Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Origin появились игры Ubisoft
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 20.02.2013 12:35
Аватар для GoHaRu_News
Регистрация:
06.10.2009
В Origin появились игры Ubisoft


Стремясь предоставить своим пользователям как можно более широкий выбор игровых продуктов и возможностей доступа к ним, компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) объявляет, что цифровые загружаемые версии популярных игр Ubisoft для PC, в том числе Assassin’s Creed® III, Far Cry® 3 и Tom Clancy’s Splinter Cell® Conviction, появятся в Origin™. Североамериканские пользователи смогут покупать и загружать продукцию Ubisoft в Origin, начиная с сегодняшнего дня, а пользователи из Европы - с 22 февраля.

«Задача каждой стоящей игровой службы - предоставление всех замечательных продуктов, востребованных игроками; от того, что лучшие компьютерные игры Ubisoft появятся в Origin, а продукты EA - в Uplay, выиграют все наши пользователи, - говорит Майкл Бланк, вице-президент по разработке Origin, EA. - С сегодняшнего дня аудитория Origin станет еще шире. Добавляя эти отличные игры от Ubisoft, мы показываем, как важно для нас постоянно расширять ассортимент игровых хитов, доступных в Origin».

Кроме того, EA впервые передала загружаемые версии своих ведущих игр для PC в службу цифровой дистрибуции Ubisoft, известную под названием Uplay. В число первых игр EA, предлагаемых Uplay пользователям всего мира, вошли Dead Space™ 3, FIFA 13 от EA SPORTS, Need for Speed™ Most Wanted, Mass Effect™ 3 и The Sims™ 3. За дополнительной информацией о Uplay и доступных продуктах обращайтесь по адресу www.uplay.com.

«Передавая в Origin такие популярные линейки, как Assassin’s Creed и Far Cry, мы делаем эти великолепные игры доступными более широкому кругу пользователей PC и даем игрокам возможность выбирать, где и как они будут покупать нашу продукцию, - говорит Крис Эрли, вице-президент Ubisoft по цифровой публикации. - А добавляя превосходные игры EA в ассортимент Uplay, мы делаем очередной важный шаг к тому, чтобы клиентам Uplay был доступен самый выгодный набор услуг».

Сегодня в Origin зарегистрированы более 40 миллионов пользователей ПК и устройств на платформах Mac® и iOS. Origin для ПК предлагает более 500 игр от EA и ее партнеров; система предназначена для того, чтобы сделать игровой процесс более динамичным и комфортным. Origin for iOS встроен в более чем 50 игр от EA, предоставляя одновременный доступ к нескольким играм, облачному сохранению данных, спискам друзей и достижений. Чтобы получить дополнительную информацию или загрузить приложение, зайдите на сайт www.origin.com. Следите за новостями и предложениями от Origin в Twitter® на @OriginInsider или в Facebook на www.facebook.com/OriginInsider.
(c) GoHa.Ru
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Интересно, а старые игры можно будет перенести из учётки юплея в Ориджин?
проверить смогу только 22 числа...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: В Origin появились игры Ubisoft
а в стиме я седня купил фоллауты 1/2 + ссаное братство за 101р...
как то все же ориджин в этом плане неок. вон за предзаказ резидент евил 6 пятую часть дадут в подарок...

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Интересно, если у меня фаркрай 3 в стиме куплен, теперь мне придется запускать его через стим+юплей+ориджин?
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Стим как-то стал мне как родной....а вот ориджин меня почему-то раздражает >.> Каким именно образом игры добавленные в ориджин становятся более доступны мне непонятно

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Re: В Origin появились игры Ubisoft
кроме как

больше нечего сказать для ЕА. такие они слоупоки... ну и да. ориджин нужен только для бф3. покупать игру которая есть в стиме, в ориджине..покажите мне таких людей.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Когда выпускали Origin, то обещали, что спустя год данная система будет не хуже чем Steam. Год прошел, но там ничего нет...

Если бы дали купить BF3 в Steam, то удалил бы Origin.

UbiSoft еще та контора... Постоянные говно защиты и т.д. убивают все жаление покупать лицензионные игры.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Лучшеб они отдали все свои игры в стим и не позорились своими ориджинами с юплеями

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Сообщение от _pain_:
в ориджине..покажите мне таких людей.
Деад Спейс 3, Крузис 3

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Heimdel_renamed_740471_18012020
Старожил
Регистрация:
24.04.2010
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Прикрыли бы лучше все свои бессмысленные уплеи, оригины и что там еще, в трей смотреть порой противно на весь этот хлам.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Сообщение от Sirotin:
Интересно, а старые игры можно будет перенести из учётки юплея в Ориджин?
Тоже задался этим вопросом как новость увидел.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Кстати вот реально забавно. Еслиб дед спейс3 или син3 появились в стиме - я бы их возможно купил. А пока они в ориджине и юплее - даже не рассматриваю такую возможность.

Не кислый просер бабла по идее идет у еа/юбиков, ибо также как я рассуждает очень не мало народу.

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Сообщение от ShnacK:
Не кислый просер бабла по идее идет у еа/юбиков, ибо также как я рассуждает очень не мало народу.
на самом деле им пофиг на стим, у них 80% продаж это игры для консолей

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Сообщение от catbehemoth:
на самом деле им пофиг на стим, у них 80% продаж это игры для консолей
Впринципе справедливо. Всё кроссплатформенное уныние делается для приставок, потому на них и продается на порядок лучше.

Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Сообщение от _pain_:
покупать игру которая есть в стиме, в ориджине..покажите мне таких людей.
Сообщение от catbehemoth:
Деад Спейс 3, Крузис 3
глазьев два, а смотрят не туда

в ориджине сидел из за ме3 и свтора. забил

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Enlightenment_renamed_849450_03062020
Забанен
Регистрация:
26.09.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победители викторины от AVerMedia и GoHa.Ru Волшебник
Re: В Origin появились игры Ubisoft
в стим заходить страшно - одна реклама инди трешака...
Аватар для amix
Фанат
Регистрация:
27.04.2005
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Сообщение от ShnacK:
Еслиб дед спейс3 или син3 появились в стиме - я бы их возможно купил. А пока они в ориджине и юплее - даже не рассматриваю такую возможность
+1 Тоже касалось и МЕ3
С учетом того что стим сейчас пошел на линукс, он для меня стал вне конкурентов.

Последний раз редактировалось amix; 21.02.2013 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Douglass_renamed_822470_09082022
Фанат
Регистрация:
21.05.2011
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Не понимаю тех, кому нравится стим, та еще лагающая ху*ня. Разве что хомячки, которые покупают 10 игр за 500р на распродаже и даже не запускают их
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Сообщение от Douglass:
Не понимаю тех, кому нравится стим, та еще лагающая ху*ня. Разве что хомячки, которые покупают 10 игр за 500р на распродаже и даже не запускают их
ясно

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: В Origin появились игры Ubisoft
агрессивное расширение игровых говносетей для инвалидов, немогущих поднять свой зад и сходить за игрой в магазин.
был б моя воля, всех бы сжег к ипеням, и стим тоже до кучи, чтоб неповадно было. последний начал вменяемо работать дай бог года 3-4 назад, если не меньше. наплодили говна, stand-alone версии игр вообще купить нереально, для сраного сингла нужен инет, какие-то ссаные аккаунты, пароли, а в особо одаренных сетях еще и онлайн беспрерывный. диск хер кому погонять дашь - начинается целая пляска с аккаунтами.
а главное выбора нет, покупаешь диск - а на нем гребаня игровая сеть. никогда не забуду 5 беспрерывных часов шаманства над бэтменом на мслайве, звонки в техподдержку, переписки, какие-то безумные настройки сетевой карты - ппц кароч
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: В Origin появились игры Ubisoft
ты какой то радикально упоротый хейтер

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Сообщение от flu0r-_-:
ты какой то радикально упоротый хейтер
а ты маркетингово промытый хомяк будем продолжать в том же духе, или начнем аргументировать?
я в посте привел пример недавней проблемы, и у меня этих примеров еще с десяток найдется, и с ориджином, и со стимом и все из личного опыта и опыта близких знакомых
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Если у тебя проблемы с электричеством то что теперь ядерную энергетику вообще нужно свернуть?
или если у тебя проблемы с автомобилями то нужно прекратить их выпускать? или ... (тут овер9000 других примеров, таких же нелепых как твои лоларгументы).
p.s.
Игра: EVE
может дело в этом? не слишком ли у вас завышено ЧСВ?

Да и вообще ты слишком то и дальновидный. Тебя послушать так любой прогресс это сплошной пздц, который надо выпиливать.

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Сообщение от flu0r-_-:
Если у тебя проблемы с электричеством то что теперь ядерную энергетику вообще нужно свернуть?
или если у тебя проблемы с автомобилями то нужно прекратить их выпускать? или ... (тут овер9000 других примеров, таких же нелепых как твои лоларгументы).
p.s.
Игра: EVE
может дело в этом? не слишком ли у вас завышено ЧСВ?

Да и вообще ты слишком то и дальновидный. Тебя послушать так любой прогресс это сплошной пздц, который надо выпиливать.
если у меня проблемы с электричеством, я могу им не пользоваться и развести на кухне костер
если у меня проблемы с авто, я могу ходить пешком, ездить на лошади, летать на параплане
если у меня проблема (тут овер9000 других примеров) я могу всем этим не пользоваться
но я НЕ МОГУ не пользоваться стимом, потому что овер 70% игр, который я покупаю на ДИСКАХ идут на СТИМЕ, еще процентов 15 на МСЛАЙВ, еще 10 на ОРИДЖИНЕ, а еще 5 не знаю на чем, т.к. я их не покупал.
подитог: меня лишили выбора и я не могу не пользоваться тем, чем пользоваться совсем не хочу.
по сути, я не хейтер этих систем, я хейтер того, что меня заставляют всем этим пользоваться, несмотря на то, что эти сети для цифровой дистрибуции, и мне неясно, какого хрена покупая диск я получаю игру из игровой сети.
надеюсь, доступно и не надо еще мягче разжевывать
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: В Origin появились игры Ubisoft
Все просто.
Не можешь нормально купить и установив играть - торрент эдишн.
"Это запарка" - скажешь ты.
"Не меньше запарка, чем разводить костер заместо использования электричества" - отвечу я.

а заплатить за труды разрабов ты всегда сможешь.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ksyon:
какого хрена покупая диск я получаю игру из игровой сети.
опять же решение простое - не покупать, если знаешь что такая беда. Если стим нагентся это не будет решением проблемы. В эпоху онлайн гейминга нельзя просто так взять и выплить этот самый онлайн гейминг. Ты еще радуйся что цены у нас в роиссии демократичны. Вон весь мир практически платит в разы больше а прав на эту игру ничуть не больше.

Последний раз редактировалось flu0r-_-_renamed_717338_14112023; 22.02.2013 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе