Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд PvP система
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 13.10.2012 19:17
PvP система
ПвП

Что такое ПвП?

ПвП означает бои между игроками. Если вы ищете более требовательный и более динамичный способ проверить ваши навыки в игре TERA, то вряд ли найдется что-либо более подходящее, чем схватка с другим игроком. Некоторые бои между игроками - это дружеские стычки, в то время как другие - это полноценные битвы до самой смерти.

Почему я должен участвовать в ПвП?

Система боя в реальном времени, применяемая в игре TERA, очень требовательна к уровню навыков игроков и к их реакции. Разве можно придумать более подходящий метод показать себя, чем вступить в сложный и завораживающий бой с другим игроком?
А может вы просто хотите странствовать по миру, сметая на своем пути всех, кто осмелится бросить вам вызов, пока не найдется кто-нибудь с достаточно хорошими навыками, чтобы победить вас. Самая главная причина для участия в ПвП заключается в том, что вы можете насладиться им, и каждый сможет извлечь для себя что-то полезное из этого занятия.

Как мне сражаться?

Если вы уже готовы приступить к боям против других игроков, то все очень просто! В зависимости от того, что вас больше привлекает, бой с другим игроком может быть всего лишь в одном клике мышкой от вас, а может и потребовать сбора группы единомышленников, которые будут сражаться вместе с вами.

Дуэли.

Нажмите правой кнопкой мыши по игроку, с которым вы хотите сразиться, и выберите опцию "Дуэль". Дуэль с другим игроком - это быстрый бой один на один, который не приведет к смерти кого-либо из участников.
Битва начнется сразу после того, как ваш противник примет дуэль, и продолжится, пока здоровье кого-либо из участников не опустится до 1 HP. Однако хочу обратить ваше внимание на то, что наносимые вам повреждения вполне реальны, и во время сражения с другим игроком вас с легкостью могут добить окружающие монстры.



ПК



ПК является сокращенным обозначением для "Убийства Игроков" и несет именно такое значение. Достигнув 11 уровня (только на ПвП-серверах), вы получаете навык, который позволяет объявить себя "вне закона" (Outlaw). Теперь вы можете попытаться убить любого игрока выше 11 уровня. Однако если вы вне закона, то и любой другой игрок может попытаться убить вас.

Бой насмерть (Deathmatch)

Подобные бои являются схватками групп игроков и могут быть организованы где угодно. Они не запрещены ни в каких зонах, как, например, ПК. Выберите пункт Deathmatch из меню Social и вы сможете организовать и настроить битву групп игроков, пригласив своих друзей и/или ваших врагов. Вы даже можете добавить азарта, поставив на кон деньги или предметы и сражаясь вдесятером против десяти других игроков или впятером против одного, чтобы определить, кто является настоящей "машиной для убийств".



Гильдия против Гильдии

Самыми глобальными битвами игроков являются битвы формата Гильдия против Гильдии, которые распространяются на весь сервер. Дуэли и Бои насмерть остаются на своих местах, но возможность атаковать любого игрока гильдии-противника, который попадется вам на пути, выводит уровень ПвП-сражений в игре TERA на совершенно другой уровень. Только лидер гильдии может начать битву (и только на ПвП-сервере), но если битве положено начало, то каждый член гильдии окажет влияние на ее ход.
Битвы формата Гильдия против Гильдии завершаются через 24 часа после их начала, либо когда одна из гильдий наберет необходимое количество очков, либо если один из лидеров гильдий-участников решит сдаться. Ваша гильдия может принимать участие не более чем в трех битвах одновременно, но после того, как битва с определенной гильдией завершится, вам необходимо подождать некоторое время, прежде чем вы сможете начать битву с этой гильдией вновь. Для того чтобы начать битву формата Гильдия против Гильдии, или чтобы завершить ее, вам понадобится специальный предмет, который продается у торговцев в столичных городах.





Где я могу сражаться?

Дуэли и Бои насмерть не имеют никаких ограничений по зонам. Однако для ПК или для участия в битве формата Гильдия против Гильдии вам необходимо обращать внимание на то, где вы сражаетесь и на каком сервере. Возле компаса с картой вы можете найти иконки, которые сообщают вам о том, в какой зоне вы находитесь, и является ли эта зона той, в которой ПвП разрешено.

