Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
курить вредно
Автор темы: matrosov_renamed_623982_09052020
Дата создания: 15.04.2010 17:46
Аватар для matrosov_renamed_623982_09052020
Гигант мысли
Регистрация:
15.08.2008
курить вредно
думаю многие игроки,это по своей сути азартные люди,следовательно
изначально достаточно зависимые от разного рода искушений и удовольствий,
а как известно все удовольствия и развлечения имеют и отрицательную сторону,
игроки и особенно игроки в ммо, склонны долгое время проводить за компьютером,
так как у них в этом плане к этому все распологает,( в отличии от прост. смертных)
как то: хорошее железо,инет,игры и вообще знание данной стороны нашей жизни.
наверное многие, это занятие дополняют таким "сплавом", как кофе+сигарета,
так вот собственно вопрос,кто нибудь пробовал бросить курить или заменить
обычную сигарету электронной)), спрашиваю тут потому ,что на игровых
форумах обычно более активная "жизнь" и народу больше ,так что если
у кого есть какая инфа на это счет,поделитесь ,думаю
многим это будет полезно.
Аватар для s a b o t a g e
s a b o t a g e
Guest
Ответ: курить вредно
курить лучше когда ты идёшь гулять, в ресторан, бар.

Покупать свои вообще не стоит, если только ты совсем одинок и сидишь в своей комнате 24/7
Аватар для TakerTorpedo_renamed_633732_09072022
Маньяк
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: курить вредно
Что есть электронная сигарета?

Бросил курить осенью, при стаже курения около 10-11 лет, порой сцуко даже сниться , что кайф по курить, но пока держусь :)

Ответ: курить вредно
что-то мне подсказывает, что если ты "пока держишься", то рано или поздно снова начнешь.
Аватар для TakerTorpedo_renamed_633732_09072022
Маньяк
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: курить вредно
От этого просто, ни кто не застрахован :) на данный момент, к ним абсолютно не тянет, дай бог что бы так и осталось.
так что такое это ? электронная сигарета.

Ответ: курить вредно
Сообщение от TakerTorpedo:
От этого просто, ни кто не застрахован :)
bullshit.
Аватар для TakerTorpedo_renamed_633732_09072022
Маньяк
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: курить вредно
не настолько и чушь)

Вот ты куришь?

Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Ответ: курить вредно
мне тоже иногда снится, что курю с наслаждением. и просыпаешься, аж прямо хочется затянуться 8)
Правда я не курю
Ответ: курить вредно
Сообщение от TakerTorpedo:
так что такое это ? электронная сигарета.
Пластмассовый цилиндрик имитирующий сигарету. Подсветка заменяет огонь, вместо дыма затягиваешься безвредным паром. Возможно помогает в какой-то мере бросающему курить снять психологическое напряжение, хз. Видел такую у подруги. Вроде, бывают и с никотиновым картриджем внутри.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от matrosov:
у кого есть какая инфа на это счет,поделитесь ,думаю
многим это будет полезно.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t252843
Последний раз редактировалось DiSp; 16.04.2010 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Ответ: курить вредно
Сообщение от DiSp:
Пластмассовый цилиндрик имитирующий сигарету. Подсветка заменяет огонь, вместо дыма затягиваешься безвредным паром. Возможно помогает в какой-то мере бросающему курить снять психологическое напряжение, хз. Видел такую у подруги. Вроде, бывают и с никотиновым картриджем внутри.
Не, весь прикол как раз в никотиновом картридже. Пар - всё туфта. У человека зависимость от никотина, а не пара. В чистом виде никотин не вреднее кофеина. А основной вред курения - это примеси, что человек вдыхает выкуривая обычную сигарету.
Аватар для PorcupIne
Ежик
Регистрация:
18.05.2007
Зомби мутанта
Ответ: курить вредно
я с нового года бросил для меня показатель даже когда под градусом к сигарете не тянет

Ответ: курить вредно
Сообщение от флост:
Не, весь прикол как раз в никотиновом картридже. Пар - всё туфта. У человека зависимость от никотина, а не пара.
На счёт того, какой вид зависимости сильнее: психологический или химический - тут, наверное, очень индивидуально. Часто видел, как знакомые курят сигарету за сигаретой просто от скуки.

