Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 29.11.2013 12:32
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Компания Perfect World Europe решила рассказать нам о дьяволах в MMORPG Neverwinter Online. И если вы еще не читали о Волшебнике-Повелителе, то загляните в специальную тему.

"Глубоко внутри Хельмовой обители обитают дьяволы, бесы и прочие ужасные существа, которые облюбовали это место с незапамятных времен. Ни тогда, ни сейчас никто не знает, откуда они там появились.

Жертвы Магической Чумы отправились в Хельмову обитель, считавшуюся святым и безопасным местом. Они верили, что излечатся там от недуга и вернутся к нормальной жизни. Но ужасающая правда открылась им, когда они повстречали странных существ, называемых дьяволами и считающими обитель своим домом. Вскоре путешественники обнаружили город, который контролировали адепты культа дьявола во главе с Рохини — суккубом-пророком. Хельмова обитель больше не была безопасной гаванью. Героям и героиням Забытых Королевств пришлось объединиться, чтобы противостоять коварным планам культа, сохранить святую землю и уничтожить Рохини и ее приспешников."


Как только вы начнете ваше приключение в Невервинтере, опасайтесь этих существ. Они принимают разные формы и размеры и обитают на всей территории Хельмовой обители. Дьяволы обычно ходят в сопровождении бесов и эриний, они нападают группами и с легкостью убивают безрассудных авантюристов.

Дьяволов также можно встретить в глубинах Логова безумного дракона, где обитает огромный зеленый дракон Чартилифакс, зачарованный Рохини. Чтобы Хельмова обитель снова стала безопасным местом для жертв магической чумы, отважные искатели приключений должны убить дракона и получить один из артефактов Рохини — Ядро Сглаза. Только когда Рохини будет убита, Хельмова обитель восстановит свою святую силу, как это было раньше. Достаточно ли вы храбры, чтобы бросить вызов Рохини и ее приспешникам в MMORPG Neverwinter Online?



Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Эх, жаль "Виззарды" убили Баатор, сократив все до банального "ада"...
Аватар для ReNewCya
chkdsk
Регистрация:
03.03.2013
Крафтер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Скорей бы уже запустили руофф,а то играть нечего



Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Когда ОБТ?
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
через неделю говорил Же! кто не верит пусть не верит
Аватар для crocken_renamed_850737_20082020
Фанат
Регистрация:
03.10.2011
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Ну че, круто. Не то, что всяких увеличенных тараканов пинать.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Сообщение от Fantazer88:
Скорей бы уже запустили руофф,а то играть нечего

Аватар для slavaa_renamed_700312_08102020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2009
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Да трешак это мрачный - как в это гавно можно играть после АОС ??
В B&S уже графа как то глаз режит и кажется устаревшей - а тут просто полная жопа 2005 форева
Играть не во что, но это незначит что надо в супер треш лабать ...
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Все кто "ждёт" , просто напросто ждут обычную фтп-трешачок, вполне понимаю людей, не способных(не желающих) тратить деньги на действительно качественные проэкты, каждый решает для себя. Удивляет меня заявление "не во что поиграть". Дело в том, что то что вы ждёте , в данном случае это НВО, ничем, ну абсолютно ничем, не лучше того же ПВ, или "блуд энд соул", или можно подставить любую корейско-китайскую треш игру. Играйте в любой мусор от мыла и вы нисколько не потеряете, пропустив НВО.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Farevell_renamed_775199_08022021
Старожил
Регистрация:
30.10.2010
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Сообщение от Умник:
Все кто "ждёт" , просто напросто ждут обычную фтп-трешачок, вполне понимаю людей, не способных(не желающих) тратить деньги на действительно качественные проэкты, каждый решает для себя. Удивляет меня заявление "не во что поиграть". Дело в том, что то что вы ждёте , в данном случае это НВО, ничем, ну абсолютно ничем, не лучше того же ПВ, или "блуд энд соул", или можно подставить любую корейско-китайскую треш игру. Играйте в любой мусор от мыла и вы нисколько не потеряете, пропустив НВО.
Так во что поиграть то?
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Сообщение от Умник:
Все кто "ждёт" , просто напросто ждут обычную фтп-трешачок, вполне понимаю людей, не способных(не желающих) тратить деньги на действительно качественные проэкты, каждый решает для себя. Удивляет меня заявление "не во что поиграть". Дело в том, что то что вы ждёте , в данном случае это НВО, ничем, ну абсолютно ничем, не лучше того же ПВ, или "блуд энд соул", или можно подставить любую корейско-китайскую треш игру. Играйте в любой мусор от мыла и вы нисколько не потеряете, пропустив НВО.
Ну-ну, мнение тролля очень важно для нас. Я лучше буду в НВО играть, чем в любой треш от мыла. И качественных проектов на русском языке практически нет. ВоВ морально устарел, русский Рифт умер. Айон и Ла2 еще держаться, но смысла играть в них уже нет.
В АА принципиально не пойду, мыловарня своего не упустит и донат будет, только в извращенной форме. А да, там еще летающие ленивцы и костюмы мишек-уродов. Прекрасный лор и стилистика, да?
Чем мне нравиться НВО? Нету кавайности, которая уже откровенно бесит в последнее время и кроме отвращения уже ничего не вызывает.
В игре стилистка старого доброго невервинтера. Чем она и привлекает!
ГВ2 еще есть, но без знания языка играть не интерессно от слова "совсем". Выйдет на русском, буду играть.
А так жду Wildstar и BDO. Надежда только на них! Правильно многие говорят, играть сейчас не во что.
Аватар для Всеволод Котов
Всеволод Котов
Guest
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Противники игры уже достали своей банальностью и понимая это, уже перешли на оскорбления ожидающих... ну ну, такие как Умник снова оправдывают свои ники!