- ПвП запрещено
- ПвП запрещено
- ПвП разрешено

Аватар для Douglass_renamed_822470_09082022
Фанат
Регистрация:
21.05.2011
Re: PvP система
Аватар для Thorward_renamed_31565_03032020
Старожил
Регистрация:
15.12.2005
Re: PvP система
Очень ценно.
"Где-то там, в никому недоступной игре".

Аватар для exarionas
exarionas
Guest
Re: PvP система
За гайд спасибо, надеюсь скоро пригодится.

Сообщение от Thorward:
Очень ценно.
"Где-то там, в никому недоступной игре".
Ты в каждой теме с гайдами будешь подобные сообщения писать?
Аватар для AsmodeyRU_renamed_849024_24112020
Писaтель
Регистрация:
23.09.2011
Re: PvP система
Сообщение от exarionas:
Ты в каждой теме с гайдами будешь подобные сообщения писать?
Самый прикол в том, что он будет среди первых людей кто купит ключик на (к примеру) ЗБТ ру оффа

Я знаю, что ничего не знаю © Сократ
Аватар для vonoi
Писaтель
Регистрация:
12.07.2009
Re: PvP система
играли, игра так себе..

Аоешу.
Ветеран warhammer online.
Любитель Dark Souls.
Аватар для мрКот_renamed_934801_26032020
Читатель
Регистрация:
16.07.2012
Re: PvP система
Спасибо за гайдик, вчера благодаря ему добрался праведным мечом до попок бургов...
Просьба в гайдик добавить за счет чего отмываться и где это покупать (желательно с отображением на карте), для будущих "добропорядочных граждан федерации".
З.Ы. В одном гайдики нафлудил, в другом...какой я вредный
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: PvP система
Сообщение от мрКот:
Просьба в гайдик добавить за счет чего отмываться и где это покупать (желательно с отображением на карте), для будущих "добропорядочных граждан федерации".
Отмывать что?) ПК режим включается скиллом, им же и выключается >.< По крайней мере уже нираз дрался с бургами-свободно выходил после из режима ПК, а если на тебя нападают, то тебе и выходить не надо, тупо долбишь в ответ.

Бурки кстати веселые ребята. После того, как сливаются сами не ленятся приводить хай лвлов и под их поддержкой готовы гонять тебя по всей локации, так и не убив
Аватар для мрКот_renamed_934801_26032020
Читатель
Регистрация:
16.07.2012
Re: PvP система
Хм...чут мну показалось, что какие то штрафы есть...как то я бить стал меньше - показалось что урон срезался...а вообще котя тупой, котя мог и погнать - голова маленькая, много мозгов не впихнешь)))
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: PvP система
НУ не знаю, вчера 4-х каких-то убил по одному из гильдии Валькирия, так они потом мне так и не дали толком зайчиков попинать в пустыне, сволочуги, то толпой до с пристом 40 лвл приходили Пришлось сменить местоположение, даже каналы не спасали
П.С. вроде никаких штрафов не заметил. Понравилось пвпшится за ашера - фул чардж скилла + файнал салва или серия выстрелов и лайта нету. Ну это правда все лоу лвл, дальше врят ли так все интересно будет в этом плане xDDD
Аватар для Aleksy
Aleksy
Guest
Re: PvP система
Сообщение от Melange:
Битвы формата Гильдия против Гильдии завершаются через 24 часа после их начала
что за бред через сутки опять кидай вар....печалька...хочу вечный вар ромашкам!!!)))
Аватар для iGaM6iT_renamed_1401877_02082022
Читатель
Регистрация:
26.09.2018
Re: PvP система
Тупой пост не не несущий вообще не какой информации,что такое пвп можно и в википедии прочитай что в целом и было вам оттуда скопировано,интересовало пвп в определенной игре,какое оно какие есть аспекты за что и какие вещи тами проходит это пвп, а именно осады\замки\крепости\боссы сервер вс сервер и тд...
Ваши права в разделе