Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
FAQ по закрытому бета-тесту
Автор темы: Unter
Дата создания: 23.01.2013 21:04
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
FAQ по закрытому бета-тесту
Вопросы и ответы о бета-тестировании
The Elder Scrolls Online


Когда я попробовал отослать мою заявку на участие в бета-тестировании, получил сообщение «Страница не найдена» или «Поворачивай назад, путешественник».

Мы осведомлены о том, что у некоторых возникают проблемы с подпиской на участие в бете. Это не влияет на ваши шансы получить место в бета-тестировании The Elder Scrolls Online – многие успешно завершили этот процесс, невзирая на встречающиеся ошибки. Если вы не получили подтверждение в течение двух часов после подачи – пожалуйста, попробуйте предпринять следующие действия (они помогли устранить проблемы многих пользователей):
  1. Проверьте папку «Спам» в вашей электронной почте – не завалялось ли в ней письмо с адреса [email protected].
  2. Проверьте, обновлен ли ваш браузер до последней версии.
  3. Попробуйте другой интернет-браузер: Chrome или Firefox 18.0.1.

Когда именно начнется бета-тестирование The Elder Scrolls Online?

Мы начали собирать заявки для участия в бета-тестировании The Elder Scrolls Online во вторник, 22 января 2013 года. Бета-тестирование The Elder Scrolls Online начнется в ближайшие недели и месяцы.


Существуют ли какие-нибудь ограничения по возрасту, запрещающие участие в бета-тестировании The Elder Scrolls Online?

Вам должно исполниться 18 лет, чтобы вы могли принять участие в закрытом бета-тестировании.


Какие регионы принимают участие в бета-тестировании The Elder Scrolls Online?

Доступные к участию в бете The Elder Scrolls Online регионы будут меняться от одного этапа беты к другому. Мы хотим, чтобы заявки подавали все, вне зависимости от места проживания, а затем – мы выберем участников исходя из нужд разработчиков.


Какие языки будут поддерживаться в бете The Elder Scrolls Online?

Этапы бета-тестирования The Elder Scrolls Online будут проходить на одном из трех наших поддерживаемых языков – на английском, французском и немецком.


Какое воздействие окажет бета-тестирование The Elder Scrolls Online на разработку игры?

Бета The Elder Scrolls Online является ключевым этапом нашего процесса разработки. Во время всех этапов беты мы будем собирать отзывы игроков для того, чтобы оптимизировать игру, а также устранить любые обнаруженные ошибки. Мы будем дорабатывать игру столько, сколько это будет необходимо, в зависимости от полученных отзывов.


Какое количество участников предусмотрено для каждой фазы бета-тестирования The Elder Scrolls Online?

Количество участников, которых мы пригласим для участия в бете The Elder Scrolls Online, не ограничено. Количество участников каждого конкретного этапа будет зависеть от нужд разработчиков.


Как я узнаю, что был выбран для участия в этапе беты The Elder Scrolls Online?


Если вас выберут для участия – вы получите электронное письмо с адреса [email protected] с подробностями. Для того, чтобы это письмо не затерялось в вашей папке «Спам», мы рекомендуем вам добавить указанный выше адрес в ваш список безопасных отправителей.


Если я получу доступ в этап бета-тестирования The Elder Scrolls Online, то будет ли это значить, что я автоматически буду входить во все будущие этапы беты?

Если вы заполните заявку на участие в бете – она будет учитываться для каждого из этапов тестирования The Elder Scrolls Online, однако это не гарантирует, что вас выберут для участия во всех из них – независимо от того, были ли вы допущены в них ранее.


Если я получу доступ к этапу беты – смогу ли я играть когда захочу?

Бета-серверы будут доступны лишь в течение ограниченного времени. Время и даты проведения будут указаны в каждом приглашении бета-тестирования.


Я был выбран для этапа бета-тестирования The Elder Scrolls Online, но принять участие в нем не смогу. Можно ли будет мне присоединиться к будущим этапам?

Когда вы получите пригласительное письмо с адреса [email protected] и создадите свою учетную запись – вас будут уведомлять обо всех тестах, в которых вы сможете принять участие. Если вы не можете участвовать – вас уведомят о любых тестах, которые произойдут в будущем. Вы также сможете участвовать в открытом бета-тестировании.


Получу ли я доступ ко всему Тамриелю в бета-версии The Elder Scrolls Online?

Как во время бета-тестирования, так и на старте игры в The Elder Scrolls Online будут представлены локации по всему Тамриелю, однако некоторые из них будут зарезервированы для контента будущих дополнений. Таким образом, доступный в этапах бета-тестирования контент будет варьироваться каждый раз – он будет разделен среди участников на старте конкретного этапа.


Какого рода контент я смогу проходить во время бета-тестирования The Elder Scrolls Online?