Бедные АА дрочеры и другие дрочеры, Neverwinter своим появлением отвлечет значимую часть народа из этих проектов, от сюда вся вонь
Аватар для manug
Маньяк
Регистрация:
23.06.2010
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.Ru
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Сообщение от Умник:
Все кто "ждёт" , просто напросто ждут обычную фтп-трешачок, вполне понимаю людей, не способных(не желающих) тратить деньги на действительно качественные проэкты, каждый решает для себя. Удивляет меня заявление "не во что поиграть". Дело в том, что то что вы ждёте , в данном случае это НВО, ничем, ну абсолютно ничем, не лучше того же ПВ, или "блуд энд соул", или можно подставить любую корейско-китайскую треш игру. Играйте в любой мусор от мыла и вы нисколько не потеряете, пропустив НВО.
Так на какие "качественные проэкты" стоит потратить деньги?
Аватар для ReNewCya
chkdsk
Регистрация:
03.03.2013
Крафтер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Сообщение от Умник:
Все кто "ждёт" , просто напросто ждут обычную фтп-трешачок, вполне понимаю людей, не способных(не желающих) тратить деньги на действительно качественные проэкты, каждый решает для себя. Удивляет меня заявление "не во что поиграть". Дело в том, что то что вы ждёте , в данном случае это НВО, ничем, ну абсолютно ничем, не лучше того же ПВ, или "блуд энд соул", или можно подставить любую корейско-китайскую треш игру. Играйте в любой мусор от мыла и вы нисколько не потеряете, пропустив НВО.
Я полностью согласен ,что игра не лучшая из всего что есть. Но лично для меня это в первую очередь новая игра, хоть я и играл на европе.
И хоть я уйду из нее,сразу же как выйдет АА. Я купил себе в НВО и пак за 2к рублей.
Да и побегать с Кп вечерами по данжам с чашечкой кофе и печеньками.

P.S Блин я даже еще больше захотел ее



Аватар для QutaQ_renamed_1045991_19012020
Забанен
Регистрация:
14.05.2013
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Умник тролль. И судя по реакции хомяков, весьма усешный
Аватар для Farevell_renamed_775199_08022021
Старожил
Регистрация:
30.10.2010
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Сообщение от QutaQ:
Умник тролль. И судя по реакции хомяков, весьма усешный
Судя по реакции хомяков,всем пофиг помоему.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Сообщение от QutaQ:
Умник тролль. И судя по реакции хомяков, весьма усешный
Где успешный? Не вижу? Я сразу все расписал, чтобы он больше не цеплялся!
Аватар для ForSale4you_renamed_760852_14112021
Маньяк
Регистрация:
12.08.2010
Зомби мутанта
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Заставка красивая, но почти уверен что донат не позволит качественно играть в этом проекте нищим не задротам.

Сообщение от Farevell:
Судя по реакции хомяков,всем пофиг помоему.
Есть мнение что это друг пиарит друга. Типа:
- смотрите какой успешный тролль, его даже два раза процитировали!

А по поводу "не во что играть", это да, если играть в игру месяц и осознав свою никчемность покинуть проект бросив на прощанье "игра вообще отстой"
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Сообщение от ForSale4you:
Заставка красивая, но почти уверен что донат не позволит качественно играть в этом проекте нищим не задротам.
В этой игре можно не донатить, если что, все можно заработать и в игре, существует перевод денег. В НВО донат не навязчивый, без него можно спокойно играть.
Аватар для Storan_renamed_984284_14092020
Писaтель
Регистрация:
19.11.2012
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Но такие сверх-ожидания от обычной локализации несколько шизофренично выглядят.
Непонятна логика ждунов, при том что игра так себе - и это без всяких ярлыков "сам дурак", и/или только мне любимому не понравилось - поэтому игра гумно. Достаточно глянуть на форумный раздел - попросту сдохла вся активность через месяцок после евро-релиза.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Сообщение от Storan:
Но такие сверх-ожидания от обычной локализации несколько шизофренично выглядят
У нас есть пару тысяч шизофреников ждущих локализацию АА,хотя люди которые наиграли уже 100500 часов на Корее говорят что игра не ок,сервера пустеют,и не стоит надеятся на улучшения.Это будет загончик для зерг гильдий и задоротов любящих такой тип игр.

