Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Комплекс: виртуальная экскурсия
Автор темы: Unter
Дата создания: 08.07.2013 23:19
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Комплекс: виртуальная экскурсия
Комплекс: виртуальная экскурсия

Добро пожаловать на CZ-198! На протяжении этой виртуальной экскурсии, вы ознакомитесь с наиболее продвинутой производственной фабрикой компании Зерка.



CZ-198 располагается на красивейшей луне. Несмотря на то что фабрика находится в некотором удалении от цивилизации, развитая рекреационная система и прекрасные жилые помещения обеспечивают высочайший уровень комфорта для всех работников, а закаты на этой луне просто дух захватывают!



Комплексная рельсовая система служит для соединения разных частей комплекса, передвижения и доставки грузов и произведенной продукции в любую точку фабрики. Наш центр поставок и отдел доставки полностью автоматизированы и чрезвычайно высокоэффективны, что стало возможным благодаря разработкам, проведенным здесь же на CZ-198. Будь то доставка пищи в кафетерий или пересылка новейшей продукции компании Зерка нашим клиентам, высокая скорость работы нашего сервиса доставки всегда гарантирована.



Атриум - один из многих архитектурных шедевров, украшающих просторное убранство CZ-198. Каждый день в этих залах собираются лучшие умы корпорации Зерка для проведения исследований и совершения открытий на благо наших клиентов во всей галактике.



Выставочный мемориал Сеарио служит хранилищем для некоторых выдающихся изобретений, разработанных персоналом комплекса CZ-198. В каждый из представленных образцов вложены тысячи часов кропотливых исследований и экспериментов. Здесь корпорация высказывает признание и уважение труду наших высоко ценимых работников.



В корпорации Зерка безопасность всегда находится в приоритете. Новейшие технологии и постоянное наблюдение обеспечивают безопасность труда каждого работника на CZ-198. Когда вы являетесь членом семьи Зерка – о вас всегда есть кому позаботиться!



Продукция Зерка создается таким образом, чтобы ее можно было использовать в любой точке галактики. При помощи высокотехнологичных биокуполов наши ученые могут проводить испытания своих разработок в условиях, максимально приближенных к реалистичным. Растения и животные, завезенные со всех уголков галактики, позволяют достоверно имитировать любые природные условия.



Корпорация Зерка со своих первых дней являлась первопроходцем на поприще биологического оружия, и CZ-198 является лидером по инновациям в этой постоянно изменяющейся отрасли. Наш комплекс вмещает в себя самые современные лаборатории из когда-либо построенных, дабы все удивительные разработки и открытия совершались без какого-либо риска для окружающих.



В сердце CZ-198 находятся одни из самых продвинутых силовых генераторов в галактике, питающие энергией весь комплекс и позволяющие нашим работникам проводить исследования без каких-либо ограничений. Проще говоря, на территории комплекса CZ-198 не существует рамок для экспериментов – наши выдающиеся ученые ограничены лишь собственным воображением.

Наша виртуальная экскурсия подходит к концу, но ваше удовольствие от использовании продукции Зерка только начинается! Посетите любой из наших передовых электронных магазинов, и вы увидите большое количество продуктов, которые вы найдете не только незаменимыми, но и доступными!

Вскоре мы расскажем об одном выдающемся руководителе, являющимся частью корпорации Зерка, чья проницательность и управленческие навыки позволили CZ-198 продвинуться на ведущие места в секторе разработок корпорации Зерка! Не пропустите!

Источник
Re: Комплекс: виртуальная экскурсия
Нормально так, сразу заметно - цвета прибавили.

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Комплекс: виртуальная экскурсия
будем посмотреть
Аватар для the_cOOn_renamed_943661_29042020
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2012
Re: Комплекс: виртуальная экскурсия
это все, конечно, хорошо. но мне вот интересно, а у вас сайтом кто-н занимается? калькулятор бородатых годов, информация по 50% гайдов устарела. а еще swtor.ru. не стыдно, ребята?


Ваши права в разделе