В каждом из этапов беты контент будет различным – это зависит от нужд разработчиков. Мы будем объявлять доступный контент в начале каждого конкретного этапа.


Будет ли прогресс, совершенный мной в бете The Elder Scrolls Online, перенесен в игру после старта?

В данный момент у нас нет ответа на этот вопрос. Как только мы примем какое-либо решение – мы опубликуем информацию в этом списке вопросов и ответов.


Могу ли я зарезервировать имя персонажа или название гильдии в бете The Elder Scrolls Online?

Несмотря на то что мы планируем дать вам возможность дать имя вашему персонажу, а также создавать гильдии, в данный момент у нас нет системы резервирования имен.


Каковы минимальные системные требования для того, чтобы участвовать в бете The Elder Scrolls Online?

В данный момент у нас нет системных требований для беты The Elder Scrolls Online. Если это изменится – мы обновим данный список вопросов и ответов, добавив в него новую информацию.


Я использую операционную систему Мас. Могу ли я принять участие в бете The Elder Scrolls Online?

Да. Мы планируем приглашать в бета-тестирование The Elder Scrolls Online пользователей Мас.


Какой тип интернет-соединения требуется для беты The Elder Scrolls Online?


Любое обычное интернет-соединение позволит вам участвовать в бете The Elder Scrolls Online.


Существуют ли какие-нибудь особые награды для участников бета-тестирования?

Мы планируем наградить бета-тестеров The Elder Scrolls Online за их участие. Более подробная информация об этом появится в ближайшие месяцы.

Источник.
Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 24.01.2013 в 16:11.
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Перевод формы заявки:

Переходим по ссылке http://signup.elderscrollsonline.com/
И заполняем поля
Personal Information :
*Country of Residence: Выбираем страну
*Name: Вводим Имя и Фамилия
*Email: Вводим мыло....
*Date of Birth : Указываем дату рождения
*Gender: Выбираем свой пол
*I currently work in the gaming industry or work in the press (Ставим галочку если вы работаете в игровой промышленности или в прессе)



Gaming Profile:

Primary Guild Name: Вводим название вашей "основной гильдии" (Если мы не принадлежите в к гильдии то в нашем разделе "Гильдии и сообщества " Есть из чего выбрать)
Guild Website: Вводим сайт гильдии

Select games you have previously played:
Выберите игры в которые вы играли

Select the Elder Scrolls games you have previously played:
Выберите игры серии Elder Scrolls в которые вы играли:

Please list any MMOGs you have BETA tested :
Пишем название игры в бета тесте которых вы участвовали и нажмите "+" (добавляем по одной игре)
Select your play styles: (Можно выбрать несколько)
Выберите стиль вашей игры.

Select your preferred online gaming activities: (Можно выбрать несколько)
Выберите те типы "игровой активности" (Крафт PvE PvE)

System Profile:
Для пользователей Windows:
Нажимаете кнопочку "Пуск" => Вводите в поле поиска "DxDiag” => Запустите "DxDiag” => *Если у вас 64-бит версия то нажмите 64 битная версия "DxDiag”=> Нажмите на "Сохранить все сведения" и сохраните файл на рабочий стол => открываем файл "DxDiag" на рабочем столе => Скопируйте содержимое файла и вставте в поле на сайте .

Для пользователь Mac OS
Нажимаете слева вверху "яблочко" => Выбираете "Об этом Mac" => Нажимаете "подробнее" => Скопируйте и вставте в форму следующие пункты: "Идентификатор модели" "Имя процессора " "Скорость процессора" и "Память" В колонке слева выберите "Графика\Мониторы" и оттуда скопируйте "Модель набора микросхем" И напишите версию свей Mac OS

Extra :
Why should you choose me as a beta tester?
Вводим в поле ниже почему именно вас должны выбрать в бета-тестеры.

P.S Заполняйте поля с умом и не надо выдумывать о себе информацию (например писать огромный список Бета тестов)
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Зарегал 2 мыла, ждемссссс

Аватар для Aridjen_renamed_855133_23032020
Читатель
Регистрация:
27.10.2011
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Ответ почти сразу прислали, только мерзкий gmail засунул его в спам!
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Сообщение от Aridjen:
Ответ почти сразу прислали, только мерзкий gmail засунул его в спам!
Добавите адрес в список контактов чтобы этого не повторилось.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Окей.
Жаль что на планшетах не поиграешь, за пс сидеть уже обленился, влом

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Euphemia
Euphemia
Guest
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Все заполнила.. даж тут отпишусь.
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Сообщение от Ratisar:
I currently work in the gaming industry or work in the press
По логике вещей с такой галочкой должны показывать фигу

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Сообщение от Ratisar:
Вводим в поле ниже почему именно вас должны выбрать в бета-тестеры.
написал просто: The Elder Scrolls! надеюсь пропустят
Аватар для SergioSwS
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
аккуратненько заполнил все, ввел капчу, прожал кнопочку снизу, она потемнело и ничего (вроде бы) не произошло.
это у меня руки не оттуда, или бага какая-нибудь?