НВН это и правда очень хороший проект,качественный и интересный.В чем то он может быть вообще единственным в своём роде.А именно возможность создавать свои собственные квесты игроками.И поверьте,некоторые из них можно было бы выделять в отдельные игры вообще.
1.Фаундари квесты.
2.Огромное комьюнити людей которые давно ждали невервинтер найт.И в Росии и зарубежом.
3.Отличный сеттинг подходящий для казуального ПВЕ.
4.Не плохая картинка
5.Не плохая концепция доната (даже можно сказать отличная,но имхо дороговатая чуток)
6.Низкий порог вхождения (можно спокойно играть как в сингл игру)
А потому это будет очень долгий и развивающийся проект.
Если он не подходит лично вам по какой то причине,опишите пожалуйста это здесь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для slavaa_renamed_700312_08102020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2009
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Сообщение от Raven4uk:
Ну-ну, мнение тролля очень важно для нас. Я лучше буду в НВО играть, чем в любой треш от мыла. И качественных проектов на русском языке практически нет. ВоВ морально устарел, русский Рифт умер. Айон и Ла2 еще держаться, но смысла играть в них уже нет.
В АА принципиально не пойду, мыловарня своего не упустит и донат будет, только в извращенной форме. А да, там еще летающие ленивцы и костюмы мишек-уродов. Прекрасный лор и стилистика, да?
Чем мне нравиться НВО? Нету кавайности, которая уже откровенно бесит в последнее время и кроме отвращения уже ничего не вызывает.
В игре стилистка старого доброго невервинтера. Чем она и привлекает!
ГВ2 еще есть, но без знания языка играть не интерессно от слова "совсем". Выйдет на русском, буду играть.
А так жду Wildstar и BDO. Надежда только на них! Правильно многие говорят, играть сейчас не во что.
Ты забыл Ру АОС - все выше перечисленные тобой ММО стоят на ступенях ниже ...
Аватар для Kriol
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2009
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Повторюсь. Игру безусловно стоит посмотреть тем, кто не играл на евро. Но игра абсолютно проходная и пустая на 1-2 недельки по вечерам погонять.
Аватар для slavaa_renamed_700312_08102020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2009
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
Сообщение от FinalRelease:
У нас есть пару тысяч шизофреников ждущих локализацию АА,хотя люди которые наиграли уже 100500 часов на Корее говорят что игра не ок,сервера пустеют,и не стоит надеятся на улучшения.Это будет загончик для зерг гильдий и задоротов любящих такой тип игр.

НВН это и правда очень хороший проект,качественный и интересный.В чем то он может быть вообще единственным в своём роде.А именно возможность создавать свои собственные квесты игроками.И поверьте,некоторые из них можно было бы выделять в отдельные игры вообще.
1.Фаундари квесты.
2.Огромное комьюнити людей которые давно ждали невервинтер найт.И в Росии и зарубежом.
3.Отличный сеттинг подходящий для казуального ПВЕ.
4.Не плохая картинка
5.Не плохая концепция доната (даже можно сказать отличная,но имхо дороговатая чуток)
6.Низкий порог вхождения (можно спокойно играть как в сингл игру)
А потому это будет очень долгий и развивающийся проект.
Если он не подходит лично вам по какой то причине,опишите пожалуйста это здесь
Как в Это гавно себя заставить играть если 2014 год на носу - игра выглядит как бета тест 2006 -2007 года , Разработчики просто ахерели нам впихивать всякий трешак ...
Для всех тех кто блюет от аниме есть АОС - круче игру не кто не брался пока делать хотя уже 6 лет прошло с релиза ...
в Игровой ММО индустрии явная деградация наблюдается - развития 0 ...
Ближайшие 3 года нас не чего хорошого не ждет ...
Аватар для Всеволод Котов
Всеволод Котов
Guest
Re: Жестокие дьяволы в Neverwinter Online
1. Игра говно.
2. Игра говно, проходится за 3 дня.
3. Игра треш, погонять пару недель.
4. Игра говно, ждущие либо тупы, либо у них нет денег на "стоящие" игры.
5. Игра говно... но затягивает.

И так практически одни и теже аккаунты нон стоп. Видимо дела у конкурентов действительно не айс.

зы: забыл добавить 6. Да у неё графика говно рас рас рас!!!

Ваши права в разделе