулить в пвп - но он не позволяет покупать то, чего нет у обычных игроков.
Это - малая часть экономики в которой мы разобрались за полтора месяца обт. Про зарплату так вообще узнали пару дней назад, а что там еще есть - поиграем посмотрим. Так что говорить о вещах основываясь на слухах глупо.

P.S. Кто решит попробовать - локализация сейчас на среднем этапе. Поэтому встречаются довольно часто кривые переводы и пока что не особо приветливый шрифт. Но это не сравнить с тем как мы играли на збт
Там кстати доступно до 9 перерождений после 140 уровня с двумя новыми классами, увеличением количества очков статов и навыков ( чем то похоже на ро ) возможность делать универсала с навыками разных классов, поскольку нет твердой привязки класса ( ветка навыков зависят от типа оружия в руках ) и самое вкусное это реморф шмот.


Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Ответ: Альтернатива Ультиме?
Сообщение от Aquant:
бла бла бла
чем эта система отличаеццо от задроцкой PW? там тоже можно менять... только на тот же самый полёт, столь необходимый для пвп или бао/феню для друидов, надо в ноулайф моде фармить... а так да, месяц посидел с тазиком за компом и можешь не экономить на завтраках...
з.ы. фаны корейского говна, отечественных локализаторов и прочего треша могут встать и выйти

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Ответ: Альтернатива Ультиме?
Мое мнение основано на китайских сайтах и гугл.транслейте. Когда я смотрел рускую локализаци и узнавал о игре побольше.

Если в обычно п2п игре вы будете платить 15$ в месяц. То в любом "донате" вы грохнете денег в игру значительно больше. В этой же игре на это уйдет ещё больше, После 50 вы персонажем сможете фармить мобов с дропом всего 5 часов в сутки))....привет альты.

З.Ы, я поражаюсь как русских тянет на гавно, в гонке за халявой.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Адамант_renamed_610561_05042021
Старожил
Регистрация:
23.05.2008
Танк
Ответ: Альтернатива Ультиме?
Сообщение от Senar:
Мое мнение основано на китайских сайтах и гугл.транслейте. Когда я смотрел рускую локализаци и узнавал о игре побольше.

Если в обычно п2п игре вы будете платить 15$ в месяц. То в любом "донате" вы грохнете денег в игру значительно больше. В этой же игре на это уйдет ещё больше, После 50 вы персонажем сможете фармить мобов с дропом всего 5 часов в сутки))....привет альты.

З.Ы, я поражаюсь как русских тянет на гавно, в гонке за халявой.
Что я писал о донате прочитано было? 6 часов это защита от гринда мобов. Это время используют на убивание мини боссов и обычных эпиков.


Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Ответ: Альтернатива Ультиме?
Ога, удачного доната на мейл сру.

Советую ознакомиться с видео:

1.
2.
3.
4.
5.
6.

Надеюсь, если не дурак, то поймешь что из тебя тупо выкачивают деньги проводя игровые лохотроны.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Последний раз редактировалось Senar; 11.10.2010 в 22:32.
Аватар для Адамант_renamed_610561_05042021
Старожил
Регистрация:
23.05.2008
Танк
Ответ: Альтернатива Ультиме?
Ох тыж, а я и не знал что мморпг как в прочем и другие игры, делают чтоб денег заработать, а не чтоб пофаниться.
Ты кстати сам то ролики смотрел? Там в одном упоминается то о чем я говорил выше.











Последний раз редактировалось Адамант_renamed_610561_05042021; 12.10.2010 в 06:24.
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Ответ: Альтернатива Ультиме?
Теперь знаешь для чего мейл выпустила "это" в россии.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Ответ: Альтернатива Ультиме?
ухуууу, Sacred!

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для beril_renamed_944581_20112019
Читатель
Регистрация:
12.09.2012
Re: Альтернатива Ультиме?
Arena onlne чем то похожа, сам перешел на нее
Аватар для ilis86
ilis86
Guest
Re: Альтернатива Ультиме?
http://ru.wikipedia.org/wiki/ArcheAge вот это говнецо считается будущей альтернативой (частично) Ультимы, но скорее уж это навороченый линейдж2, я когда прочитал описание на вики был вдохнавлен, но посмотрев пару видео от разрабов понял, что это корейское до мозга костей ммо и будут всякие млять котики и бабы с кавайными ушами,
вобще у этого очредного корейского вброса очень выскоие рейтинги уже сейчас, что то типа самой ожидаемой (хз кем) игрой считается
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Альтернатива Ультиме?
Сообщение от ilis86:
будут всякие млять котики и бабы с кавайными ушами
а говорят, что наоборот всяких бронестрингов не будет.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Альтернатива Ультиме?
Сообщение от nefr1t:
а говорят, что наоборот всяких бронестрингов не будет.
Бронестрингов то не будет и общая стилистика более Европеоидная, но всё равно Корея чувствуется во многих аспектах.
А по теме, только МО.
Ваши права в разделе