Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 01.08.2014 10:26
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Начинается новый этап нашего конкурса, в котором вы можете стать одним из обладателей ключа в ЗБТ дополнения Warlords of Draenor для World of Warcraft. Мы уже спрашивали у вас, какие самые яркие впечатления вам оставил WoW и какое бы легендарное оружие вы хотели увидеть в игре, а на этот раз мы хотим задать новый вопрос:

Почему вы ждете Warlords of Draenor?

Ответы оставляйте в этой теме. Конкурс продлится с 1 по 7 августа!

Для прикрепления ключа нужен Mists of Pandaria на аккаунте :)

Аватар для Blinkin_renamed_61038_10122023
Знаток
Регистрация:
26.10.2006
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Здравствуйте. Почему я жду вод? На самом деле потому, что уже привык. Играя вов с конца классики, уже не вижу себя без игры. Сейчас ситуация в жизни сложилась так, что рейдить скорее всего не смогу (первый аддон без активного рейдинга), так как решил связать себя узами брака и завести семью. Будущая жена тоже играет в вов, и это все пишу для нее, так так у меня бэта уже есть )). Очень понравились гарнизоны, интересные и довольно сложные героики. Будем играть челенжи и ходить в лфр) Панды уже порядком надоели, ждешь чего-то нового, новый виток в истории ВоВа. Я довольно много времени в свое время тратил на лор, мне интересно читать все квесты. Поэтому когда увидел Рэксара - аж мурашки по коже. Посмотрим, что на этот раз Близы подготовили нам, будем надеяться что что-то эпичное и неповторимое.
Всем спасибо )
Аватар для Starior_renamed_1149523_16112021
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Исследовать новый мир, конечно, поскольку я уже изведал все секретные места и пасхалки Азерота, запределья, нордскола, пандарии. Тем более, близы сказали что добавили ещё больше рарников и сокровищ в открытом мире. Выполнить новые интересные сюжетные и просто весёлые квесты, так как все остальные уже выполнены чуть ли не по пять раз. Увидеть и опробовать новые способности.
И вообще я покупал варкрафт, чтобы читать его как книгу и исследовать новый мир, а пандария для меня уже закрытый контент, вот и жду Дренора.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Потому что WoW.
Аватар для Megalomancheg_renamed_622407_02042022
Маньяк
Регистрация:
06.08.2008
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсу по игре The Surge
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Наверное, по двум причинам.
1) Новый аддон принесет в игру много всякого интересного, тут и гарнизон, и возможность поучавствовать в исторических для варкрафта событиях, ребаланс классов и переделка их умений, новые инсты (которые судя по роликам, достаточно неплохи), новые механики и как следствие новый геймплэй. Плюс, меня как любителя ворлд пвп, радует, что в новых локациях нельзя будет летать
2) Я уже достаточно давно не играл в ВоВ, и банально соскучился, но, поскольку возвращаться в игру "сейчас", как-то совсем глупо, вот и жду аддона.
Аватар для Vajel
Редиска
Регистрация:
22.04.2005
Зомби мутанта
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Хочется посмотреть как некогда хардкорную игру превратят в казуальщину, запускаемую на XBox

Лучше меч в руке, чем топор в спине!
Аватар для WolfGreh_renamed_1092003_15082020
Читатель
Регистрация:
02.12.2013
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Надеюсь снова почувствовать ту атмосферу, как пять лет назад, когда впервые зашел в эту игру.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Хочется шомана (за тестировать, посмотреть спелы) посмотреть, что с ним сделали-сделают, смотрел много ммо, так и не нашел, лучше вова, близы очень хорошо делает игры. Хочется раньше увидеть это :).

