Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отвечу на вопросы по СМу.
Автор темы: Razputin_renamed_41071_25092019
Дата создания: 12.09.2010 05:15
Аватар для Wizzor
Старожил
Регистрация:
14.03.2005
Зомби мутанта
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Сообщение от Razputin:
Я ничего никому не должен приводить. Фулл МР билд мертв в енд-гейме, в том числе и на корее.
В принципе, можешь и не приводить. Я сам приведу ;) Вот этого клера ты сам называл топовым:
http://uk.aiononline.com/livestatus/...54&serverID=32 . А вот его мнение по поводу МР http://forums.eu.aiononline.com/eu/s...1&postcount=31 .
Причем это мнение сформировано после обсуждения с другими вашими телемахоклерами.
Как-то меня не удивляет, что мнение это со мнением "нетоповых кллеров в нетоповом шмоте" совпадает.
Сообщение от Razputin:
Еще раз: Пет не активирует годстоун. Это, я считаю, ошибкой механики класса. Пет ДОЛЖЕН активировать его... Жалко, НЦ со мной не согласно.
Ссылочку на несогласность НЦ плиз. Я тогда им отрепорчу, что у меня неправильный спирит. Или оба генеральских годстоуна неправильные. Активируются.
Сообщение от Razputin:
Про перекрываемость - нефиг бегать с 2мя СМами в пати. Это трата слота.
Ты ж на вопросы тут отвечаешь? Ответь - как запретить остальным СМам перекрывать мои доты и занимать мои дебафф слоты на рейдбоссах, осадах, в данже дивайн фортресс?

Здесь жила-была анимированная подпись.
Аватар для Govard
Govard
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Играю на фришке х 5, скилы мощь огня, ветра, воды... не работают :D Патч 1.9, планирую одеваться в анухарда. Для пвп орб или книга и на что точиться? З.Ы. Все прочитал, прошу совета индивидуально с учетом того что не работают мощи.
Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Это что за мощь такая? Саммоны не вызываются чтоли или шары?
Аватар для Govard
Govard
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Шары. Читал здесь в обсуждениях что для пвп советуют точиться фул на м атак.
Аватар для Govard
Govard
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Еще читал тему орб или книга и не совсем понял
Ответ: Orb или Book
Тогда смотришь на 2 списка:
http://www.aiondatabase.com/item/lis...=20#items:-1+0

http://www.aiondatabase.com/item/lis...n=0&5m=1&5x=20

И выбираешь что тебе подходит для спайки.

Можно "дуалить" книги или орбы? Если да то еще хотелось бы коментарии по этому поводу.
Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Если ты еще не 55 лвл, то точись в маджик буст. Если ты в районе 40-45 лвла, то лучше использовать книжку, так как элитные мобы частенько резистят контроль. Дуалить можно и книжки и орбы.
Аватар для Govard
Govard
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Я 50 лвл и 2.0 пока неизвестно когда поставят) Значит для пвп лучше точиться на маджик буст, а какие оружия дуалить и объясни как пожалуйста или дай ссылку.
Аватар для MauHop_renamed_602836_14122020
Старожил
Регистрация:
01.04.2008
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
ПвП сервера запрещено обсуждать.



В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)