Athebaldt: SergioSwS Iss Enchanter (off)
Gran Kain: sergioleko Bishop (off)
WoW: Дракономор Рувахус рдру (off)

FIFA 18 PS4: sergioleko (on)
EVE: Herca Leko Sukarala (on)
Аватар для Panzerrus
Panzerrus
Guest
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Такое же дерьмо, ни в мэйл, ни в гугл письмо не пришло.
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Сообщение от SergioSwS:
ккуратненько заполнил все, ввел капчу, прожал кнопочку снизу, она потемнело и ничего (вроде бы) не произошло
Тут возможна проблема с браузером... Норм работатет на Chrome или Firefox 18.0.1
насчет не пришедших писем
Цитата:
Мы осведомлены, что некоторые из подавших заявки на участие в бета-тестировании до сих пор не получили подтверждения. В настоящий момент мы занимаемся этим вопросом. Подробности сообщим в понедельник, 28 января, в 5.00 PM по североамериканскому восточному времени (прим.ред: в 2.00 мск во вторник, 29 января).
Насчет инвайтов
Цитата:
Также напоминаем, что мы еще не приступили к рассылке приглашений на участие в бета-тестировании. Мы сообщим об этом заранее - и на официальном сайте, и в твиттере, и на фейсбуке: предупредим, чтобы вы обратили внимание на поступающую электронную почту.
Аватар для Vido_renamed_577187_27042023
Гигант мысли
Регистрация:
29.08.2007
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Такая же шняга =((

Цитата:
Сообщение от Kjuubi
Отвечаю. Да, я ГМ Энсидии. Донабор пока закрыт, если твой следущий вопрос про это
Аватар для SergioSwS
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Сообщение от Ratisar:
Норм работатет на Chrome
с хрома заполнял, пойду попробую с лисы)

Добавлено через 9 минут
лол, с лисы отослалось. жду письмецо

Athebaldt: SergioSwS Iss Enchanter (off)
Gran Kain: sergioleko Bishop (off)
WoW: Дракономор Рувахус рдру (off)

FIFA 18 PS4: sergioleko (on)
EVE: Herca Leko Sukarala (on)
Последний раз редактировалось SergioSwS; 27.01.2013 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Сообщение от SergioSwS:
лол, с лисы отослалось. жду письмецо
) проверь сразу спам...
Аватар для SergioSwS
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
пришло, спасибо за совет

Athebaldt: SergioSwS Iss Enchanter (off)
Gran Kain: sergioleko Bishop (off)
WoW: Дракономор Рувахус рдру (off)

FIFA 18 PS4: sergioleko (on)
EVE: Herca Leko Sukarala (on)
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Если вы до сих по не получили подтверждение, о приеме вашей заявки на бета тест.
Выглядит оно вот так (приходит в письме)


То отправите новую заявку с другого e-mail адреса. И проверьте добален ли [email protected] в список исключений( к примеру список контактов в gmail).
Разработчики приносят свои извинения, но это единственный способ удостовериться что они получили вашу заявку.

Так же разработчики напоминают что рассылка приглашений еще не началась и об этом будет объявлено отдельно.
Ссылка
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Записался успешно.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Сообщение от ekstremist:
Жаль что на планшетах не поиграешь, за пс сидеть уже обленился, влом
Купи ноут
Аватар для Lilien_renamed_985717_07122021
Читатель
Регистрация:
24.11.2012
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
записалась, вскоре прислали стандартный ответ "если мы вас выберем мы вас уведомим по почте", что дальше? ключи высылали уже?
Аватар для Uasal_renamed_922304_27012021
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Сообщение от Lilien:
записалась, вскоре прислали стандартный ответ "если мы вас выберем мы вас уведомим по почте", что дальше? ключи высылали уже?
Первый тест прошёл. Когда будут новые ключи, сообщат.
Аватар для Lilien_renamed_985717_07122021
Читатель
Регистрация:
24.11.2012
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
Сообщение от Uasal:
Первый тест прошёл. Когда будут новые ключи, сообщат.
продинамили меня получается=\ твоя ава напоминает самую мозговыносящую роль Хью
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
сегодня пришло письмо ,все позаполнял ,сказали вроде как в течении 48ми часов вышлют приглашение ,когда "новая волна" то будит ?

organic only
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
какую страну указал?
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: FAQ по закрытому бета-тесту
нашу, да и @mail.ru ,на гугловский аккаунт не пришло

organic only

Ваши права в разделе