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для kebab
Маньяк
Регистрация:
23.02.2011
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
wow как был так и остаётся пока лучше мморпг, хоть я в него и не играю сейчас(с пандарии)
у меня с ним связано куча хороших воспоминаний, да и саму механику игры я пока считаю эталоном только в вове
а тут ещё и обновленные модели персонажей дренеек!
ну и это единственный мир(мморпг) в который хочется вернутся(из всех мморпг) где интересно читать квесты, книжки
очень хороший живой мир, а почему конкретно дреноров? я вобще фанат вселенной варкрафта, и книжек кучу прочитал, и играл с первой части в него, очень интересно посмотреть на развитие сюжета в дренорах
Аватар для Vanbka90_renamed_1150426_13042021
Читатель
Регистрация:
30.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
То, что жду в грядущем аддоне это конечно же увидеть ту историю дренора, до того как орки испили из кровавого источника и после захваченного демонами. Как и в любом новом аддоне появляются новые зоны, задания, подземелья и рейды, и т.д. Думаю многим по душе будет атмосфера "Запределья", как раз популярность на то время аддона, и это хороший повод привлечь старых игроков. Тем более появились новые модели персонажей, не популярные расы, выглядят теперь эффектней (например дворфы, или дворфики :D). И без внимания не останется те же нововведения, например гарнизоны, а-ля варкафт 3. Ну и на по следок узнать судьбу Гарроша. что же все таки с ним станет, вот так! Новые аддон - это новая жизнь, новая история, когда оставляешь все позади, и входишь в новый неизвестный тебе мир.
Аватар для Ginko_renamed_612062_03072020
Писaтель
Регистрация:
01.06.2008
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Жду так как больше годных ММО нету.
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
1. Конечно же, гарнизоны. Безумно люблю градостроительные симуляторы и давно хотел что-то подобное в WoW.
2. Ну, и потому что это WoW и это Blizzard, которые плохо делать не умеют.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Kyrsik_renamed_924847_07122019
Читатель
Регистрация:
18.05.2012
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Жду WoD, потому что хочется чего-то нового, бешеный кач в первую неделю аддона, борьба за каждого моба) новые таланты, способности и профессии. Новые локации и рейды. Бесконечные вайпы в 5ппл геройках. Подъёмы и падения, победы и разочарования. Борьба за топ1 на сервере, быть снова лучшим из лучших. Да и банально панды уже совсем надоели;)
Аватар для SJan_renamed_56006_26112019
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2006
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
я просто жду, каждый год. мне нравится ждать варкрафт это захватывает и ты не можешь оторваться , я и все мои друзья ждут варкрафт дрениев
Аватар для JugoarusA
Читатель
Регистрация:
21.06.2013
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Интерлюдия
3 раз пишу на збт отдают всяким умникам которые переписывают чужие сообщения.
Суть.
С Warcraft III еще всегда нравилась история орков, и что может быть лучше чем сразиться с ключевыми Персонажами вселенной времени первой и второй войны) не смотря на то что, узнаем много нового и как об самих орках так и о дренеях. Конечно новые "плюшки" в дополнении здорово, но что может быть лучше изучения дренора и его обитателей до того как он стал запредельем)
Аватар для SJan_renamed_56006_26112019
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2006
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
[QUOTE=JugoarusA;26080384]Интерлюдия
3 раз пишу на збт отдают всяким умникам которые переписывают чужие сообщения.
QUOTE]
ты просто не умеешь ждать
Аватар для frostwave_renamed_1149442_06122019
Читатель
Регистрация:
20.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Я жду WOD потому-что старый контент уже немного поднадоел, а за новым грядут большие изменения... да и ностальгия какая-то по атмосфере дренора..... ну и конечно узнать продолжение сюжетных линий многих персонажей....
Аватар для Kurchatoff_renamed_1150630_30112019
Читатель
Регистрация:
01.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Потому, что очень хочу пройти новый сюжет и окунуться в атмосферу родины орков и днереев. Посмотреть все новые модели рас и их анимации. Ну и конечно же опробовать создание гарнизона. По тестировать таланты 100го уровня ну и посмотреть на механику боссов в новых подземельях и рейдах. Участвовал в тестах предыдущих аддонов и надеюсь что вы сможете дать мне возможность и в этом году окунуться в атмосферу прошло!
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Сообщение от поп Гапон:
1. Конечно же, гарнизоны. Безумно люблю градостроительные симуляторы и давно хотел что-то подобное в WoW.
2. Ну, и потому что это WoW и это Blizzard, которые плохо делать не умеют.
По другому и не скажешь. Браво.

От себя добавлю что обновленные модели меня тоже очень сильно радуют. Предзаказ уже давно куплен. Что уж тут говорить.
Аватар для JugoarusA
Читатель
Регистрация:
21.06.2013
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
[quote=SJan;26080390]
Сообщение от JugoarusA:
Интерлюдия
3 раз пишу на збт отдают всяким умникам которые переписывают чужие сообщения.
QUOTE]
ты просто не умеешь ждать
честно говоря умею, но надо же хоть как то время убить)
Аватар для TemikNinja_renamed_910888_05042020
Читатель
Регистрация:
14.03.2012
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
WoW игра которая затянула и хочется постоянно играть! Дополнения выходили каждые 2 года и все были шикарные от души!
1) Хочется посмотреть гарнизоны уж очень интересная эта вещь !
2) Пройти как обычно квесты посмотреть на сюжет , посмотреть инстансы , посмотреть как выглядит в PvE и в PvP разные классы!
3) Иследовать новую локацию !
4) Также радуют новые модели персонажей это как и гарнизоны что-то новое в развитии WoWa !

Самое что мне интересное это какой будет сюжет! Уж очень интересная история впереди нас ждет !
Я думаю Blizzard идет в правильное русло!
Аватар для Hebo_renamed_723885_22082023
Гигант мысли
Регистрация:
01.02.2010
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Жду, потому что WOD в отличии от панды, выглядит не как фейл, а работа над ошибками. Есть много находок и давно напрашивающихся изменений. Вот бы удалось.
Аватар для jekill969_renamed_892373_10022020
Читатель
Регистрация:
26.01.2012
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
1)Потому что это аддон принесёт нам знакомство с великой железной ордой
2) мне как локу с классики очень хочется познакомится с Гулданом
3) Ну и если я не выйграю мне девушка сказала что не будет готовить до выхода дренора
Аватар для Dyne
Читатель
Регистрация:
15.12.2011
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Почему жду? Глупый вопрос господа! Это же WoW! Естественно я жду, я в этой пучине уже почти 10 лет. Возможно многие скажут вов не торт и тому подобное, пффф скажу я вам, лучше ммо как ни крути нет. Ах да, почему же я жду WoD, все просто, мне кажется это глоток свежего воздуха для игры, интересные изменения, новые модели (боже мы все ждали это давно), плюс лично для меня очень интересно увидеть орочьих вождей в игре, очень сильно импонирую Громмашу Адскому Крику, да и интересно взглянуть на личность Нерзула. В общем чего я тут распинаюсь, ребята это же WoW, ждем с нетерпением!!!
Аватар для Alsatia_renamed_1150540_05122019
Читатель
Регистрация:
31.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Я жду аддон, потому что это не только продолжение известной нам истории - а я большой любитель лора, именно он меня еще держит в игре - но еще и возможность заглянуть в прошлое Дренора. Да, пусть он и альтернативный, но полон отсылок, видел на стриме беты делали квесты за Альянс, и там был Эклезарх Акама, еще дреней, а не крокал .. и они там защищали лагерь, где один селянин сказал мол что мы можем, мы безоружны, и Акама взял его серпы и сказал - сейчас я покажу что могут безоружные при помощи света - и в конце квеста оставил себе эти серпы, с которыми мы и видим его в Блэк Темпле ) И я уверен, таких мелочей будет куча. Сколько бы не жаловались, что близзарды слили в топку весь лор, но это их вселенная и они пишут сюжет, и нам следует просто наслаждаться им и следить ) А не вайнить верните артаса, иллидана, ноунейм герои ... ВоВ - это не только варкрафт3 )
Ваши права в разделе