Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наше хорошее кино
Автор темы: Mirm
Дата создания: 03.12.2013 12:10
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от FidelisUA:
не думал, что так много снимают
Надо же бюджетные деньги распиливать

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Наше хорошее кино
если кто не видел

Добавлено через 7 минут
о кстати смотрел сейчас трейлер и наткнулся на фильм
тоже не че так, атмосферный, по тв его как то раз поймал. остался доволен просмотром
Последний раз редактировалось Бронсон; 15.12.2013 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bitard671_renamed_1113953_24092019
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Наше хорошее кино
Из современных российских фильмов посоветовал бы "Как я провел этим летом"

Поэт, философ и музыкант.
http://vk.com/bitard671vk
http://www.youtube.com/user/bitard671
Аватар для Sunny Delusion_renamed_1069209_30102019
Писaтель
Регистрация:
04.09.2013
Re: Наше хорошее кино
Временами пересматриваю старое советское кино. Многие фильмы имеют какую-то магию, смотришь их уже в сотый раз подряд, а такое ощущение, что в первый раз. Особенно это касается комедий. Из последних наших фильмов особенно ничего и не запоминается. 9-я Рота запомнилась. Сейчас у нас активно начали клепать сериалы один за другим, а народ активно хавает.
Аватар для piterdosa_renamed_1114245_24092019
Читатель
Регистрация:
24.02.2014
Re: Наше хорошее кино
Есть в нашем кино и хорошие фильмы и плохие. В любом случае это все относительно, так сказать на любителя. Мне кажется, что Соловей Разбойник это не фильм а кошмар нашего кино:(( Не нравится вовсе. Бред!
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Наше хорошее кино
одиссея 1989
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Наше хорошее кино
Автор известных клипов



снял полнометражный фильм в той же манере. Наконец то кто-то сделал фильм полностью от первого лица! В России! С Шарлто Копли!


Выходит вроде уже в феврале. Выглядит очень круто, но наши киноделы уже доказали что могут снимать хороший экшн и делать приличные копеечные спецэффекты. Основная проблема обычно - это тупейший сценарий и диалоги. Ну ещё и театральные актёры... Посмотрим как тут выйдет.
Re: Наше хорошее кино
Кал оф дюти какое-то

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Mirm:
Наконец то кто-то сделал фильм полностью от первого лица! В России!
Шикарна
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Mirm:
Автор известных клипов



снял полнометражный фильм в той же манере. Наконец то кто-то сделал фильм полностью от первого лица! В России! С Шарлто Копли!

http://www.youtube.com/watch?v=UcjWEGzxz6A

Выходит вроде уже в феврале. Выглядит очень круто, но наши киноделы уже доказали что могут снимать хороший экшн и делать приличные копеечные спецэффекты. Основная проблема обычно - это тупейший сценарий и диалоги. Ну ещё и театральные актёры... Посмотрим как тут выйдет.
Чёт с объективом перемудрили, ствол ближе к краю экрана аж изгибается дугой. Ну и экшон не особо, если честно. Поддавки.
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Наше хорошее кино
Никто не читал этот роман?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5...F0%EE%EC%E0%ED)
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Наше хорошее кино
^ трейлер выглядит обещающе


Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Наше хорошее кино


http://www.kinopoisk.ru/film/808639/
Аватар для Dexa_renamed_933637_09122022
Гигант мысли
Регистрация:
09.07.2012
Re: Наше хорошее кино
Мне в своё время очень понравился "Турецкий гамбит". Смотрела в кино и была под большим впечатлением. Из недавнего очень классный "Легенда №17". Я не думала, что фильм о хоккее может так увлечь.
Аватар для Quard5151_renamed_763386_16092020
Читатель
Регистрация:
26.08.2010
Re: Наше хорошее кино
В августе 44
Аватар для foxfire_renamed_1027947_15072022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: Наше хорошее кино
Мне очень нравится "72 метра". При каждом просмотре трогает до глубины души.

Я видел завтра, тебя там нет.
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Наше хорошее кино
"Дурак" понравился. ГГ наверное хохол.

Сообщение от MikeNew:
Крым - это Украина.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Посмотрел "Майор", ничего так.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Наше хорошее кино
Неадекватные люди


http://www.kinopoisk.ru/film/542581/

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Меня этот актер прикалывает что на картинках, не сказать чтобы очень сильно играет, но у него выразительная такая мимика и голос.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Наше хорошее кино
Не понимаю почему все с "неадекватных людей" прутся? Так себе кино-то. Ну или просто за из-за того, что альтернатив особо нет?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Walderdbeere:
Не понимаю почему все с "неадекватных людей" прутся?
Потому что хороший фильм.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от поп Гапон:
Потому что хороший фильм.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Наше хорошее кино
Тем временем российский фильм "Левиафан" берет золотой глобус, давайте отгадаем за что? Я помогу
Аватар для VasilisaOsmo_renamed_1161001_20022022
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Наше хорошее кино
Левиафан надо посмотреть. Может, действительно годное кино, а вы тут сразу про либерализм пишите.
Ваши права в разделе