_______________

Guild Wars 2 Wiki
Аватар для НяНяка
НяНяка
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
интересует мнение по поводу Withering Gloom I
представляет ли собой данная стигма какую-либо ценность в пвп(группа/соло) или нет по сравнению с Infernal Blight I?
Аватар для Faafa
Маньяк
Регистрация:
24.11.2005
Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
а что очень полезно повесить дебуф, который после 2сек каста уменьшит ХП на 1.5к и после юза баночки снятия дебуфов таргетом вернутся ХП в норму?
Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Сообщение от Faafa:
а что очень полезно повесить дебуф, который после 2сек каста уменьшит ХП на 1.5к и после юза баночки снятия дебуфов таргетом вернутся ХП в норму?
Я во время пвп неуспеваю даже 1.5 секундные заклы кастовать, а тут такое фуфло 2 секундное :)
Аватар для Faafa
Маньяк
Регистрация:
24.11.2005
Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
угу, был бы каст инстовый вполне юзабельная хрень была бы, а так - ниочем.
Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Может уже кто спрашивал тут, слишком много флуда не хочу все перечитывать.
Вопрос такой: для соло кайта элитки хочу воткнуть хп камни и маг. акураси. если ли мне смысл вточить 2-3 вещи в маг буст вместо акураси или хп?
Сейчас у меня 1435 маг. точности, резистов почти нет по мобам. Вот думаю, если я немного сниму хп и не буду дальше наращивать точность, отдамся в маг буст, сильно ли у меня возрастет урон? И до какого предела это эффективнно?
Пвп не интересует, это только для соло кайта.
Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Ну как бы эрозия тикает по 800-900, инфернал по 1800-1900, циклон по 1600, вот и думай стоит ли тебе вообще точиться в хп и макк.
Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
ХП однозначно да, потому что мобы которых я катаю иногда сносят мне одним ударом почти 6к (у меня 7к+).
Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Сообщение от Red Tiger:
ХП однозначно да, потому что мобы которых я катаю иногда сносят мне одним ударом почти 6к (у меня 7к+).
Это они при первом агре так делают и когда расстояние непростительно сокращаешь. Попробуй сменить тактику, используй пета, пусть примет первый удар на себя. Есть конечно пакостные мобы аля балаур чемпионы, вроде милишники а периодически метают заклинания от которых становится не сладко. Вот тут приходиться фирять, салить и агрить петов. Я тут стал активно применять стигму на своп агра, прикольная :)
Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Сообщение от xvonka:
Это они при первом агре так делают и когда расстояние непростительно сокращаешь. Попробуй сменить тактику, используй пета, пусть примет первый удар на себя. Есть конечно пакостные мобы аля балаур чемпионы, вроде милишники а периодически метают заклинания от которых становится не сладко. Вот тут приходиться фирять, салить и агрить петов. Я тут стал активно применять стигму на своп агра, прикольная :)
Когда подпускаю их слишком близко, место не позволяет сильно разбегаться. Мобы как раз таки балауры, 4-5 точечная 55-я элита. Когда моб уже плотно сидит на мне, пет не поможет. Я итак петом выуживаю из толпы этих гадов, фактически пет уже смертник.
Хотелось бы побыстрее их убивать, вот и выясняю поможет ли мне маг буст, а так как у балауров повышенный магический резист то снижать акураси рискованно, из 10 фиров бывает 2-3 фэйла.
Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Да я тож этих тварей фармлю, фейлы есть, если что спасает рут, он проходит в 95% :) Я правда в гавношмоте но мбуст вариант нравится, больше дамага - быстрее моб упадет, мана не бесконечная и её как раз хватает на одну элитку.
Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
А в какой ты ветке стигм?
У меня сейчас кроме последней стигмы всё нижнее дерево, плюс Spirit Recovery и Spirit Substitution ну и мас фир кнечно же.
Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
У меня сборная солянка http://uk.aiononline.com/livestatus/...86&serverID=32
Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Ясно. Как доделаю пару вещей из Ингисон сета, попробую вточить на маг буст.
Аватар для Pcf
Pcf
Маньяк
Регистрация:
25.05.2009
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
фармил их с 51 лвл-а в 30 пвп шмоте вточеном на МБ, вытаскивал их Wing Root I (40м range), если использовать водянова пета, то перееагриваютса с 1-2 скилов на пета. С едой 1 из 10 резист замедлялки.

http://uk.aiononline.com/livestatus/...87&serverID=39





Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
ТРУ краб
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Сообщение от Pcf:
фармил их с 51 лвл-а в 30 пвп шмоте вточеном на МБ, вытаскивал их Wing Root I (40м range), если использовать водянова пета, то перееагриваютса с 1-2 скилов на пета. С едой 1 из 10 резист замедлялки.

http://uk.aiononline.com/livestatus/...87&serverID=39
За эту бижу,сроленную у клериков, они наверное ненавидят тебя?
Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Прально сролил, а то вечно им чейн падает а нам бедным петоводам хрен а не шмотки а если что и выпадет так сролит маг!
Ваши права в разделе