Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 24.10.2009 17:07
Аватар для Itachi_renamed_56400_13072021
Читатель
Регистрация:
06.09.2006
Ответ: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
Ребят интересует вопрос, я квесты (2) на инвентарь выполнил по групости раньше чем выкупил кубы за деньги, на данный момент 83 ячейки. Ровно три полных куба. Я слышал что у людей 91 выходит ячейка?

Плюс про хранилище, у меня до максимума не хватает 4-х строк + не выполнен квест на расширение за мастер крафт. А сколько у вас?


Omae wa yowai Naze yowai ka? Tarinai kara da, nikushimi ga...
Аватар для Alair_renamed_588279_24062020
Гуру
Регистрация:
11.12.2007
Ответ: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
ровно три полных куба - это 81 ячейка, а не 83. это квест + расширение в санктуме за деньги. вдобавок к этому можно расширить инвентарь за 350к на black cloud island у хорька и еще дают билетик на расширение инвентаря за первый месяц игры (кури интернет про ветеранские награды, если ты на оффе играешь, как на русских серверах - хз). получается 99.

про инвентарь - хз :)
Аватар для hrenorez_renamed_714466_27062020
Фанат
Регистрация:
11.12.2009
Ответ: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
Есть ли такие квесты у асмо на 35+? на 30 взял, хотелось бы ещё расширить
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
Квест есть и для асмо, и для элиосов. Ищи виндачинерка в базах, и по каким квестам к нему отправляют.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для OldCap
OldCap
Guest
Ответ: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
Отдал книжку Poporinerk и в результате тоже получил +9 ячеек куба. Самое сложное было поймать Биндача, но получилось.
Кстати, на острове Тиграки, там где квест на Ускорение, за 500+к предложили ещё расширить куб.
Аватар для al_pet
al_pet
Guest
Ответ: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
Сделал этот квест и вроде полностью выкупил все расширения - получилось 90 слотов в кубе. Я ничего не пропустил? Вроде тут инфа ходила про 99 слотов..
Аватар для Alair_renamed_588279_24062020
Гуру
Регистрация:
11.12.2007
Ответ: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
для тех, кто только пишет, не читая, что другие люди написали: читаем внимательно второе сообщение на второй странице.
Аватар для al_pet
al_pet
Guest
Ответ: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
Для тех кто читает, но не врубается - я играю на Лантисе (руофф), что явно видно из профиля и спрашивал именно про расширение до 99 слотов. Ты не знаешь как получить 99 слотов на руоффе?! может стоило промолчать?

ППЦ, терпеть не могу снобов.. удавил-бы
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
Рамштайн, всё-же прочитай второй пост НА ЭТОЙ странице (сообщение #27). Там в конце русским по-белому написано почему НА ЕВРО говорят про 99 ячеек ("100-slot cube" вместе с квестовой ячейкой).

Почему тикета нет в версии Инновы вопрос не к Гоха-комьюнити явно.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Malik
Malik
Guest
Ответ: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
У меня на Евро 99 ячеек,т.е. в 3 доп. кубе открыты 2 строчки, осталась последняя как ее открыть?
Аватар для al_pet
al_pet
Guest
Ответ: Re: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
Сообщение от Stavr:
Рамштайн, всё-же прочитай второй пост НА ЭТОЙ странице (сообщение #27). Там в конце русским по-белому написано почему НА ЕВРО говорят про 99 ячеек ("100-slot cube" вместе с квестовой ячейкой).

Почему тикета нет в версии Инновы вопрос не к Гоха-комьюнити явно.
Кусанаги привет

перед тем как написать я прочитал всю тему. Возможно, я невнятно выразил свой вопрос, тогда перефразирую его - Как на руоффе получить 99 слотов в кубе или 90 пока потолок?
Аватар для Арктус_renamed_674807_01022021
Забанен
Регистрация:
04.06.2009
Ответ: Re: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
Сообщение от al_pet:
Кусанаги привет

перед тем как написать я прочитал всю тему. Возможно, я невнятно выразил свой вопрос, тогда перефразирую его - Как на руоффе получить 99 слотов в кубе или 90 пока потолок?
Немного арифметики

Сообщение от Alair:
ровно три полных куба - это 81 ячейка, а не 83. это квест + расширение в санктуме за деньги. вдобавок к этому можно расширить инвентарь за 350к на black cloud island у хорька и еще дают билетик на расширение инвентаря за первый месяц игры (кури интернет про ветеранские награды, если ты на оффе играешь, как на русских серверах - хз). получается 99.

про инвентарь - хз :)
+
Сообщение от Stavr:
Рамштайн, всё-же прочитай второй пост НА ЭТОЙ странице (сообщение #27). Там в конце русским по-белому написано почему НА ЕВРО говорят про 99 ячеек ("100-slot cube" вместе с квестовой ячейкой).

Почему тикета нет в версии Инновы вопрос не к Гоха-комьюнити явно.
=
Да, на руоффе потолок 90.
Аватар для Alair_renamed_588279_24062020
Гуру
Регистрация:
11.12.2007
Ответ: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
Сообщение от al_pet:
ППЦ, терпеть не могу снобов.. удавил-бы
удавись сам. хотя, мне, конечно следовало ответить "да, ты пропустил то, что играешь на руоффе". вся инфа есть, надо лишь ее увидеть.
Аватар для al_pet
al_pet
Guest
Ответ: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
Сообщение от Alair:
удавись сам. хотя, мне, конечно следовало ответить "да, ты пропустил то, что играешь на руоффе". вся инфа есть, надо лишь ее увидеть.
не дождешься, я лучше парочку таких как ты школьнегов удавлю.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
Завязывайте оффтоп.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для al_pet
al_pet
Guest
Ответ: Re: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
Сообщение от Арктус:
Да, на руоффе потолок 90.
что-ж вы такие тугие? я ведь не спрашивал - почему "тикета" на руоффе нет?!! не надо за меня ничего придумывать и умными фразами кидаться про евроофф...

В последнем своем предположении ты скорее всего прав, что потолок на руоффе - 90. Ничего, переживем как-то несчастие
Аватар для pvbr_renamed_700084_25012021
Читатель
Регистрация:
30.09.2009
Ответ: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
да без картинок этот гайд мало чем может помочь:(((
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
Квест дописан и обновлен.
Аватар для Trintos_renamed_615844_16092019
Писaтель
Регистрация:
26.06.2008
Ответ: Квест на расширение инвентаря для 35+Lvl (Elyos)
Спасибо, долго ловил белку не зная.

Ваши права в разделе