Сообщение от флост:
В чистом виде никотин не вреднее кофеина.
Сомневаюсь. AFAIK, именно никотин вызывает закупорку и ломкость кровеносных сосудов. Лично знал человека, который из-за курения лишился обеих ног.
Ответ: курить вредно
Сообщение от TakerTorpedo:
не настолько и чушь)

Вот ты куришь?
конечно нет. чушь это потому, что если человек понимает, что это ему нахер не надо, он никогда не начнёт.
вот в той книжке по ссылке всё расписано.
Аватар для PorcupIne
Ежик
Регистрация:
18.05.2007
Зомби мутанта
Ответ: курить вредно
Сообщение от DiSp:
Часто видел, как знакомые курят сигарету за сигаретой просто от скуки.
вот вот я так и курил чтоб заполнить время иду от дома до метро и на работе сделать перерыв а сейчас просто стал больше задумываться в это время слушать приятную слуху музыку и вроде сигареты были лишним в моей жизни

Аватар для elsmir1973
elsmir1973
Guest
Ответ: курить вредно
Никогда не видела электронных сигарет. Ку рить однозначно дома не стоит, лучше уж на улице или в клубе, например. А насчет бросания курить - почитайте книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить", там очень хорошо все написано.
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Ответ: курить вредно

Аватар для liebestods
liebestods
Guest
Ответ: курить вредно
Вот если бы ты не напомнил про сигареты, так бы и не хотелось покурить.
Интересно, фраза "бросать курить" у курильщика вызывает хоть какие нибудь эмоции, или когда говорят надо бросать курить, то эта такая же вредная привычка как и сигареты, только говорить))
Аватар для InTheTank_renamed_740741_27082023
Читатель
Регистрация:
26.04.2010
Ответ: курить вредно
Кстати факт! Высмотрел из передачи по ТВ.
"Трофим" (певец-исполнитель) курил ~20 лет. Легкие есестно никакие. Ну изредка занимался только в спорт-зале, без кардио.
После рентгена легких и обнаружения кучи воспаленных сосудов - было прописано бросить курить и активно начинать заниматься бегом по !морозному! воздуху. Так как у леденящего воздуха есть хорошее свойство вычищать такую дрянь.
2 раза в день бегал по 30-40 минут (сколько мог) с тренером. Через 2 месяца сосуды легких были в отличном состоянии, да и те смолы, которые собрались за столько лет, вычистились. И проверку на "объем" легких тоже прошел. Надумал достаточно большой шарик воздушный по итогам программы.

и вообще, сажать легкие - дело не благодарное! толи дело печень
Аватар для dzzirt
Гуру
Регистрация:
14.01.2005
Ответ: курить вредно
Я бросил. Бросал на зимних праздниках и без доп. примочек.


Курил до этого 9 лет с перерывом в год.
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: курить вредно
Сообщение от флост:
мне тоже иногда снится, что курю с наслаждением. и просыпаешься, аж прямо хочется затянуться
тоже снилось, первые полгода когда бросал) Сейчас даже не снится (3 года не курю) Причем во сне еще так стыдно становится от того, что не удержался и закурил

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для TakerTorpedo_renamed_633732_09072022
Маньяк
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: курить вредно
Сообщение от 3aBuCTb:
тоже снилось, первые полгода когда бросал) Сейчас даже не снится (3 года не курю) Причем во сне еще так стыдно становится от того, что не удержался и закурил

Аватар для Огурчик
Читатель
Регистрация:
19.09.2006
Ответ: курить вредно
если вам снится , что вы с наслаждением снова курите , значит наверное вы как-то неправильно бросили чтоли. сигареты ето же мерзко. я когда бросил мне первые пару месяцев иногда снилось что я курю , так я просыпался просто в ужасе и холодном поту типа "КАК МЛЯ? ОПЯТЬ Я НА ЕТОЙ Х**ТЕ?
Аватар для ToxaToniK
ToxaToniK
Guest
Ответ: курить вредно
чтобы не хотелось курить надо начать занимаца спортом каким-нить, оч помогает ( летом вел например, а зимой - лыжи, борд)), а когда сидиш дома тухнеш, то тяжко кинуть
Ответ: курить вредно
сёня снова закурил :(
Расстались с девушкой и с дури купил пачку любимого Парламент Лайтс :(

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Ваши права в разделе